Почему на этом сайте столько агрессии? Как не зайдёшь на какую тему, и сразу - тролли! Оскорбляют, унижают! Кто им дал право?

Почему на этом сайте столько агрессии? Как не зайдёшь на какую тему, и сразу - тролли! Оскорбляют, унижают! Кто им дал право?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Админ виноват

Аватар пользователя Стрекоза

Совесть им дала такое право, вернее ее отсутствие.

ну вот чё ты унижаешь?

И оскорбляешь.

Почему, агресия? Вот я пишу просто правду. Без всяких унижений и оскорблений . А что другие пишут ,это их право!!!!

Тролли - это ущербные существа, которые в жизни способны только оскорблять, точнее только в интернете, потому что в реальности это тупые больные люди.

чем ты лучше? Почитай, что написал.

И кто тебя конкретно обидел?

С подключением. Это не только на сайте, весь интернет такой. Я вам так скажу, лишний раз ничего не комментируйте и не лезьте в горячие темы. 100% нарветесь на недакватов.

А, чем ты отличаешься от нас? Также нас оскорбляешь ? Кто тебе дал право?

Ответ на вопрос ОЧЕВИДЕН. Потому-что все анонимно.

Смотря ещё, что считать оскорблением. Может кому-то просто правда глаза колет.

в инете всегда так... одни оскорбляют других хотя бы потому, что не боятся получить в ответ... я уже не раз писал, что анонимы вольготно себя чувствуют... в первую очередь необходимо на сайте ввести обязательную регистрацию... и желательно с фото..у нас город маленький, скоро все будут знать своих героев... это во первых... а во вторых админ и его слуги-модераторы мышей вообще не ловят... не знаю точно намеренно или нет... но придет время и сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО закроют по решению суда... потому что есть искренние люди, которые и тут пишут о своей беде... но находится масса народа, которые издеваются над их проблемами... а админ им потворствует... один лишь грамотный человек - и этот говносайт закроют!!!

Твой камент по-хорошему бы тоже удалить. Больше всех на анонимов гонят такие же анонимы. А ну, выложи своё фото, посмотрим, кто у нас такой умный. Не нравится сайт, чё заходишь сюда? Удали его из закладок и адрес забудь, и представь, что его удалили, лично для тебя.

Закрыть давно пора, только вот что-то незакрывают.

Видимо администрации выгодно ,,,,

Анонимность, люди показывают, то что на самом деле они из себя представляют, в реальной жизни все ходят с масками, а тут они ее снимают

нет, люди говорят то, что на самом деле думают. И это хорошо. Лучше горькая правда.

Какая правда? Когда над человеком, который просит совета или помощи издеваются и оскорбляют просто так, это что теперь правдой называется?

А это что блин сайт МЧС, чтобы тут помощи просить-то?

ты сам понял что написал? Не нравится вали отсюда

я понял, а ты?

заметно что понял) причем очень.

То есть ты не понял.
Понимаешь, в чём твоя проблема, если ты не понял,э то же не значит, что написанное - несуразица, это значит только то, что ты не понял. Если удалять каждый пост, который кто-то не понял, как вы предлагаете, то сайт будет чистым.

да ладно?) и где я предлагал что-то удалять?)) Не надо свои мысли выдавать за мои.

да не ты, там вон ниже предлагают.

Если вам нужен дом советов, то обращайтесь в Совет Российской Федерации. Если чьи-то комментарии оскарбляют Ваше эго, то не читайте их, учитывая что модератор все сообщения с матом удаляет. Если вы не можете отличить дельный совет или рекомендацию от троллинга и издевок, то вам вообще не стоит заходить в интернет, в котором все перемешано, а учиться их отличать первостепенная обязанность каждого пользователя.

ох как умно) это форум если вы не в курсе. с обязанностью вы тоже перегнули. А вообще вы понимаете, о чем пишите? Боюсь что нет. Простой пример: недавно на одном форуме человек просто задал вопрос, из 10 комментов только 2 с прямым ответом на него, остальные с оскорблениями и издевками и вы думаете, что их друг от друга отличить невозможно? Думаю каждый здравый человек это сможет без труда. А вопрос был в другом, что движет теми кто безосновательно оскорбляет других.

