Как низко Единая Партия опустила Россию

Фильм "Легенде Феррари". Без комментариев.

"Крым, Севастополь, октябрь 1920 года. Во время церковного праздника происходит покушение на барона Врангеля. По счастливой случайности барон остается жив, а один из нападавших захвачен и повешен начальником контрразведки Гаевым. Свидетелями происшествия становятся находящиеся на площади Эль Феррари - красная шпионка, работающая под легендой итальянской поэтессы, и завербованный британской разведкой немец Макс Эрмлер. И Феррари, и Эрмлер охотятся за координатами стоянок подводных лодок Врангеля, которые большевики хотят захватить, а британцы - уничтожить"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Единоросы 2021 как результаты перекраски тех же самых членов - они же Демократы, они же Советские Коммунисты, они же Партия Большевиков 1917.

Там, уточнить надо было, - за базой атомных подводных лодок, белогвардейцы уже в гражданскую имели от империалистов несколько подобных судов. Которые интогнито совршали подводные походы к империалистам в Антанту. Уже тогда запад имел конечно все эти технологии, и Наши русские разведчики с успехом охотился на них. Но тогда это было очень все секретно.

А я проголосую за Единую Россию! Специально для вас. Хахахах!

Начался фильм на МИР-тв. Красная коммунистка Эль-Феррари взглядом блядски похожа на Тьмушу, кто ее не эбал.

токо ферери ростиком повыше будет. А жопа и отсутствие талии точно такие же.))

Если долго смотреть Советское кино, то складывается ощущение, что в России все было придумано и сделано исключительно Единой партией большевиков, как эта форма истинного красноармейца "будёновка".
На самом деле, она была разработана художником Василием Васнецовым по заказу Двора Его Императорского Величества примерно в 1915-1916 годах для Парада Победы в 1 Мировой войне Царской армии в Париже , которая (победа) была украдена Едиными, подло ударившими в спину своим же соотечественникам. Пошита эта форма была концерном М.А. Второва на сибирских заводах и хранилась на армейских складах в Петрограде.
© https://www.livemaster.ru/topic/2265117-istoriya-poyavleniya-znamenitoj-...

так уже охота отдохнуть от этих отношений с "властью"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.