Использование тротуара для торговли искусственными цветами

Уважаемые жители нашего города,правомерно ли занимают часть тротуара предприниматели торгующие искусственными цветами возле Нового Рынка.Контролер рынка утверждает,что тротуар арендован у города!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тротуар предназначен для того,чтобы там ходили пешеходы

Может торговцы башляют админ.рынка,а те закрывают на использование тротуара глаза?

Администрация города раздаёт в аренду уже тротуары?

Тротуары предназначены для пешеходов,торгаши не имеют права занимать прохожую часть,а если контролем утверждает обратное,значит там должны быть отмечены границы и номер торгового места,которое ,якобы, выкуплено. Конечно башляют,тут и к бабке не ходи! Надо жаловаться в администрацию,пусть они подтвердят,что у них кто-то выкупил эти "торговые места"(тротуар). Беспредельщики!!!

Да у вас у всех в администрации или родственники или знакомые, знакомые знакомых. Зато беженцы не насилуют женщин на тротуарах!

Да!?Правильно!Понаехали здесь....

Хожу каждый день мимо и никто и ничто мне не мешает. Лишь бы,что нибудь ляпнуть.

Тролли вышли на работу. Не стОит реагировать.

Наконец-то,нашелся человек,который поднял этот вопрос! Да там в праздники невозможно пройти,одним надо туда,другим обратно,а проход только для одного! Например 8 марта или родительский день Видела я однажды такую картину,как женщина выходила и остановилась пропустить идущих навстречу,а сзади девочка с мороженым этого не заметила ,(занята была лакомством) и прямо в спину влепила свое мороженое... дальше сами понимаете,ЧТО было! Вобщем торговцы должны поумерить свой пыл,я тоже торговала на рынке "Привоз" и там нас всегда заставляли контролеры соблюдать разметки,чтобы ни-ни в право-влево,а тут хоть по головам ходите друг другу. а ты сам троль,понял,УВАЖАЕМЫЙ?Ннадо уважать собеседников!

Цветочные торгаши совсем охренели.

Кажется пора опять ул.Лермонтова делать пешеходной зоной с организацией торговых рядов для продажи.

Это все временно, сейчас проидут родительские дни и все встанет на свои места, дайте людям немного заработать, с этой долбаной демократией каждый думает, что может делать выводы, не задумываясь о последствиях, работы нет в городе, люди как могут зарабатывают.

какой кошмар

А налоги данные хозяева этой точки уплачивают только с торговой площади магазина, поэтому вопрос к налоговым органам - это правонарушение. Почему не реагируете? Да иторговый комитет где? Надоели выставки продажи и по улице Школьной/Анастасиевская и хозмаг возле арки.Товарищи у вас есть магазины , вот в них и торгуйте.

Работа всегда есть! Не надо тут врать. Ленивых много стало. Жопу поднять лень

Ну и пусть торгуют люди цветками. Не гробами же.

Пусть торгуют,кто против.Тротуар для того чтобы люди ходили.

Славянск и так один "большой рынок".Торгующих больше чем пешеходов ,тогда конечно тротуары не нужны!

Аватар пользователя Alexander

Всё правильно, в правильном месте торгуют. Вот идет там человек и вдруг падает(инсульт,инфаркт,тромб оторвался), и тут на тебе, и цветочки уже рядом лежат.
сколько же мне минусов поставят за столь правдивое высказывание?!

Лежат цветочки,что из этого?Их нужно купить.

Торгующие искусственными цветами их продают не раздают даром.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.