Лежачий полицейский

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы установили лежачего полицейского возле детсада по улице. Щорса?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не смотря, на то, что там пешеходный переход... Водители не останавливаются.... Несутся... А там дети...

У нас ограничение в 40 км/ч не на всех участках дорог, где есть учебные школьные учреждения и детсады, а автохамов только "лежачий полицейский" заставить хоть немного снизить скорость.

напиши в общественную приемную. либо управление дорожного хозяйства.. 3-20-43

Хрена вам а не лежачий полицейский. Из за вас уродов все улицы итак перепасккдили.Лезете как бараны через дорогу. Таким место в стойле а не на улицах города.

хрена вам водитель... перестаньте сотку жать по Ленина тогда не будет вам лежачий полицейский

Сегодня. Еду по Школьной... Пробка, скорость 20 км... Вылетает из-за машины мелкая бабуська с великом в руках (катит) - слава Богу так, а не верхом, и, не глядя прёт через дорогу одновременно размахивая рукой и матерясь (???) на водителей.... До ПП метров 15... Таким ничего не поможет...

В таком случае надо ставить стоячего полицейского.

Одно время помните дурилки картонные ставили

в психушку обратись, задолбали своими легавыми, скоро одна ковтюха и школьная останется без них, по щорса разогнаться уже нельзя, дорога убитая, там 5 метров ширина проезжей части, че нельзя перейти безопасно, и интенсивность движения маленькая.

Пусть лучше будут "плохие" дороги, чем дураки на хороших на дорогах.

Удивил.)Нет правда,согласен с тобой на все 100.)

А где там на Щорса дет. сад?

Чё проснулся ток? Ну так здрасьте.)У озера понастроили

Дома у себя "положи" полицейского!

Такое ощущение,что кто-то на этих лежачих бабла отмывает,ну честное слово и где надо,и где не надо их установили.

особенно по отдельской от казачьей до запоножской, зачем там камера, она уже там не нужна

Все так называемые "лежачие полицейские", а правильное название гасители скороти двежения автомобилей. В городе Славянске на Кубани установлены с грубым нарушением ГОСТ. По ГОСТу данные препядствия должы быть выполнены из асфальта. Ширина гасителя скорости движения должна быть 1метр 20 сантиметров, высота 15, 20 сантиметров. Такое сооружение должно обеспечивать плавный перекат автомобиля через него. Дорожный знак должен предупреждать о препядствии заблаговременно. А, что же на самом деле? На самом деле у какого то вора чиновника налажено производство железных бугарков, для отмывания бюджетных денег. Вы же замечали, что данные не законные бугры изнашиваются, их снимают и ставят новые, а деньги налогоплательщиков снова текут в карман тому вору, который делится с ДПС, ГИБДД. Веть это они должны следить за данным гасителем скорости с соблюденим ГОСТа. В данном случае можно собрать подписи с водителей и подать в суд на городские власти и дорожников, с требованием выполнить данные препядствия, гасители скорости согласно ГОСТу.

Никуя себе высота 15-20см...

как на горбатом кубрисовском ж/д переезде.

Гасители скорости (демпферы) - это из ж/д, для вагонеток. А "лежачие полицейские" - это искусственные (дорожные) неровности - И(Д)Н. Действующий норматив для них: ГОСТ Р 52605-2006. "Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения".

Выполняются они не только из асфальтобетона, но и бывают сборно-разборными. По длине и высоте у вас тоже неверная информация.

Зачем приплели ДПС и ГАИ. За дорогами следит служба из Министерства транспорта,дор.надзор.

Бабу с таким советом еще раз посылаю.

Этим мужчины занимаются! А вам женщина не надо лазить в чужие дела. И советы такие не стоит давать.

Чудик ты. Кругом коррупции и бандитизм. Никто и не зачем нк следит. С тебя дерут завышанный налог на транспорт и отправляют путину в Москву, а там эти деньги расходятся по карманам. Ты случаем не с луны?

Кто за то чтобы выковырнуть все лежаки стоящие не по стандарту? Я за!

давайте вспомним нулевые, ленина между победы и стаханова был из асфальта лежащий гасил скорость до 40, если больше то как по бездорожью головой об потолок, аналогичные существует на переходе красная батарейная, только его как и другие немного закатали. Действительно лучше бы такие сделали это и на долго и не надо почти полностью тормозить.

У меня транспортный налог равен сумме, потраченной на большую пиццу и литр сока. Я не водитель самолета!

ты водитель пицерии!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.