ну ты бы хоть ссылку скинул на форум. может вопрос идиотский, а може все ответы правильные, а ты понял только 2.

все с тобой понятно.

Ну, раз ссылку не даёшь, это с тобой, мне кажется, всем всё понятно.

ты это все что-ли?)) ну зайди на соседние ветки, такая же хрень)

Ссылку на конкретную тему, которой ты туманно тут рассказывал. Пруф или не было - это интернет.
Не приводишь доказательства, значит голословно обвиняешь порядочных людей, а ты же вроде как против такого, ты же справедливость? В своём глазу бревна не видишь..

))) я не пойму, ты совсем идиот? или ты всегда когда лазишь в инете сохраняешь все подряд? я например сохраняю только то, что мне нужно, но явно не ссылки на форумы). Я тебе ничего доказывать не собираюсь, не вижу смысла что-то доказывать человеку без мозгов.
А если ты так хочешь придраться, то поясню тебе идиоту, если нет доказательств, то это абсолютно ничего не значит, это я тебе как юрист говорю. Поэтому не позорься.

ну вот, пошли оскорбления от борцов против оскорблений. Спасибо, дятел, больше от тебя ничего не требуется, ссылку можешь вставить себе в жопу. И юрист ты хреновый, доказательств оказываться не надо. тових подзащитных бездоказательно закрывают? Бремя доказательства лежит на заявившем. И необязательно сохранять ссылку, ты же помнишь о чём речь была (раз приводишь пример, якобы конкретный), воспользуйся поиском на сайте, или на юридическом этому не учат?

аргуменируй или иди по ссылке http://natribu.org

Ты хоть сам читаешь что пишешь?
"Не приводишь доказательства, значит голословно обвиняешь порядочных людей" - твои слова? Твои. А теперь объясни с каких пор если нет доказательств первого это означает второе?

В тоже время отсутствие доказательств 1-го не отменяет наличия 2-го.

как и не отменяет его отсутствия

Это ситуация о том, что появилось раньше, яйцо или курица.

да что ты?)) а не кажется это уже отмазки пошли)))
Запомни или запиши, есть такое понятие как презумпция невиновности, но тебе чтоб было проще, это когда если нет доказательств ни 1-го ни 2-го ни 3-го, то нужно сесть и закрыть рот, потому как отсутствие доказательств не означает наличие вины. На этом разговор считаю законченным.

отсутствие доказ. может означать отсутсв профессионализма при наличии вины!

может, не может. детский сад. успокойся уже.

Значит так, за меня тут уже поотвечали, не обращай внимания. Презумциюю невиновности в данном случае ты развернул наоборот, дубинушка Это ты обвиняешь людей в непотребстве и говоришь, что конкретно видел, что в конкретной теме человека ни за что ни про опустили, а ссылку на эту тему не даёшь.
Вот и представь, какая-то бабка сказала, что у тебя на кармане пятка плана, тебя хватают менты, на каком основании - одна бабка сказала. Ты говорищь, у меня ничего нет - докажите, что есть, у бабки видео есть7 нет. в каком кармане, бабка - я не помню, я не знаю, да все они наркоманы - и вот на этот основании тебя пакуют по 228. Нормально?

Ты нарик что ли?))) Если в карманах ничего нет, то при чем тут бабка, которая что-то сказала?)) Ты хоть мозги то включай иногда))))

Ну так и есть та самая бабка

Тебе я смотрю заняться нечем))) Ну продолжай, продолжай, может поумнеешь))

На себя посмотри

Ты хоть сам читаешь что пишешь?
"Не приводишь доказательства, значит голословно обвиняешь порядочных людей" - твои слова? Твои. А теперь объясни с каких пор если нет доказательств первого это означает второе?

Да мои слова. Если ты такой дофига юрист, открой и почитай что такое заведомо ложный донос или клевета.
Вот эти термины в данной ситуации тебе ближе, а презумпция невиновности как раз на стороне тех, на кого ты гонишь.

