Хочу попробовать, хорошо ли жить одному.

Образ жизни холостяка - это вынужденное одиночество или осознанная свобода? Ваш совет(мнение), кто жил или живёт один.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

жил один, нормально. Главное дисциплина чтобы не засраться и не жрать всякую ерунду. Стирка и готовка вообще не проблема, готовил через день и стирал так же. Уборка раз в одну две недели. Зато головняков нет.

Свобода - есть осознанная необходимость. Если тебе необходимо жить одному - живи. Если же нет, то делись своей свободой с другой личностью, которая поделится своей свободой с тобой. И будет вам счастье. А счастье в одинокой свободе не существует.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Жить одному - это кайф! Серьёзно, сам себе хозяин, делай что хочешь, никто не нудит по поводу и без, идешь куда хочешь и самое главное когда хочешь. Но, полностью согласен с мнениями озвученными выше, если есть склонность к свинячеству - то это явно не ваш вариант, а вот если умеете поддерживать порядок и способны приготовить что-то сложнее пельменей, то вам, скорее всего, понравится.

Одинокий мужчина,что волк отбившийся от стаи.Сам не знает что ему завтра взбредёт в голову.

Мужик без бабы - что дерево без гусеницы.

ЭТО ОХЕРЕННО!!!! ТОЛЬКО ТАК ТЫ СВОБОДЕН!!!!

Мне нравилось быть холостяком.Все бабы липли,подставлялись.Теперь женился.Жена не разрешает смотреть на других

это плохо

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Просто попробуй! Или ты уже живешь не один?!.. и проблема заключается в том, чтобы самому технично свинтить на новую хату, ну или как вариант послать сожителей куда подальше? (если ты конечно не с родителями живёшь)

Аватар пользователя Сандра

Попробовать жить одному...это как? у мамки из под юбки вылезти или от жены уйти? В первом случае это даже пойдет на пользу, станете самостоятельным человеком.

А во втором?

Аватар пользователя Сандра

Во втором я думаю супруга вздохнет спокойно))

Четыре года назад я спасла тонущего голого мужчину на море. Жене было не когда она пиво пила на берегу, а мужчина лет 33 купался. Мой муж из воды вылез и сидел, ел кукурузу, а за этим голым мужчиной я поглядывала.
С уважением, Ваша Сандра. Извините, опять выбивает .

Знаете,как классно потом,в старости,после такой свободы в молодости!Мы то,с детками будем и семьей,а вы,холостяки,на кровати сами будете думать,как вам стаканчик с водой из кухни принести!Так что готовь сани летом

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Заводить детей только для того, чтобы они вам воду в старости носили? Это как-то уж совсем эгоистичненько... Не находите? А ещё может как в анекдоте получиться: старость пришла, а водички то и не хочется. (зато куча наследников, которые ждут вашу жилплощадь)

А ты что, всю жизнь в "примаках" жить будешь? У бездетных наследники по другим линиям найдутся, было бы что делить.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Заяндексил слово "примак": - муж, принятый в семью жены и живущий в её доме. Не совсем понятен смыл, что ты хотел сказать? Меня никто ни к какую семью не принимал))

Холостяк от слова выхолощеный , тоесть кастрированный .

Не стоит обольщаться со стаканом воды. Стоит спиногрызу попасть в сколько-нибудь серьезную переделку и эта "семья" тебе не только воды не принесет, но еще и последнее отнимет, лишь бы безмозглого говнючёнка спасти. Да и потом, а нужна ли такая жизнь, когда ты уже не можешь сам себе воды налить? Это не жизнь, это мучение. И для себя и для окружающих.
"Какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться<в другой мир>под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" М. Булгаков. "Мастер и Маргарита"

Куча эгоистов "кроме последнего поста" , живите сами,чтоб потомства от Вас не было!!!

