Почему нет детей?

Заметила давно, многие пары вступившие в брак , когда уже за 20 далеко, и прожив вместе несколько лет,не спешат делать детей. На что они надеятся, что к 30ти будет больше здоровья или ума, чтобы хотя бы зачать чадо?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вас это так сильно волнует? Или больше заняться нечем?

У меня дети есть, и с кем они потом встречается будут, волнует!Да и заняться много чем есть и занимаюсь).Вас это волнует?

Бабок на лавочке перед подъездом тоже много что волнует, вы не из их числа?

Руководство страны тоже много, что волнует, вы не из числа?

Когда коту делать нечего он @йца лижет, вы этим не занимаетесь?

Не знаю чем коты занимаются, в свободное время , но вижу вам яица подуше, раз знаете, кто что лижит кому, видать это ваша отрасль специализации по жизни)))

Это ваше субъективное мнение. Кстати вот вам подарок, вдруг заканчиваются.))

Когда по существу аппоненту нечего сказать, ищат ошибки и запятые в тексте, в психологии имеется термин для таких людей, но вам я оный не озвучу, всё равно не поймёте, зачем я буду бисер метать перед вами, вас Бог и так уже...

Это вы ответили на свой пост 16:24?

" но я вам оный не озвучу" потому что не знаю, а погуглить лень))

Милочка, коль у вас нету деток, я тут не причём, гуглите лучше сами как их зачать)) , а то ядом за версту видать.

Мы отклонились от начального формата отвечать вопросом на вопрос. Продолжим? Простите что видать?

нет возражений , к барьеру, Сарочка)

Толстый свалил в туман, я с тощей общаюсь.

так почему детей то нет у вас?

А кто сказал что их у меня нет?

Точно?

Что точно?

то, в чем вы не можете лгать?

А вы видите в чём мне удобно лгать а что жмёт?

Помоему это не ваше дело. У себя в грязном белье поковыряйтесь

Каждый живёт для себя. Интернет ...

Автор - не твоё собачье дело! Я одной так и ответила!

Аватар пользователя Сандра

Потому что в 20 нет ума, а в 30 нет здоровья. Как не крути, а термин "старородящая мама" у гинекологов из обихода не выходит.

В 30 нет здоровья?! А в 33 уже климакс? Это ж как надо здоровье в юности просадить! Что-то совсем тягостно становится...

Аватар пользователя Сандра

У Вас есть знакомые гинекологи, или врачи-акушеры? Спросите у них статистику по бесплодию при наличии хронических к 30 годам нелеченных инфекций. Ужаснетесь, поверьте.

Нет, близких знакомых в этой сфере у меня нет. Хотя, читал, каждая третья женщина не может "залететь" без медицинской помощи. Есть знакомые бесплодные пары, но их процентов 10, не больше. Гораздо чаще вижу ситуацию, когда у пары 1 ребенок, а второго сделать уже никак.

Точно знаете - про никак? Люди просто или не хотят, или материальные траты пугают и ответственность...

Ответственность и негативный опыт конфликтов при воспитании первого ребенка нельзя сбрасывать со счетов. Однако вторичное бесплодие еще хуже, чем первичное. Так, во всяком случае, я слышал от гинекологов.

Значит, они гавнеколухи, а не гинекологи!

не поняла, в какой части Вас волнует с кем Ваши дети общаться будут? Вы считаете, что детям, рожденным 20-летними родителями не место с детьми, рожденными от 35-летних родителей?

А вы считаете, что от старородящих нормальные дети будут?

А вы считаете, что от 20-х умнее дети?

Когда получаются-тогда и рожают

Не все могут себе позволить родить и воспитывать ребенка. Телефончик надо обновить, тачку крутую купить и в новогоднюю ночь хорошо пожрать!

Какие из 20 малолеток родители?они сами дети еще!чем ниже уровень жизни,тем раньше замуж выскакивают и рожают

сейчас из 10 семей,в основном,только у 2-4 получается забеременеть "как по щелчку". Не буду винить экологию,не правильное питание,лишний вес и вредные привычки-но многие безуспешно пытаются забеременеть на протяжении лет и у них не получается(((( часа с этим столкнулась,2 раза не смогла выносить,с 3ей беременностью тряслась и с помощью лекарств выносила и родила.
а кумовьям уже 4 года пытаются,лечатся,ездят в разные клиники и ничего(((
Многие прибегают к ЭКО и я не считаю это зазорным,смешным или стыдливым. люди,как могут,пытаются и стараются стать родителями и без разницы,каким способом у них это получается. главное результат

ЭКО дорого и без гарантий (30% вероятность успеха). Плюс, как показывает практика, повышенная вероятность пороков развития. Хотя, если наши бестолковые врачи больше ничем помочь не могут, то другого выбора просто нет.

