Как правильно общаться, когда во сне слышу Голос

Он зовет меня к себе. Я слышу Его. Этот Голос мне с детства хорошо знаком. Пожож попеременно то голос на папы и иногда на мамы. Надо ли прогонять Его? А вдруг Он больше не придет? Как быть?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Наверное подзавяжи с наркотой.

Надо у него спросить и узнать, почему он обращается именно к вам

Молитесь перед сном, читайте утренние и вечерние молитвы по Православному молитвослову. Исповедайтесь и причаститесь как можно скорее и старайтесь причащаться и исповедоваться как можно чаще. Не верьте никаким голосам - злые силы могут прикидываться и усопшими и живыми родственниками, друзьями, ангелами, добрыми помощниками, помните, что обычные мирские люди редко сподобляются откровений и видений от Господа и Ангелов Его, общения со святыми. Поэтому все сверхъестественное, что происходит с нами почти всегда от лукавого или от повреждения душевного и телесного здоровья. Мир вам!

И в пол лбом погромче.

Зря смеетесь. Одержимость невеселая болезнь, от которой не застрахован никто. Легче всего заработать, если жить неблагодарно (особенно когда жизненные тяготы вполне себе вменяеные), посещать бабок и экстрасенсов или самому заниматься магией, держать дома оккультные книги, гороскопы, сонники, заниматься йогой, увлекаться языческими культами, не каяться в грехах, считать себя лучше других.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.