Новую школу могут закрыть

Скандальная СОШ № 12 в ближайшее время ожидает ревизора. На этот раз поводом для проверки стало неудовлетворительное состояние школы. Новая школа в буквальном смысле рассыпается, не простояв и полугода! Очередной социальный проект пал жертвой плутократии. Ждем дальнейшего развития событий.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Точнее клептократии

какие вам -кратии, это называется коррупция - уже на ассоциативном уровне для нашей страны, как водка например.

А что не так?

Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.

Аватар пользователя Тьмуша

А что вы хотели? Сейчас всё строится, как на дрожжах. Зато какие бабки списываются..

Сама то верни тысчонку старушке

И леньги большие,и построили здание очень быстро.Прикрыть саму школу ,сомнительно.А денег скорее всего ещё не мало уйдёт на ремонты.Полгода уже прошло,соберут с родителей на ремонт здания,под видом, на туалетную бумагу по три тысячи.Замажут щели,до очередного побора дети доучатся.

Аватар пользователя Тьмуша

Вы что, не знаете как встречают ревизора? ;)

Дэващка с пэрсиками, наши дни...

Глядите Тьмуша готовить по человечески научилась, а то все на дошираках сидела вприкуску с китекетом

Стол бедноват для ревизора

Лишь бы потрандеть!

Аватар пользователя Тьмуша

Таксисты - они такие))

Еще на этапе постройке школы здесь писали, что все разворовали и строят плохо, но тогда местные боты от администрации и граждане с УО сказали, что мы - брюзжащие кубаноиды и должны радоваться НОВОЙ ШКОЛЕ в нашей глухомани.

Дальше - больше. Ревизору дадут баблишко, и он благополучно уедет, дав индульгенцию на дальнейшую промывку мозгов детишкам в новом аварийном помещении, а в один прекрасный день потолок из говна и палок упадет на дитачек и заставит местное "население" обратить внимание на данную проблему и тех, кто ее создал и профинансировал.

Почему каждый раз, когда на сайте поднимается какая-то серьезная тема, набегают всякие придурки и начинают ее спамить своими отходами?

Была в новой школе всего лишь раз, когда она уже была в "аварийном состоянии". К сожалению, новой и в "адекватном состоянии" ее увидеть не посчастливилось. Боже, я не верю, что этой школе нет даже 5 лет. Выглядит она отвратно. А если бы цвет поменяли стен, то и совсем на психушку бы смахивала.
Кстати, если всё-таки приедет проверка по поводу состояния школы, то пусть с собой ещё одну проверку захватят. А то посадили на главное место женщину, которая из столовки тырила деньжата, а теперь взялась за более крупные масштабы, теперь плоды видите.
Что с наркотиками, к слову, которые по всем туалетам школы гуляли? Поругали учеников и пообещали двоек, на этом все? Молодцы.
Наслаждайтесь, граждане.

я была в этой школе несколько раз и никакого "аварийного состояния" вообще не увидела:) таким образом можно и нужно закрыть все городские школы - вот где мрак! В новой, я слышала, что с туалетами какая-то проблема, но не проверяла, а все остальное - в миллиард раз лучше любой школы нашего города:)

Все, что написано плохого о новой школе - неправда. Я работаю здесь. Здание в прекрасном состоянии, кабинеты, коридоры просторные, светлые, оснащены новым современным оборудованием. Здесь работают достойные учителя, администрация школы.

Как быстро появились защитники школы, наперебой доказывающие, что все ок)) Вы бы лучше так преподавали, как выгораживаете тут свою директрису. Нет дыма без огня, проверка к вам не просто так едет.

С чего вы решили, что едет проверка? У нас тишина и ничего не ожидается!

Аватар пользователя Тьмуша

Или затишье перед бурей?

Особенно учителя...вы меня конечно извините,но знаем мы тех учителей

Прежде чем писать подобные комментарии вспомните, что вы голосовали за Путина.

Уважаемые злопыхатели, так называемые цензоры, комментаторы и просто "умные люди ". Несколько месяцев слушаю весь этот бред по поводу "скандальной новой школы ". И терпение наконец лопнуло. Займитесь своими проблемами , своими мужьями и жёнами, а также детьми. Воспитывайте свои моральные качества. Повышайте свою духовность, а не мусольте новую школу. Приходите и посмотрите сами. Потолки на месте , уроки идут по расписанию, учителя работают, техперсонал убирает коридоры. Директор- молодец!!!!! Ей отдельный респект и уважуха, выстоять и выдержать такой объем Г......., который сыпется со стороны таких умников которые здесь пишут. Приходите, рады будем вас УДИВИТЬ

Вам пригрозили увольнением, если не подлижите в комментах директору?
А что на счёт наркоты? Или этот хвалебный комментарий вы оставили именно под их влиянием? )0)

Фото видео доказательства,пожалуйста! А так, пустой трёп.

