Куда можно сдать б/у одежду

Разгребали шкафы, чтобы освободить место. Есть одежда, которая уже мала детям. В том числе и школьная одежда. Выкидывать жалко, т. к. вещи почти новые, продавать как-то стремно (будут приходить мерить, раздеваться). Есть ли у нас в городе секондхенды, принимающие б/у одежду на продажу? Или лучше отдать нуждающимся? Может в какую-нибудь благотворительную организацию, чтобы точно знать, что отдали в честные руки, а не жадным мамашкам с Авито или Юлы, которые гребут все подряд, перепродают или выкидывают на помойку бесплатно полученные вещи.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Краевая акция проходит с 1 по 27 августа. Ее цель – помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к школе.

В пункте благотворительной помощи «Вторые руки» комплексного центра социального обслуживания населения будут принимать канцелярские товары, портфели, школьную одежду. Вещи могут быть не новыми, но обязательно чистыми и целыми.

Обращаться: г.Славянск-на-Кубани, ул.Набережная, 10. Телефон 4-10-05.
http://www.zaryakubani.ru/?news=235782

Где это примерно находится?

Отнесите в церковь. Там точно передадут тем, кто нуждается.

Зачем в церковь? Чтобы люди, получившие бесплатно вещи, думали, что их бог послал? Нет, только благотворительные организации.

Я тоже в церковь носила.Рядом с поминальными столами оставила.Авось кому ещё послужит.

Аватар пользователя Берк

Там вон в соседней теме анонимка-она рожала, ночей не спала, ей отдайте-у нее права есть.

Церковь говорите? Думаете в церковь ходят нуждающиеся? Как бы не так. Знаю одну мамашку, которая бегает по церквям на службы, после которых раздают помощь нуждающимся. Гордится, что на халяву получает школьные принадлежности для детей. И таких "нуждающихся" там, уверен, немало.

Ну Бог с ней.Пусть крутится,как считает правильным.Лучше,чем на костер

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.