докажи, что я гоню)))

Мужчины, у вас личные терки? Пусть голословное заявление останется на совести его профессиональных качеств как юриста. Не все мы педанты и не в праве принуждать к этому других.

Просто я считаю, "Назвался груздем - полезай в кузов".

Прошу админов не удалять эти комментарии - пусть все видят истинное лицо т.н. моралистов. Они против оскорблений, только если не они их пишут, считают, что им можно, что они правы, а все остальные - дураки.

А что не так то? Человека обвинили во лжи без оснований это типа нормально?

А почему это не может быть нормальным? Субьективная т.з. не может обхватывать всю объективность обстоятельств.

правильно не может и не обхватывает. Поэтому если человек нормальный он свою позицию хотя бы аргументирует, а не говорит лишь бы сказать.

Значит этот человек не нормальный и нормальный человек не будет обращать на это внимание.

развели демогогию! Человек изначально зашёл в тему, чтобы поддержать автора - мол тут все хамят, обзываются и ваще. А в оконцовке сам первым начал оскорблять.

Ну да конечно, тут же все умные, все правильные.

Не бойтесь. Всем кажется, что кто-то перегибает в отношении их или недооценивает, взращивая в себе мнительность и подозрительность ко всем и всему. Воспринимайте комментарии как "желтую прессу".

Админам каждый день сыпятся претензии с одногй стороны, что мало удаляют, с другой - много. Им чё, разорваться? Пытаются удалять только явные оскорбления, тупизну и мат. А вот если остаётся чьё-то мнение и в с ним не согласны - это уже ваши проблемы. Такие как вы заходят на сайт пишут всякую хрень ,а вас потом закономерное посылают и вы обижаетесь, топаете ногами, ответить вам нечего, значит нужно требовать удалить - а вот хрен. И на следующий день вы заходите и снова пишете какую-то ахинею и вас снова посылают. Вопрос к вам, а зчем вы заходите? вы же знаете, что вы будете посланы, в чём прикол?
Комментарии - это мнения реальных людей, это не мнение сайта. И люди высказывают свои мнения такими, какие они есть, вы хотите другим людям навязать свою волю через силу? Удалить, закрыть.. А мне вот вы не нравитесь, удалите себя с этого замечательного свободного ресурса, цензоры хреновы.

Роман Иванович, не обижайтесь, мы больше не будем писать про вас всякие гадости на форуме

А с другой стороны, что Вам мешает? Вот вы пишете свою мысль/мнение, ок. А кто-то так не считает, у кого-то противоположное мнение, человек дает Вам свои факты, аргументы, вы можете спорить. Это нормально. когда оскорбляют, то конечно это не красит такого "собеседника".Но и когда задают вопрос откровенно тупой или создают тему на грани фола, то тоже кроме как фу и сказать нечего

Порядочный человек в глаза скажет ,а такие как анонимусы прячутся ,Анонимусы по жизни Вы кто????

Зачем вы самому себе задаете вопрос? Вы единоличник?

А вы попробуйте свое матерное "фу" переводить на русский язык. Высказать свое мнение без мата и оскорблений не сложно, нужно только захотеть. И спорьте себе на здоровье. Все мы умеем нервничать и сердиться. И все умеем сдерживаться и не материться в обществе определенных людей - директор школы , например. Мат на сайте - это распущенность. Ничего в этом нет хорошего и гордиться, оправдывать тут нечего.

Аватар пользователя Стрекоза

Зная русский язык, любя свою речь, можно и без мата, остудить пыл оппонента. А те кто учился на юридическом, должны уметь это в совершенстве. Если не ошибаюсь, у них во время обучения, есть даже целый курс, Основы русского языка и разговорной речи. По крайней мере раньше был точно.

да он купил диплом по-ходу.

Так здесь спорят,бесседуют,выражают своё мнение,не соглашаются с оппонетом,становятся в оппозицию,это нормально,люди живут ,переживают,волнуются.А что вы хотели ,чтоб как в старые времена пели диферамбы,что всё хорошо,так это на секту будет похоже.У всех своё мнение,и нельзя запретить его высказывать.Имей силу выслушать,для всех хорошим не будешь.Злится тот и пытается вас закрыть,кто действительно увидел себя в некрасивом свете,они и нервничают,не хотят ,чтоб люди все увидели их неглиже и суть.Так не будет больше,другие времена.

