Миллионы НЛО на земной орбите во время запуска телескопа Джеймса Уэбба

Европейское космическое агентство опубликовало кадры с ракеты Ariane 5, которая засняла телескоп, когда он удалялся, и это видео действительно потрясает. Нет, не обмотанным в фольгу телескопом, а просто невероятным количеством НЛО буквально заполонивших земную орбиту.

На трехминутном видео в реальном времени можно наблюдать, как "Вебб" отделяется от ракеты, удаляясь, а солнечная батарея разворачивается через 69 секунд. Он направляется к месту, расположенному на расстоянии около 1,5 миллиона километров (чуть менее 1 миллиона миль) от Земли, в области, называемой точкой Лагранжа, пафосно пишет об этом событии НАСА, но совершенно "не замечает" огромное количество НЛО заполонивших орбиту.

Конечно НАСА скажет, что это отвалившийся от ракеты лёд, но предлагаем вам просто посмотреть видео и подобные объяснения вызовут у вас только смех. Объекты перемещаются в различных направлениях, с разной скоростью, более того есть объекты, которые сперва летят в одну сторону, но затем останавливаются и летят в обратную!

Нет необходимости говорить, что неуправляемые куски льда или "космический мусор" на такое просто физически не способны.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не бухай и анашу тока у проверенных наркодилеров. И,да. Член резиновый из в******ща)) высунь.

Инопланетяне давно уже среди нас, людей. Оглянитесь вокруг, их манера ходить и перемещаться, манеры поведения, работы (делать что либо), манеры приема пищи и общения. Так люди, воспитывающиеся среди людей, делать не могут. Это те которые прибыли из космоса или измерений во времени, мест малонаселенных людьми и пригодных для посадки нло (тундры, тайги или каких зажопинсков). Присмотритесь вокруг себя, их все больше и больше.

У нас в офисе по моему все инопланетяне, одна я красивая.

Быть красивой среди ИНОПЛАНЕТЯН, увы, вряд ли может кому-то польстить.
Среди ЛЮДЕЙ не пробовали?

Да, да - замечается и очень часто. Бродят целыми днями со своим выводком, толпами, жрут все подряд (вероятно пробуют земную пищу, что пригодно а что нет), нигде не работают и ничем не занимаются. Понавлзили каких-то полусобак, полуволков, и таскают с собою повсюду. Медведей, бл...ь, ещё бы понавозили с собой!

Это зимой. А что летом будет? И откуда у понаехавших столько бабла?

Они ещё водку самую дешёвую берут, из мультфильма Футурама я знаю, что роботам для работы нужен алкоголь.

Так это армяне

Аватар пользователя Тьмуша

На кадрах со спутника нашли «корабль пришельцев»

Один из самых известный уфологов из Тайваня Скотт Уоринг, просматривая Google Карты, смог обнаружить на территории Южной Африки неопознанный летающий объект инопланетян. Об этом стало известно после заявления самого Скотта на своем веб-сайте, где с завидной регулярностью публикует доказательства существования инопланетных цивилизаций.

Как заметил сам автор находки, на картах была обнаружена своего рода “каноничная” неопознанная летающая тарелка с полями и выпирающим отсеком для “штурмана”. Также Скотт на одной из фотографий спутника заметил круг вокруг тарелки, который сравнил с известными кругами на полях.

Самое в этой истории удивительное - на других снимках спутника летающая тарелка исчезает. В этом случае все неоднозначно: либо найденное место было временной стоянкой для представителей развитой цивилизации, либо найденная тарелка потерпела кораблекрушение, а уполномоченные ведомства быстро подоспели и забрали НЛО себе для изучения.

Скотт также выдвинул более невероятную теорию. Он считает, что пилот корабля в настоящее время внедрился к жителям близкого района, где постепенно вносит в жизнь людей новые технологии и другие предметы высокоразвитой цивилизации. По мнению Скотта, найденные изображения необходимо в срочном порядке изучить и придать огласке. https://earth-chronicles.ru/news/2022-01-29-158855

НЛО не увидел,но видео хорошее вид понравился.Отправить бы Рогозина туда в открытый космос навсегда.

Не советую,т.к. созданную им в ''Роскосмосе" финансовую ''черную дыру'' он утащит с собой и и нашу галактику в неё засосёт.

Аватар пользователя Тьмуша

https://esahubble.org/
Снимок с телескопа «Хаббл» (NASA/ESA Hubble Space Telescope)

Побольше жрите анаши и больше будет НЛО

Аватар пользователя Тьмуша

Марсоходы на Марсе засняли вход в скалу


Это изображение было получено камерой Mastcam (Mastcam) на борту марсохода Curiosity НАСА 3466 сол (07.05.2022, 07:58:16 UTC).
https://mars.nasa.gov/raw_images/1064629/

Есть ли жизнь на Марсе науке не известно. Американцы мастаки такие фотки штамповать.

Аватар пользователя Тьмуша

Вы не верите в существование других цивилизаций во Вселенной?
Что именно другая цивилизация забросила продукт человека на эту Землю?
Но вот кто придумал и продумал их?
Интересно, мы мельчаем как цивилизация или совершенствуемся?
Блин, одни вопросы с утра.

Вот и у меня вопросы - откуда и зачем ты здесь?

Аватар пользователя Тьмуша

Если тебе нечем заняться, рекомендую игры на свежем воздухе. По крайней мере не будешь страдать отсутствием аппетита.

инопланетяне не
выходят на связь с
Землей из-за военных
угроз Путина

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.