Заводить детей только для того, чтобы они вам водку в старости носили? Это как-то уж совсем эгоистичненько... Не находите? А ещё может, как в анекдоте получиться: старость пришла, а водки то и не хочется. (зато куча нотариусов, которые ждут вашу жилплощадь).
Вывод: моя жизнь – это мои дети, и в тоже время опыт других людей подсказывает, уезжай пока молодой. --------USA

Со стиркой и готовкой все ясно, женщина вообще то и не должна этим заниматься. Тут вы и сами справитесь. А как же женское внимание и забота, с кем вы будите ходить в кино и ресторан. В конце концов подумайте о сексе... Или тоже сами? И вообще, козлы те мужики которые живут в свое удовольствие и не думают о девушке и о том чтобы обеспечить ее интересы. Никогда не понимала таких эгоистов.

лол, в голосину. Так тонко, что аж толсто. Жду еще постов, очень интересно почитать.

Холостяк-это скрытый гей, импотент, мизантроп!

как будто это что то плохое. Лучше быть геем, чем жить со всякими блудницами и самками собаки.

"козлы те мужики которые живут в свое удовольствие и не думают о девушке и о том чтобы обеспечить ее интересы", другими словами: "эгоист - это очень плохой человек! Это человек, который постоянно думает не обо мне!" )))

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Козлами обычно женщины называют тех мужиков, из которых им не удалось сделать ослов! )) А так, спасибо за поднятое настроение, посмеялся от души. Нужно распечатать этот пост и повесить на видном месте как напоминание. Лови плюс. Именно такие ещё сильнее убеждают меня, что моя свобода - есть правильный осознанный выбор.

Сдаётся мне, что Pro и Велес - сиамские близнецы.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

С товарищем Велесом я не знаком)

Аватар пользователя Aнонимус.Про

>> В конце концов подумайте о сексе... Или тоже сами?

Подумал! Сегодня привел одну,.. завтра другую. А захотел, то можно и двух сразу (кстати, нужно будет как-нибудь попробовать)))

Можно. Рискованно только. Одну привел, другую, третья клофелин подсыпала, четвертая поделилась кожно-венерологическим заболеванием... А если искусственную купить - то никаких рисков. Чистота и стерильность!

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Оно то понятно) Я больше для примера написал (но теперь, блин, мысль о двоих сразу не дает мне покоя). Как пользоваться своим правом выбора - дело каждого, но такое право быть должно.

А с чего вы взяли, что замужняя женщина вам не принесет ЗППП. Я вот на работе на теток (девчонок) смотрю так каждая 3 гуляет то с шефом, то с друзьями детства, то еще с кем. Все замужем, все идеальные жены-хозяйки-матери и никто не предохраняется презервативами при блуде. Вот и думайте кто чище, свободная девушка с которой встречаешься ради секса или собственная жена

Холостяк - он же трахающий много женщин и ему за это не трахает мозг одна!

Нет смысла как-то унижать понятие холостяк. Это свобода мыслей и действий. Это способ добиваться своих целей!

Жрать будет нечего — женюсь

Для Вас! - пт, 2017-03-31 10:33
Ресторан! Однако у женщин очень большие запросы: чтобы и рыцарем был, и цветы каждый день дарил, и с достатком.
Вы что Анна Семенович! Ну, вы, блин, даете!

Ну да, хочу ходить в ресторан, а не дома за плитой стоять. Что в этом такого? Поесть мужик должен уметь сам себе готовить, а вот девушке нужно баловать и чтобы она не заморачивалась на быт и прочую ерунду. И цветы необязательно каждый день, куда их девать, лучше эти деньги на что нибудь из ювелирки потратится не сильно дорогое тысяч за 4-5. ведь женщине нужно подчеркивать свою красоту, а не ходить как деревенская оборванка.

Анекдот вспомнился:

Приходит мужик в аптеку:
- У вас есть виагра для женщин?
Провизор:
- У нас - нет. Она продается в любом ювелирном магазине.

Нет уж, лучше сэкономить!

Привет

Жинка! У меня от вас нижняя челюсть задергалась.