Злобные комменты, неуважительные выпады будут до тех пор пока есть анонимность - под маской вылезает все нутро - если у человека и внутри светло - он оскорблений и грязи не допустит, а если чернота - неудовлетворение жизнью, зависть, злость и т.д. - вот такие тут проявляются во всей красе... А иногда просто такой черноротый допекает... Скажу за себя - просто ухожу из обсуждения - отвечать хаму в переписке - бесполезно - у него хорошая тренировка)))) А он, ну что ж, пусть чувствует себя победителем))) Это не личная встреча, при которой он бы и рта не раскрыл, а раскрыл - уже бы валялся... Чего вы хотели от анонимуса? У многих именно ТУТ только и есть возможность покрасоваться и пооскорблять людей, которой они лишены в обычной жизни - ибо не долга тогда она у них с целыми зубами))))) развлекалочка для некоторых...

Вы забыли про один не мало важный фактор, что можете сами оказаться без зубов или у вас их уже нет и вы нордически спокойны?

Диванный хамчик проснулся??? у тебя, неуважаемый, в реале всегда есть возможность оценить потенциального противника - сам будешь валяться или сможешь удрать, а тут - можно полоскать людей безнаказанно, ведь верно? Ты ведь именно для этого здесь, болезный?

Вы предпочитаете бегать, оценив потенциального противника, или запугивать, предоставляя себя для оценки?

Ошибочка.... недолгая, про жизнь)))) это я для тех, кто выискивает ошибки в правописании... уж извините, с нашей скорописью и Т9 проскакивает....

Не имеете возможность адекватно воспринимать критику и испытываете гормональную возбужденность, у вас чешутся кулаки, тогда пропейте курс лечения валерьянкой.

Это не критика - на сайте распоясалось откровенное хамство! Умей отличать одно от другого - но ты в этом не разбираешься - выдаёшь откровенное хамство за критику - вот поэтому с такими злобствующими и противно общаться.. Удачи не желаю.... Разговор заканчиваю - у меня нет тренировки, уж так))))

Творчество резидентов из Comedy Club и ДОМ-2, транслируемого по центральному каналу по всей России можно тоже воспринимать как хамство, тем не менее Министерство культуры в этом не видит ничего не стандартного и хамского. А вы не бось, как наркоман, подсевший на юморное хамство, готовы часами проводить время у экранов своего телевизора.

Не стоит приводить в качестве образца культурного общения телевизионные передачи. Крайне неудачный пример. Наше телевидение давно уже пример безграмотности и бескультурья.

Учитывая коллосальное влияние телевидения на культурно-нравственное воспитание людей, воспринимающих поведение участников таких проектов за должное и не желающих думать, а только копировать, то пример имеет место быть.

Это все Путин виноват или Обама,в общем кто-то из них!

Да крищис на дворе, некоторые уже недоедают, как тут добрым и позитивным останешься

Я думаю, агрессии много из-за жизненной безграмотности некоторых "писателей" на этом сайте, из-за озлобленности, злости, на себя. Они проецируют свои жизненные ситуации здесь. Используют этот сайт как забор для записи свой жизненной позиции. Как на заборе - "Федя дурак" (какой Федя, кто такой... и .д. Федь тысячи.) Так и на этом сайте. ЗАБОР!

Господа, вы в курсе, что большинство инфы в интернете - порнография? Еще много котиков и насилия. Полезной информации - меньше трети от общего объёма.
Что вы хотите от среднего интернет-пользователя???

Ещё больше,котиков.

Совет один не обращать внимания на то что пишут посторонние люди которых ты не знаешь и вообще вряд ли узнаешь, их мнение это всего лишь мнение, ты же сам не считаешь таким.... зачем что то доказывать и тратить свое время, энергию на не пойми кого, мало ли что пишут, на заборе тоже написано, а за ним дрова...больше позитива и меньше внимания на чушь которую тут излагают....улыбайтесь это всех раздражает!

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней и будет тебе счастье! Гармония в нас самих!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.