Остались в Славянске одинокие девчонки?

?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

таких мало

Большинство или школьницы, или в разводе с ребенком.

Мало так мало осталось нормальных девчат...

Разобрали всех девок в городе....

42 года подойдет? )))))

То что нужно! Погоди 5 мин, выезжаю!

Там уже все стерлось

Куда не плюнь все без нормальных мужиков

Ни девчонок нормальных, ни парней нормальных? В чем проблема? Все нормальные и красивые!

в одной компании сидел Женщина сказала да что вы все говорите похож на отца или мать какая разница да большая для меня а для нее все равно от соседа или еще откого то и таких много

Аватар пользователя Берк

Да много.

Бёрк, ты сейчас о ком? о личном опыте или о себе?))

Аватар пользователя Берк

Гм... Насчет "о себе"-непонятно.. Просто знаю, что в городе много одиноких барышень. Вот мне например, одна нравится давненько. Но когда какой нибудь праздник и я принявши алкоголь, она мне не попадается, а когда трезвый- я стесняюсь))) а так, например с коллегами беседовал- к красивым барышням все стремаются подкатывать и потому, зачастую они в одиночестве.

Та потому что строят из себя высокогорных королев, типа ты не достоин для меня, я буду ждать своего принца. А в конце концов, на какой нибудь вписке нажрутся, их трахнут, и выйдут замуж за тупого пьяницу,и будут жаловаться всем что нет нормальных мужиков. Хотя сами всех по одшивали

просто не сцы больше одного раза не пошлёт

жалкие биологические марионетки, только и мысли что о бабах или мужиках.
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представления, создается впечатление, что куклы пляшут сами по себе.
Как оно, чувствовать себя всего лишь половым автоматизмом? Хотя... у кого я спрашиваю...

Аватар пользователя Берк

Таки биологию никто не отменял. И Вы или лукавите или имеете серьезные проблемы со здоровьем.

Дело не в биологии, лукавстве или здоровье. Вопрос куда более глубокий. Прежде всего это поиск ответов на вопросы о своей природе - о познании себя. Кто я и зачем здесь? Биологический робот с заданными характеристиками такими как пол, раса, принадлежность к определенному социуму или всё же нечто большее? Должен ли я заданным образом реагировать на красивую женщину или у меня есть мой выбор? С биологической точки зрения безусловно должен и это печалит, вызывая сознание зависимости и тех заложенных в меня предустановок которые я с рождения не выбирал. Я должен подчиняться и именно это угнетает. Ослушание = смерть биологического вида. Но где выбор? Для себя я определяю любовь, как язык программирования высокого уровня. Задача одна - вид должен продолжаться во времени. В основе лежит простой с виду и скучный машинный код, но именно он может приблизить к понимаю истинной сущности мира. Биологический язык программирования высокого уровня это вот и есть вся та байда абстрагированная от реальности с поиском второй половины, с любовными делами и прочими бабскими выдумками. А я не хочу подчиняться этим командам биологического программирования или по крайней мере по своей воле, осознавая что я делаю или не делаю выбор, а не являюсь автоматизмом. Конечно, для вида такие заморочки вредны и например Ваня должен пытаться осеменять Марусю не вдаваясь во всякие размышления, а действуя как рефлекс - ударили под коленную чашечку, нога и дергнулась. Показала Маруся ляжки или глазками повела и всё - Ваня уже готов. Потому и возникает вопрос - кто я, биологическая марионетка или нечто большее?

Вокруг ложь, иллюзия и обман. Есть кто то или что то , более высокого порядка который заинтересован в создании такой среды. Для поглащения, потребления тонкой эмоциональной энергии. Все сбалансировано в мире положительной энергии уже затарино в достатке осталось добрать отрицательной. Так что остается терпеть. Когда придет баланс все обнулится. И все по новой. Если бы курица поняла для чего она, она бы явно расстроилась. Этот год крайний год жатвы. Если вечным не удастся набрать энергии прилетит ПАПА.

Анонимус 02.44 - половой неформал ?

Аватар пользователя Берк

Гм... "— Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола?
— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом."(ДМБ).. Что то вспомнилось..)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.