Норма электропотребления с 01.07.2017

Слышала, что с 01.07.2017 в Краснодарском крае вводится другая система исчисления и уплаты за электроэнергию. Кто уже ходил в Электросети и все оформил - поделитесь: что надо представить и прочее?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я имею в виду частный дом. Каковы нормы, стоимость до нормы, выше нормы?

Позвонить в падлу?

найдите старые квитанции там на обрате всё напечтатано

Двойной тариф в виде наказания?
Не подавится ли Энергосбыт такой прибылью? В США меньше платят за ээ чем мы в России. Видимо, власти хотят, чтобы мы сидели вечером как 200 лет назад лучину жгли.

Тебе этотой нормой, захлебнуться хватит. Чего визжать попусту.

И рождаемость повысится! Или нет? Уровень образования точно упадет. Помните пословицу: "Ученье - свет, а неученье - тьма" ? Значит,: меньше света, больше тьмы.

так в донбас электричество наше же пойдёт, а кому-то надо платить за это.В своё время были поставленны в известность компетентные лица, о том что если нормы будет не посильны, то народ будет тупо воровать энергию, до социальной нормы, и получат они обратный экономический эффект.

я не могу понять этого тупизма. Электричество - это тот же товар. Чем больше покупают, тем больше должны давать скидку, а у нас получается ровно наоборот. А норма там курам на смех. Если два живущих пенсионера в эту норму укладываются, то семья из четырех человек двое взрослых + два подростка в норму никак впишутся. Особенно летом в жару, когда работают кондиционеры.

390 на 4-х это мало?

Это грабёж. Электросети имеют свою 10 процентную надбавку к ээ. А здесь захотели штрафовать народ и иметь на этом 100 процентную надбавку? Я понимаю если бы эти штрафы шли государству. Но штрафы пойдут частнику, собственнику этих электросетей. Причём это монополист, и никто его не наказывает за монопольное положение на рынке, как во всём мире делается. Это не капитализм, это грабёж народа.

скажите а временная регистрация сойдет, если в доме ни кто не прописан

Сойдет

уходя туши свет...или утушат твой кошелек

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.