Новая траттория Розмарин. Кто идет на открытие 16.12

Интересно,кто был там или кто идет на официальное открытие?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть

То новенькое!!!!

А где это?

Че это за фигня? типа приправы продают?

ресторан. Где-то я вывеску видела. Кажется, в Пятёрочке на Отдельской на втором этаже, но могу и ошибаться

Колесьянкин очередной бизнес открывает

Бывшее заведение ,эдем,-

Нет. Колесьянкин тока рекламирует. Открыла нельзя говорить кто....им открывать бизнес не положено..

Маницкая опять открыла?

Завгородняя Е,А жена нашего судьи. Вы что не видели ее на открытии. Она даже сына младшего в фартук официанта нарядила и бейдж прицепили ему.

Очередной казачий бизнес, в духе Атамани. Столяров Владимир.

не знаю что там у них,но блюда тоже что и были ,только названия другие и цены завышенные.

Цены там не слабые даже со скидкой сегодня будеь дороже чем у всех. Мы заходили меню полистали и ушли. Персонал говорит что хозяйка этого заведения жена нашего судьи

А как еще можно оправдать будующую сверх-прибыль, как не баснословными ценами на блюда. Это вам не картошку мыть.

А разве женам судей итд можно открывать ип или ооо?

можно

Впрочем как обычно

У нас судьи почти все женщины же

Жена Сергея Григорьевича З.....

Трактир ,а не траттория. Блюда действительно те что и были раньше в Эдеме только цены выше. Персонал тот же по залу бегает и на кухне не удивлена буду что все те же повара. Я просто любила фирменный салат Эдем с крабом,а теперь он хрен знает как по итальянски называется и стоит в 2 раза дороже. Вот тебе и траттория.

из говна решили сделать конфетку , но увы ... Ничего не вышло . Как была Параша так ей и осталась

Вот прямо бесит этот Колесьянкин. За деньги такие песни поет о заказчиках. Какие они супер и так далее. А потом их и обсирает между друзьями. Фу противно его вообще видеть.

Это его работа. Каждому на работе приходится лукавить

А куда делось кафе Эдем кто знает?

нигде,эдем больше не существует вроде как.

Жуткая невкусная еда по бешенным ценам. Салат Цезарь просто жуть ,смесь старых листьев салата,заправлых мерзкой запркой,курица сухая и стараю. Пицца, только слегка внешне похожа на пиццу. Тесто кислое,пропитана вся каким то жиром. Хуже еды еще не встречали у нас в городе. Полное не соответствие слогану ЗДОРОВЬЕ В ТАРЕЛКЕ;((

Полгода поработает,денюжки соберёт,и переорганизуется в другой бизнес,типа бутика.Это раньше жён баловали шубками и брюликами.Таперича сама шубку *зарабатывает*,но на денюжки..... самого.

Ну вот ,опять случилось!!!Магазины ,кафе, бутика, рестораны.НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ закрываются а говно открываетсяРаботы в городе нет ,а кафе и магазинов понастроили.

Зависть,это грех.

Вроде жена судьи, деньги есть. Только ума нет. Открыла очередную рыгаловку со стремным названием, тем же меню, на месте старой рыгаловки. Может, ценник бешенный дерет, за то, что к жене судьи пришел отобедать. Пфф, пусть сами там жрут свои "эксклюзивные" блюда.

Нормальное заведение.Хорошая еда.Хозяйка приятная женщина.

О! Траттория ... низкопоклонство перед западом загнивающим,да? Куда казачество смотрит? Где пельменная? Где рюмочная? Где едальня-сральня? Унижают великую Россиюшку! Что на это скажут вата-поцтреоты?

А хозяйке вообще все равно на людей ,а Вы про Россию. Она людей то за людей не считает.

В Эдеме было красивее и вкуснее. Про цены я промолчу. Картофель Фри 150р,это что из Царского картофеля посыпан золотом????

Слово-то какое дебильное.

Какое слово, розмарин или траттория?

Траттория. Не, я знаю значение, но если на каком-нибудь африканской языке "лупаконская" - это кафе, так это же не повод такой неологизм к нам вносить.

Наши недалекие предприниматели любят обзывать свои рыгаловки звучными словами - траттория, трактир и т. д. А по мне не в названии дело, а во вкусе и качестве пиСЧи.

Пицца не вкусная, сырая, теста вообще нет, за то цена зашкаливает и коробка в два раза больше пиццы.
Эдем лучше был

А какой там отстойный капучино,кофе видно самый дешманский и молоко из пленки. Фу мерзость

Если знаете толк в пицце и кофе то почему сами дома не готовите, или тямы нет?

Вы если берете деньги за услугу,так будьте добры оказывать ее. Какая разница умею я готовить или нет. Если отстой,так он и Африке отстой. Вы лучше рвботайте

Думали что-то новенькое,а там все как и было раньше. Еда таже,цены жуть. Офики тупые. Да и в общем как-то не уютненько.

Только Путин поможет исправить положение.Только Путин!

Да это точно. Настоящая итальянская траторрия;(( а макарошки то из пачек по 70р. В насточщих итальянских ресторанах и кафе пасту делаю сами в ручную. Блевонтон а не заведнние

Очередная рыгаловка

Что ж вы такие злые все? Человек открыл, старался ваш город лучше сделать, накормить в конечном итоге, а вы свои высеры тут излагаете. Уверен половина комментаторов там даже не была, а уровень второй половины в еде это KFC либо Ивановские беляши.

Хаха насмешили.открыл.точнее просто переименовал.как заведение так и блюда все в меню. Во бля много ума надо.назвать еду итальянскими городами.

Мы вот решили сходить туда на вечер встречи выпускников,сходили почитали меню.остались мало сказать не в восторге. За такие деньги явно останемся голодными в меню одни соленья и супродукты. Вот это ресторан. Два года назад были на том месте еще Эдем был.так обьелись,натанцевались,людей было валом,человек наверное 200 было. Плохо,что такие заведнния закрывают,а такое открывают

Добавлю свои отзыв об этом заведении. В пятницу были там на банкете если честно осталась не в восторге. Еда.так себе,ничего свехестественного, большая часть блюд из меню Эдема,хотя говорили там все ТАКОЕ СУПЕР, НО НЕТ, ОБЫЧНОЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОБЫЧНОЕ! Зная кто там сейчас руководит,ожидали если честно большего. Кстати,таракашка с нами тоже пировал прямо на тарелке с мясным ассорти,я то его не ела,не захотела мешать трапезе насекомого. Последний раз там была на корпоративе в прошлом году,вот действительно было вкусно и побогатому. Жаль,что закрылся Эдем. Дети и внуки очень любили там отдыхать. А как жаль черный зал,он такой красивый был и уютный,а сейчас какой то прихолабочек,точнее выглядет ,как подсобка. Возможно это только мое мнение такое негатмвное, но с кем гоаорили о банкете,все если по честному не в восторге. Возможно,это только начало,но думаю лучше там не будет.

Почему не сняли видео с тараканом на фоне стола этого заведения?

Таракан был агресивным и еще более усатым, и не давал разрешения на съемку.

Жрал с вашего стола и ставил ещё условия. Мда уж...

Все как в жизни, кто-то на ком-то паразитирует.

Повездо тарану,наелся до отвалу и пошел отдыхать на диванчик!

Пипец кто вообще эту срань открыл? И главное для кого? Цены откуда такие взяли то?

Миша, угомонись!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.