Магазины, которые продают алко детям

Много ли у нас таких магазинов, которые продают детям спиртное и сигареты???
Я знаю, водолей магазин нечего не боится, дети затариваются там

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

х.Семисводный магазин Овен предприниматель Дорошко Галина Ивановна продают местным подросткам без проблем пиво и сигареты.

Это школьная улица?

Ну значит затаривайтесь в Водолее!

#anon Если у детей не будет желания покупать,никто им не зальёт.Я своим с 2х лет примеры показываю что такое алкоголь и его последствия.Сама не пью спиртное и не курю.Когда выростут сами решат пить или не пить,моё дело показать им последствия алкояда.

Магазин 24ч по школьной на углу перед поворотом на кубрис, тоже алкоголь продают не совершенно летнем .отстой магазин

Астория шоль?

Пускай своим детям ган...ны продают.

Пусть продают,вам ли не все равно?Ну хотят хлопцы бухнуть и курнуть,избрали свой путь,пускай идут им,кто-то бросит кто-то нет,так всегда было!

Поддерживаю! Собакам-собачий удел. А магазинам нужен оборот,государству-налоги и искандеры. Абамабизяна не дремлет

Я считаю, что магазины не причем. Проблема в детях. Кто не хочет пить, тот не будет даже если бесплатно раздавать будут. А такие у которых не преодолимая тяга с детства...Им врятли че поможет.

Т.е. вы за легализацию наркотиков? Кто с головой тот и не будет пробовать, а кто склонен к полуению удовольствий сам это избрал.

Да похрену вообще кто там что продаёт!!! нашли проблему. Это скоро вообще будет неактуально, так как детям, как и взрослым, просто денег не хватить ни на алкоголь ни на сигареты. Создают такие говнотемы чтобы отвлекать от реальных проблем.
Продали Пете водку, он нажрался и.... а ничего, проспался, может проблевался и всё ОК, звездюлин от папы получил и пошёл делать уроки.

Читаешь и охреневаешь!!!! По всей России продажа алкоголя запрещена после 22.00,один только наш ЧУДО ГОРОД торгует пойлом круглосуточно!!!! Вообще СУПЕР,напечатали табличку ЗАКУСОЧНАЯ и вперед,а куда смотрят все органы власти?????

Если есть слово ЗАКУСОЧНАЯ, то продавать пивко можно по закону, на который вы ссылаетесь.

Вишенка на Ковтюха.

В чем понимание название закусочной? Кусок доски(типа барная стойка),одно микроволновка и 2-3 старых спастиковых стульев стоящих для персонала? Да еще спросите,что из ЗАКУСОК эти чудо закусочные могут Вам предложить? Подрезать колбаски с витрины? Пачку чипсов и сушеной рыбки с витрины? Вот дожились!!!! Пипец!!!! Раньше в кафетериях и рюмочных хоть бутерброды были и то их можно было назвать предприятием общепита!!!!! А самое смешное,так это вывески МАГАЗИН и 24часа огромные буквы,а закусочная на формате А-4!!!! Вам самим не смешно?????

Закрыть!!!

бывший 20..на приче..всем подряд..с утра..все полный набор..вишня на кофтюха ваще крутая крыша..обжорка на щерса пойло типа лосьона спирт по 25 р..в любое время

Закрывать такие надо

а детей на учет к наркологу ставить, тогда и порядок будет.

Чи тут мне как маме несовершеннолетнего ребёнка хотелось бы увидеть отчёт о проделанной работе нашей прокуратуры по письмам читателей. Нужно пройти с контрольными закупками по тем адресам,что указаны выше,но что то мне подсказывает,что прокуратуре все равно. А как же тогда небезъизвестный номер для сообщений где торгуют алкоголем,для чего все это? Здесь все написали,ПРОКУРАТУРА обратите внимание.

под крышей ничего не грозит

У Вас есть доказательства?

Сейчас дети давно уже не дети

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.