Смотря кто ты?!Мужчина или женшина

Вышел месяц из тумана
Вынул ножик из кармана
Буду рез.ть, буду бить...

Пьяный мужчина заснул во дворе.
Это случилось уже в январе.
Насмерть замерз бы в течении часа,
Но не суров он, январь Гондураса

Мальчик-рахитик на лодочке плыл,
Дед Поликарп пулемет раздобыл.
Выстрел раздался. Мальчик лежит.
Больше не мучает парня рахит.

Аватар пользователя Стрекоза

По теме, я не смогла бы жить одна. Хочу состарится в окружении внуков, родных и близких.

Если сумеете воспитать сына не "для себя", тогда ваша мечта может сбыться.

Стрекоза! Давай встретимся!

Аватар пользователя Стрекоза

Зачем?

Познакомимся и начнем новую жизнь!

Пословица: "Когда не вижу своих, так тошно без них; а увижу своих, так лучше без них."

Не получится жить одному.
Женщины сразу вас оприходуют.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

И как это интересно они сделают?

Нормально получается.

Я женщин сразу ставлю в известность что женится не собираюсь,только секс,ну их нах мозгоклювиц этих.

Такая честность вызывает уважение!

отличная мысль

Развелся после 10 лет брака. Ну что я могу сказать? Меня все устраивает! Живу один. Оставил все семье. Ушел с пакетом своих вещей и не жалею! Все только начинается!

Да вы прямо мечта всех потенциальных разведенок! А что, пожила лет десять, мужик с одной зубной щеткой ушел, оставил квартиру, машину - живи да радуйся! Очень выгодный коммерческий проект для дамочек получается.
Плохой пример молодежи подаете, товарищ.

Не самый плохой вариант. У меня тоже есть знакомый, аналогично ушедший из семьи в одиночество. Также оставил всё жене и подрастающим детям в обмен на отказ от алиментов. Жиденькое, конечно, соглашение, поскольку его легко можно нарушить, но в любом случае экономика как в анекдоте (простите за повторение, если раньше писал):

Студент на лекции спрашивает у профессора экономики:
- Скажите, профессор, как называется акционерное общество, в котором один должен вложить больше второго, иначе второй не создаст АО. В процессе деятельности общества второй получает дивиденды больше второго, а в случае ликвидации общества первый забирает, в лучшем случае, половину капитала, да еще и платит проценты за то что его угораздило создать АО со вторым?
- Послушайте, студент, но это бред!
- Это не бред, профессор, а брак, в том числе и ваш. А вы нам тут лекции по экономике читаете!

Хоть и баян, но до сих пор актуально. Смеяться только почему-то не хочется.

Простите, опечатка. Вместо "второй получает дивиденды больше второго" следует читать "второй получает дивиденды больше первого"

И правда плохой пример.. Очень конечно благородно, только бывшие жены хают и тех, кто им все оставил и проклянают и гадят. Неблагодарных бабенок надо не одаривать, а 50/50 делить. пусть живут в доме/квартире и знают, что малейшие за..б и будет плохо

Для Вас — вс, 2017-04-02 01:19
Доказательства имеются, шо вы такой добрый!

Какие доказательства?Для чего и для кого? Написал как есть. Начался новый период жизни.

Я мужиков сразу ставлю в известность, что не собираюсь, только секс, ну их нах этих.

а детей куда денешь?

Сейчас у каждой уважающей себя девушки есть сексуальные игрушки.Так что ваш секс и не нужен им более будет.Ни один вибратор не сравнится с мужиком,Так что скоро каждый будет сам по себе.Живите себе в удовольствие один,когда нибудь,кто-нибудь использует вас как донора и все , вот вам и вечная свобода.

Онанизму стоп!Сейчас у каждой уважающей себя девушки есть мужик!.Так что ваш секс нужен.

Недотрах?

Аватар пользователя Берк

Однако весна...)))

Мне не интересно твое мнение.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.