Аватар пользователя Велес

У автора плёнка в кинокамере кончилась, а фото засветились при проявке так что не будет доказательств.

Аватар пользователя Тьмуша

ну хоть какое-то событие. К нам едет ревизор!

Ахахаха! Бандеровцы виноваты! Пиндосы проклятые виноваты! УкроДРГ разваливает здание. И только Великий Путин ведёт Россию от Победы к Победе! С наступающим Днём Победы!

Когда в психушке вай фай отключат?

Наверное уже никогда, это федеральная программма по поддержке братьев наших меньших...

Где бы вы без Путина были? Он что ли вашу школу строил и с неё тырил? Лучше бы собрали к-л комиссию и проверили строительные документы (АВР, сметы, контракты на поставку материалов, д-ты на запрос котировок и т.д- для тех, кто понимает)

Аватар пользователя Велес

Так там всё по документам ровно будет, если выставлялись под конкретного подрядчика - не докажешь..

И не таких раскручивали

Насчет состояния школы не знаю, но для чего вдоль парковки поставили металические ограждения? Получается ребенок выходит из машины и чтобы пройти на тратуар ему надо идти по парковке обтирая машины или по дороге до ближайшего прохода в этой загородке.

Сволочи проектировщики. На машине прямо в класс заехать нельзя, у ребёнка ножки болят

Про ревизора и причины его визита уже знают все: и в управлении образованием, и работники школы, и уже родители. И если бы в школе все было так хорошо, как описывают тут "работники", то не было бы никакой проверки школы

страшную тайну открою - во все школы приезжают ревизоры и различные проверки и всегда о них знают заранее

И про причины проверок тоже заранее знают. Проверять будут состояние школы.

Аватар пользователя Тьмуша

Я давно бубню, что школу надо освятить, ведь на бывшем болоте стоит

Аватар пользователя Велес

Библия запрещает строить на болоте или что? Так у нас тогда весь Славянск - город грехов. SINk-city.

Аватар пользователя Тьмуша

на нашем месте раньше море было

Миллионы лет назад, когда Пангея был?

Аватар пользователя Тьмуша

Что за сарказм?

отнюдь не сарказм, везде когда-то море было, чуть раньше или чуть позже...

Аватар пользователя Велес

А ещё раньше - море расплавленной породы, а если капнуть ещё глубже - ничего.

О, теперь понимаю по какому принципу Веля удаляет комментарии...

"Новую школу могут закрыть"
Ох уж это "могут"......портит все новости и сообщения. Почему? Потому, что это "могут"/"может быть" вносит вместо ясности неопределённость такого вида: "да или нет? (непонятно!)", "может быть/а может и не быть".
Все эти "могут", "может" и "может быть" любое сообщение или новость автоматом множат на ноль и превращают в ничего не значащее пустозвонство.
Новость - это когда всегда есть определённость: либо да, либо нет. Третьего не дано!

Аватар пользователя Велес

Новости от партии Неуверенная Россия, могут закрыть, а могут и не закрыть.

Библия нигде не запрещает "строить на болоте" или "освящать построенное на болоте". Есть притча Христа о построенном на камне и на песке, но она приводится в связи с ограничениями на строительство в Царстве Небесном.
-----------------------------
24 Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/

Как видите, это никак не связано со школой №12 или болотом.

А как фио директора этой школы?

Школа замечательная! Сегодня были на танцах в школе(кружок) Дети довольны!

Всем немедленно начать писать слово «Ветеран» с большой буквы! Тогда ,может, и не закроют. С наступающим Днём Победы Победы!

комменты явно от школоты...не дождетесь..это комсомольский парк..если кто помнит..так что сосунки вам ее и ремонтировать..а не в айфонах сидеть..все поможем миром..

Задолбали с этой школой.Побыстрей бы развалилась.

Раз администрация разрешила новой школе открыться и работать , значит все хорошо!!!! Преполаватели тоже отличные !!! Физики и математики говорят очень хорошие лучшие в городе , по английскому тоже очень хороший преподаватель , русский и литература детям легко даётся , наверное объясняют хорошо. Так что все хорошо !

все как раз наоборот. Математики сплошь тупицы

И кто же там тупицы из математиков конкретно?

А кто там директором?

Яровая

Лучше пусть она развалится, чем мы вернемся в 4 школу.Вот куда ревизоров надо!!!!Полный бардак везде!!!

не думаю, что хорошая мысль если школа развалится на головы детей

Добрый вечер! Подскажите, что не понравилось в 4-ой школе? Собираемся туда в первый класс, но время еще есть подумать.

Собирайтесь и ни о чём плохом не думайте. Педсостав хороший. 4- й ребенок учится и всё прекрасно.

поборы, разруха и учителя не соответствуют названию школы.

