Хорошо, что мы живём не в Израиле

"Антипрививочников" в Израиле замучают сдачей тестов: каждые 72 часа

Отказников могут отправить в отпуск за свой счет

В Израиле вакцинация от Covid-19 идет семимильными шагами. В стране с численностью населения, по последним данным, 9 291 000 человек привились уже 3 608 000 жителей! А концу марта 2021 года все граждане в возрасте 16 + смогут получить прививку.

Для израильтян с паспортом вакцинации откроют зеленую улицу, зато антипрививочникам придется туго. Но, поскольку такие меры пахнут дискриминацией и потоками исковых заявлений, предлагается применять другой способ принуждения.

Израильское правительство объявляет отказникам войну. Это можно понять – с начала эпидемии в маленькой стране от коронавируса умерло 5 265 человек. Поэтому тех, кто противится уколу из-за предубеждений, попытаются заставить прийти в пункты вакцинации ... из экономии.

Предлагается, в частности, ввести для этой категории населения ограничения на посещение спортзалов, музеев, ресторанов и т.д. От них потребуют предъявить справку о негативном тестировании за последние 48 часов. Причем сдачу теста на наличие коронавирусной инфекции планируют сделать платной и отнюдь не дешевой. Она обойдется в десятки шекелей. Так что у любителей активного досуга не останется иного выхода, кроме вакцинации или изоляции от общества.

Уже раздаются голоса, считающие даже такие предложения полумерами. К примеру, председатель Объединения промышленников Ран Томер потребовал от Минздрава ввести драконовские санкции для противников вакцинации: заставлять их сдавать тесты каждые 72 часа в нерабочее время, отменить оплату нахождения в карантине за счет работодателя и разрешить отправлять отказников в отпуск за свой счет.

Евреи почему-то не делают прививку от ковида детям.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Жителей Израиля прививают вакцинами Pfizer — BioNTech и Moderna. Кроме того, в стране готовится к выпуску собственная вакцина «Брилайф».

Хорошо шо таки Вы, в Израиле не живёте.

Вот бы у нас так.

не, у нас евгеи не приживутся, не тот климат...

прививают за ширмой, дал 500₽ мед систре, получил справку и пошёл спокойно домой

Аватар пользователя Тьмуша

Семён Семёнович, ну что вы наделали! Теперь после каждого укола будут шмонать медсестру и ширму.

Даже никто не предлагал, если что.

так видимо и предложить нечего, вы наверное не сотрудник госструктур.

Аватар пользователя Тьмуша

Лукашенко раскритиковал владельцев смартфонов. Говорит, «умные люди уже давно ищут кнопочные телефоны».

«Я не говорю о двенадцатых смартфонах и айфонах, ради бога, звоните. Хотите, чтобы каждую минуту американцы вас отслеживали? Покупайте, если вы не слышите, что я вам говорю». https://newsyou.info/lukashenko-prizval-perexodit-na-knopochnye-telefony...

...таки, Да!

таки шо??...

....шо не живёте!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.