Когда мальчики становятся мужчинами?

В доперестроечные времена, мужчиной считался молодой человек, от служивший в Армии. А сейчас?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вчера

Сейчас, если не служил никому!

Не всегда, некоторые особи первыми в маршрутку лезут, хотя маршрутка пустая и очереди нет, фиг пропустят! Так что это спорный вопрос когда? В некоторых ситуациях вообще не становятся, а так и остаются соплежуями!

Аватар пользователя LordOfTheMask

когда зарабатывает прилично мен , когда есть жена , семья , дети и счатье мужское.......

Любовницу забыл.

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

ты хочешь сказать, что мужик в х.Бараниковском, который днём и ночью пашет за копейки (пусть будет 8000 ₽), чтобы хоть как-то прокормить свою семью: жену и двоих детей - не мужик, а мальчик в подкатаных джинсах и стильной причёской?

бред не неси, мальчик!

Когда совершает мужские поступки - достойно содержит семью, поддерживает родителей, любит и ценит жену и воспитывает, а не только кормит, своих детей! А все остальное так, штанноносцы...

Встречалась с 5тью партнерами за все жизнь, возрастом от 21-26, и всем им нужно было одно и тоже, и не более. Даже намека на планирование будущего(брак более серьезные отношения), не чувствовала в них никакой опоры, того мужского плеча(которое было у отца в браке с мамой), чтож они все мальчишки такие? В каком возрасте наконец то они вырастают в мужчин?

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

а что ты им давала или могла дать ? только ноги раздвигать и можешь ? требуешь - соответствуй!

как говорится если 5-й бьет по морде то может дело в морде? Может сама такая что только мудаки и велись на тебя?

И мальчики тоже могут быть Мужчинами! Совершая Поступки!

Вывод такой, что нет одного ответа

. Мужчинам вобще по природе семья не нужна и к детям не привязаны как женщины, а уж тем более рожать природа не зовет, их цель это оплодоторение самок. С браком мужчина ничего по сути не приобретает, а лишь приносит в жертву свою жизнь. А вот с тех пор как женщины стали спать , сожительствовать до брака, то появилась боьшая проблема для женщины: парню нужен только секс. По сути так и есть, поэтому замуж желательно девственницей выходить , чтобы не оказаться по факту подстилкой.

Парень становится мужчиной - когда перестает быть ребенком. И ищет себе не мамочку или очередную девочку, а женщину.

ну да, ещё одна пара яек вырастает...........

Когда девочка становится женщиной? Никого вопрос не интересует? Или тут все четко ясно? Когда сварила первый борщ, когда помыла первую посуду.....

Мужчигами не становятся. Мужчинами рождаются. Иногда даже маленький мальчик может вемти себя как настоящий мужик, но чаще всего даже взрослые дядьки ведут себя как бабы. А среди современной молодежи настоящими мужиками станут максимум 1 из 10000. Остальные - бесполые существа с подворотами.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.