Так вы пойдите в школу поработать, вы же лучше этих учителей

Школы, построенные в СССР еще стоят и не думают разваливаться, зато детище путинизма еще не успело простоять и полугода, как стало разваливаться

Ах,какое вкусное мороженое было при ссср! Грудинин—кандидат от народа! Да,морда?

Аватар пользователя Тьмуша

Тебя купили в магазине,
Сказал, протягивая чек,
Седой отец подросшей дочке,
а секса не было в стране

А причем Путин?

Если Путин не при чем , то президент должен быть другой

Кроме учителей и врачей больше тем нет! На себя посмотрите умники! Все ли у вас в порядке?

Несколько лет назад Яровая Ирина Ивановна была выгнана из 25 школы в Анастасиевской за воровство сгущенки у детей в столовой.А теперь ,видимо,ворует линолеум и шпаклевку.На новый уровень переместилась!

Вы хотите сказать,что в нашей Великой Стране только Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич честные люди? Нет,товарищ,вы ошибаетесь! В Великой России ,границы которой нигде не заканчиваются, честные все члены родной Партии «Единая Россия», все силовики,Правительство, главы регионов и областей и так далее,словом,все граждане! А сгущенку и линолеум воруют хохлы-бандеровцы,либероиды и солдаты НАТО! Пора бы этот факт уяснить!

Солдаты Нато))))))))))))))))))))

врать не надо, зав.столовой воровала, а за это сняли Яровую

если бы зав. столовой была виновата, то Яровой бы не досталось тогда

Она несёт ответственность за все, что происходит в школе, а раз проглядел воровство, значит плохой руководитель

Не вводите людей в заблуждение ее не выгоняли, а наоборот школу в Анастасиевской она на высший уровень подняла

Нет.Не выгоняди ))).Вылетела ,как пробка после ревизии неожиданной на летней площадке.

Все ...

Аватар пользователя Тьмуша

Господи, да не в школах же дело! А в желании и тяге учиться.

Как надоел скудный ум (а скорее его полное отсутствие) у тех,кто полощет то новую школу,то первую.как бы эти убогие не пытались обливать грязью школы,учителей,директоров,а ШКОЛЫ стоят и УЧИТЕЛЯ работают. Вот и получается "собаки "лают" на этом никчемном сайте,а "КАРАВАН" идёт.

Ахахаха. Работают на 1,5-2 ставки. Вы хотели сказать "дорабатывают". А главное, кто работает))

И кто же!?

анонимусу "дама под зонтиком", что всё про наркоту твердит, не мешало бы подлечиться, желательно в психушке

А мне школа понравилась, чисто, просторно, уютно, ничего разваливающего я не увидела, все методические объединения учителей района эта школа принимает, коллеги приветливы, хотя можно понять, как это им надоело, едет ревизор и очень хорошо, у всех своя работа, пусть смотрят и указывают на недостатки, ничего смертельного в этом нет.А вообще я предлагаю обсудить работу каждого предприятия в Славянске, что же только школы повергаются атаке. Было бы не плохо лично глядя в глаза директору и учителям сказать , что они " Воры и тупые", а писать за глаза можно всё, что угодно.

Ну, вы многого не знаете просто. Про неработающую сан. технику, например, из-за которой возникают потопы, про постоянно ломающиеся двери и трещины в стенах. Или, например, про наркотики, гуляющие по школе. Вот недавно, узнали, что некоторые детки в раздевалках перепихиваются. А так оно, конечно, школа хорошая, если ничего про ее жизнь не знать и изредка приходить на метод. объединения в гости.

Аватар пользователя Велес

наркотики, гуляющие по школе. Вот недавно, узнали, что некоторые детки в раздевалках перепихиваются.

Как попасть в эту школу? Я по-ходу не ту школу кончил.

Аватар пользователя Велес

Новая школа, с блэкджеком и шлюхами?

просто новая школа со шлюхами

это повод закрыть школу?

Аватар пользователя Велес

Это повод её открыть

А вы видимо через чур часто там бываете, свечки везде держите?

Если вы о снюсах, так они по всей стране гуляют, боремся сообща с родителями, никто не замалчивает эту проблему, про туалеты проблема решаема, а вот про воспитание детей, так это извините конечно, что напоминаю, это прерогатива родителей.

Аватар пользователя Велес

В жопу вас со своими детьми, для себя рожали - сами и воспитывайте, внезапно, а кто Путин их должен воспитывать? Напрягите мозги, и вспомните, кто отец, вот только этот чувак обязан ваш несостоявшийся аборт содержать, раз уж микрозаймы на аборты не дают всяким грузчикам и прочим нищебродам

воу, воу, полехше... Ну что за агрессия спонтанно?Ты чё, опять бухаешь?

Согласен с Велесом, бабы - суки, ВСЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ .

Учителя оставляют желать лучшего. Сами не знают, что преподают. Уроки ведут, не отрываясь от презентаций и листиков.

Так вы сходите и проведите урок, а мы с удовольствием на это посмотрим

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.