Готовьтесь к встречам с НЛО

Влиятельная американская газета The New York Times и телеканал FoxNews рассказали о том, что военные летчики США часто сталкиваются с НЛО.
https://yandex.ru/turbo?d=1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&...
Жители Смоленска и Смоленской области в последнее время тоже неоднократно фиксировали появление НЛО в регионе. Так, например, неопознанный объект был обнаружен военными радарами в небе над Смоленщиной в июне 2016 года, другой НЛО попал в объектив камеры жителя Смоленска в январе 2017 года, аномальное видео из Смоленска попало в мировой ТОП-10 появлений НЛО за июнь 2018 года. - там же, из статьи.

А может ОНИ уже здесь?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А ещё есть жители подземных цивилизаций, где пресный океан, а Земля внутри полая. А я верю.

Надо быть недалёким,что бы считать что мы во вселенной единственные.)

4379 лет назад, 17 хешвана 1656 года от Сотворения мира произошёл Всемирный потоп. Он длился 40 суток. Вода в том числе прибывала из-под земли.
"11 В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;
12 и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей.
Бытие 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/7/"

Это уже давно доказанный факт - подземный океан ЕСТЬ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_потоп

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/56/Gustave_Dor%C3...

потоп

И вобще Прокопенко сказал что грибы следят за нами

Да, есть такое, вот например Ленин это был гриб.

потоп был на рубеже 16 и 17 века и был вызван падением останка луны в сев лед океан . Луна была уничтожена в результате войны между античной цивилизациеи и великанами. Людей жрали великаны и называли их раб питательный (хомо сапиес). Великаны жили в атлантиде а атлантида это Санкт Петербург.

Жителям Смоленска и Смоленской области надо быть самогон качественный перегонять, из спелых груш очень хорошый и даже благородный вкус и послевкусие, слива(медовая), Реж хороша, а то понажираются стекломоя с хернею, и "по планетам и звездам ходить начнуть.

Если государственный канал крутит Прокопенко - значит он не идиот. К тому же он шпион и вместе с рыжей привёз оттуда много чего не нашего. А может их за это там хотели на пожизненку обоих засадить?

Сейчас в "зомбо -ящик" пособирали одних идиотов, время такое. Народу надо "качественно" мозгзасрать. Может он в жизни и не глупый, работа такая, сейчас за любой бред очень приличные деньги платят. Как ответила Екатерина Андреева на вопрос журналиста - "А Вы их(новости) Сами смотрите - Не смотрю, и Вам не советую".

Ну а чё, учили больше 100 лет, что твой отец Обезьяна, а тут вдруг оказывается, что на самом деле его Отец - Бог. У любого крыша поедет и произойдёт внутренний конфликт между умом и разумом. Правильно, что постепенно приучают к истине, вроде как в шутку.

Нету никаких "вселенных", земная твердо стоит толи на слонах, слоны на черепахе, а по небесной тверди сонце на повозке едет озаряя землю светом божьим и теплом - ВСЕХ земных тварей и растения. А когда оно заежжаеть за край земли, то наступае тьма, и ангелы выкатують луну, диск светящийся, и котять еии по небесной тверди, и алмазы и драгоценные камни осияють цей путь., шоб земным тварям не боязно було колы сонце, дар божий скрываеться за краем земли.

Отож! Булавки колысь одна тема. По большому секрету, в глубокой тайне, в сухумском зоопарке проводили эксперемент, шоб из обизяны человек получился, и тему такую заранее пропихивали - шо " твой отец обизян". Но ничего не известно, результаты так и не были оглашены. Токо, иногда присмотришься на улице(и не только) к людям, и ответ сам напрашивается - "а може шо и получилось", да мы не знаем, а они ходять и вытворяють.

А прицел на фотке явно захватил какой-то объект. Электронику нельзя обмануть или уговорить не верить.

"Прицел" на фотке "захватил" спермотозоид, на фоне яйцеклетки.

Кто бережет свою девственность?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.