кто такая мила долгова она же лютая?

кто такая

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ого, кличку не знал, спасибо просветили. Женщине 42 года примерно или чуть больше. Живёт на улице Батарейной, между Комсомольской и Больничной. Но могла переехать, так как уже неоднократно знакомые не могли достучаться до неё, говорят никого нет дома. Года три назад похоронила отца, за несколько лет до этого не стало матери.

не кичка а фамилия по мужу,может мы про разных унее рыжие волосы?

Да, как у Аллы Борисовны в начале 80-х. А по какому мужу? Нынешнему или бывшему?

Женщина нуждается в помощи и заботе. Инвалид 2 группы из-за психики. С юных лет мечтала о семье, о своём мужчине. Образование высшее, работала, жила гражданским браком в Краснодаре, но к 26-32 годам что-то пошло не так.

То говорит, чтобы называть её Мила, то наоборот, просит звать Люда

Всегда ,как и все Славянцы, голосует за Путина, за Единую Россию. Поддерживает и одобряет, как все Славянцы, успешную Специальную Военную Операцию. Собирает бесплатный валежник.

Общались с ней в 2017-2021, но больше виртуально, в Фотостране и по телефону. Всего два раза приезжал к ней в Славянск из Калининской: 17 октября 2017 и в декабре 2018. Тогда мне было 27-28, ей на 10-11 лет больше и смущался от разницы в возрасте, а сейчас с радостью встретил и принял бы такую. Хорошая девушка и женщина. Вспоминаю с теплотой. Жаль, что не стали развивать с ней отношения и строить семью - всё равно никого до сих пор не встретил, с кем хотел бы по настоящему

Аватар пользователя Тьмуша

Дата рождения почти совпадает: у этой 30 декабря 1980, а у Долговой вроде как 15 декабря 1980. Но лицо на фото не очень похоже. Может быть она, но парик одела или чужую фотографию выложила? На сайте знакомств меняла свою дату рождения, занижала возраст

Аватар пользователя Тьмуша

Попробуйте подружиться и узнать, раз профиль закрытый. А даты рождения можно поставить от фонаря..

https://m.ok.ru/profile/459157347943 вот это и это https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=477134954511&_prevCmd=u... точно она. Но в Одноклассники не заходит (на второй странице бывает очень редко). Поменяла все номера телефонов, не могу дозвониться. Начала отдаляться от меня прошлой весной, тогда же поругалась с соседней бабушкой, внесла её в чёрный список в ВатсАппе и исчезла, стала редко появляться дома на Батарейной. А потом эта бабушка пишет мне, что в сентябре 2021 видела Милу на углу около спорткомплекса, не поздоровалась с бабушкой, шла в грязной одежде, какие-то странные пятна на лице. И худая. Хотя сколько помню, всегда полная была. Найдите Людмилу, помогите пожалуйста ей. Говорят, её родственникам она не нужна.

Аватар пользователя Тьмуша

Списаться с её друзьями: "Мол, ищу, люблю и всё такое.."
Они и напишут, где она, хоть один, да поможет. Списываться с двумя страницами со всеми её знакомыми..

Аватар пользователя Тьмуша

Я так одного человека нашла, по его знакомым в соцсетях. Правда, уже поздно было. Похоронили.

Потом в этом году примерно 1 марта эта бабушка снова видела Милу, которая подошла к ней, извинилась за прошлогоднюю ссору.

это не та про кого думал, та тоже рыжая и долгова но краше будет


Красавишна

Срочно!!! Ассоциация любителей подглядывания, движение "ПоискКобель", одно из старейших.

Найдена! Жива, здорова! Работает нянечкой в детском саду и вроде как даже сняла группу инвалидности! Ого-го! Поправилась, повеселела, со слов соседской бабушки. Видела она её вчера, недалеко от дома.

Аватар пользователя Тьмуша

Хоть одна позитивная новость..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.