О пенсиях

Скажите пожалуйста, вот в Славянской ЦРБ Главный врач Просоленко Ю.А. положил санитаркам оклад 5000 рублей в месяц, плюс 3000 руб/мес пособие по нищете от губернатора, плюс доплата до минималки 2185 руб/мес. - всего 10185 руб/мес.

Разъясните вопрос: кроме как оклада, на что еще из этих оставшихся сомнительных двух выплат перечисляются на личные пенсионные счета пенсионные взносы на будущую безбедную пенсию от государства, или всех рабочих ЦРБ (и других аналогичных структур) решили просто тихо кинуть?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Из пособий пенсия не идет. Когда в старости придете в пенсионный, то там вам скажут, что полагается пенсия только с оклада.

эти пособия входят в заработную плату из которой идут отчисления в пф, не вводите в заблуждение людей, другое дело, что с ними, что без них пенсия будет минимальная

Ищите другую работу

Партия вас не забудет !!!

Вот суки

ПРОСОЛЕНКУ похрен и Президент и Майские Указы и борьба с бедностью. Он превратил вверенную ему больницу в гетто для колхозников с периферии. Пахать с тряпками за чужими попами они должны полный месяц как и все, а получать должны минималку. оОочень замечатеьно!

Если по трудовой санитарка, а не уборщица, должны платить больше

А вот в краснодаре оклад санитарки 26 т.р.

Прос под крылечком нервно курит. Говорят что на место Ромы метит.

Ага! и в защиту никто и не думал подписываться как Велес за Малышову с Буденковым и Пименами: "не звиздите типа! на больнице нет окладов ниже 27 тыщ как в прамышленности Президента"!

И шо? Должны бы н административную комиссию шефа таскать за низкие оклады и драть там пока не сознается.

Из пособий пенсия не будет идти) Когда придет время пенсии то будет это идти из оклада только)))

возьми зарплатный квиток и посмотри налогооблагаемую базу

только оклад, не вводите в заблуждение

возьми зарплатный квиток и посмотри налогооблагаемую базу

Учите матчасть, тупица! Со всех начислений!

Вам пенсии вообще не будет. Дети ваша пенсия...

Аватар пользователя R2D2

Интересна мотивация людей, которые в данный момент соглашаются на такую зарплату, и не имеют желания что-то поменять для себя в этой жизни.

то, что автор называет "пособием", называется "выплата стимулирующего характера"
но это не освобождает от обмана наших властей - Президент сказал, т.к. оклады бюджетников (санитарок, работников образования) по майскому указу не индексировались с 12 года - надо поднять на 6%. И ведь правда подняли! Оклады +6%, а стимулы -7%. Вот такая арифметика

Аватар пользователя Тьмуша

Правительство РФ рассматривает вопрос отмены государственных пенсий. Об этом заявил депутат Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин.

«Власть готовит новую пенсионную реформу и на время подготовки наложила на нее гриф „секретно“.

https://ura.news/news/1052475671

вы лжёте

Пенсии будут только у госслужащих, остальные сами себе будут откладывать. Вся накопительная отойдёт государству. Крым нааааааш и Хреннн нааааш, Искандеры обхохохотались.

Аватар пользователя Тьмуша

Да, это страшно

Тебе то чего боятся, работящая, обеспеченная, одинокая. Жрёшь мало.

Аватар пользователя Тьмуша

Рассуждаете как крот из Дюймовочки

Да, я практичный человек.

Аватар пользователя Тьмуша

У Мавроди был МММ, потом у него был МММ-2005, потом МММ- 2011 и даже МММ-2012. Здесь то же самое. У нас заморозили наши накопительные взносы, по сути дела, украли их, после чего говорят: "Ребят, про те деньги, которые мы заморозили, вы, пожалуйста, забудьте и несите нам деньги ещё – мы с ними что-нибудь интересное сделаем". https://ug.tsargrad.tv/articles/pensii-mogut-otmenit-minfin-skryvaet-nov...
Не надейтесь на пенсию в будущем. Её не будет

дожить бы..уровниловка

Пишу письмо Терешковой с просьбой отменить пенсии вообще! Зачем славянцам пенсии, если есть ракеты в 27 махов и Крымнаш?! А редисочка?!! Самая вкусная в мире! И коньячок от Берка... Зачем вам,казачье, пенсии?

Терешкову на МКС, пусть гетает до 95 лет, потом на пенЗию

Аватар пользователя Тьмуша

В Госдуму внесен законопроект о снижении пенсионного возраста

Депутаты фракции "Справедливая Россия" внесли в Госдуму законопроект о снижении возраста выхода на пенсию для мужчин до 60 лет, для женщин - до 55 лет. Об этом в среду заявил лидер справороссов Сергей Миронов.

"Мы вновь вносим законопроект, который предлагает вернуть возраст выхода на пенсию для мужчин 60 лет, для женщин - 55 лет", - сказал он журналистам перед пленарным заседанием Госдумы.

По мнению депутата, пенсионные изменения стали ошибкой предыдущего состава правительства, которую "рано или поздно надо исправлять".

Предвыборный фейк-замануха для "вечно галасящих за правду" или "красиво и правильно говорит", пенсий не будет.

Дожить бы до
пенсии..

дожить и прожить на пенсию это подвиг

а бабульки в белых кросах..кому пенсии снимають.

Пензии это анахронизм прошлого, в перспективе они не нужны. Надо развивать предпринимательство и стимулировать всячески активный труд а не плодить миллионные армии трутней и нищебродских иждивенцев. Человек должен жить до трудоспособного возраста а затем он должен уйти так как активная созидательная фаза его жизни завершена.

Шоб ты сдох пыненский имбрион(22:47), ещё до завершения активной фазы.

Аватар пользователя Тьмуша

Это вы так рассуждаете, пока ноги носят, и руки держат.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.