Работаю а детском саду, родители у нас в садике разного возраста, детки рождаются в семьях , где хотят и любят детей. Не в возрасте дело, а желании.

#anon Одного желания мало,если никак не получается.Мы своих детей долго ждали- первого в 25 лет родила,2 но в 28 .Считаю что поздно,но как здоровье позволило,зато естественным путём,дети здоровые и крепкие,желанные и любимые- таких чудесных деток стоило столько ждать.

Бухать надо начать,алкашки как кошки рожают.

Помогу забеременеть как по щелчку. Гарантия.

Потому что маминский капитал заканчивать чиновники решили в следующий год.

Иди жрать значит готовь своим детишкам,раз они у тебя есть.

А не сиди тут со своими идиотскими вопросами

А ты со своими безпонтовыми стебами

Башкой своей куринной думай прежде что то писать

Автору, видимо, скучно живётся, раз интересно покопаться в чужих проблемах. Такие вопросы задавать нетактично..

А детей не рожать тактично?

А почему Вас беспокоит, что кто то не рожает детей тогда, когда хочется Вам?!Каждая семья сама решает, когда рожать, а когда не рожать. И на это есть, значит, определённые причины, которые Вас, уж точно, не касаются! Всегда найдутся такие люди, которым важно влезть в чужую семью со своими советами, когда их не просят, жить без этого не могут!

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Хочу - завожу детей, не хочу - не завожу! Не пойму, в чём проблема?

А видимо автор наклепала детей и сидитне выходя из дома,максимум в интернет выползти может и вот именно по этому от зависти к свободным девушкам аж не знает как подкусить

Что то по Вашему тону подсказывает что вы такие свободные и бездетные ой как завидуете семьям с детьми.

Да зря смотрю ты размножилась. Дети без материнского внимания растут-мамаша из инета не вылазиит

Просто правда есть знакомые которые и рады бы да не могут по причине здоровья иметь детей и таких сейчас,к сожалению не мало. И не нам судить,и тем более выставлять на сайте такие темы. Да,завидуют и тоже хотят детей ,но не могут. Думаешь им приятно читать это? Нет.Погорячилась. Просто разозлила.Я рада и благодарна Богу что у меня есть дети! И всем этого желаю. Но писать такие темы думаю неправильно.

а может грешны они и поэтому по состоянию здоровья иметь не могут? а тема создана скорее не на глумление не имеющих, а в назедание будующему поколению, не грешите и здоровы будите

НЕ ГРЕШИ!: пиши без ошибок! )))

Что вы говорите? Вы безгрешны? И поэтому у вас куча детей? У меня знакомая не пьет,не курит,очень приличная девушка. Проблемы со здоровьем. Это грех? Да я уверенна у многих ,у которых есть детки грехов поболе будет

#anon Тоже не пила,не курила,а с выращиванием детей были проблемы.Пусть ваша знакомая проверится на непереносимость глютена,вдруг у неё целиакия.Глютен у чувствительных людей вызывает воспаления в репродуктивной сфере,а внешне человек может выглядеть вполне здоровым.У меня из-за реакции на глютен были проблемы с выращиванием деток.

#anon вынашиванием

А если о грехах тут говорить то это к Батюшке,а не на этот сайт

Но можно ведь и с детьми на моря и шашлыки)))

Зачем, люди так жестоко, когда ребенок долгожданный , он будет расти с любви

Самое главное это не родить в 20 лет, а то как воспитать и обеспечить всем необходимым. А что могут дать родители в 20 лет, кроме заботы? Да и с этим проблемы. Сейчас, к сожалению, часто бывает так, что женятся потому что девушка забеременела, потом разводятся и ребенок либо матерью воспитывается, либо оставляют своим родителям на воспитание. В итоге нет семьи полноценной. Разве это нормально? Нужно не только на возраст смотреть, но и на другие составляющие. А те, кто долго живут в браке, они более осознанно подходят к тому, чтобы в семье появился ребенок. Такие семьи более крепкие и ребенок живет и с мамой и папой, а это очень важно!

Правду стесняются сказать, что Бог не дал: здоровья, денег, ума, счастья, вот и без детные...

Я б еще троих задела, но прокормить не смогу, не говоря уж об образовании и одежде.

Дети- наше бессмертие, и у кого их нет, те смертны

Все мы частички Бога, поэтому вечны как и Бог.
За грехи детей в ответе родители, но дети не отвечают за грехи родителей.
Поэтому если рожаете, значит грешите.

Почему нет детей? Да потому, что родить - и то стало платным!

а зачать, бесплатно стало?

Зачать означает "залететь"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.