«Почта России» подменила сало в посылке, отправленной на Ямал.


Жительница города Сорочинск Оренбургской области через «Почту России» отправила своему сыну копченое сало в ямальский поселок Уренгой.

Отправив деликатес, женщина скинула получателю фото продукта.

Однако в почтовом отделении молодой человек получил совсем другой подарок. В посылке действительно было сало, но не копченое, а соленое.

В пресс-службе «Почты России» признают, что подобные ситуации происходят регулярно. Чтобы их избежать, получателю нужно открывать посылку прямо в отделении в присутствии почтового оператора, пишет издание sever-press. Что касается этой конкретной посылки, в пресс-службе УФПС ЯНАО ответили: «Никаких обращений от клиента по данному вопросу не поступало. В почтовом отделении также отрицают факт вскрытия посылки».

Пользователи соцсетей шутят по поводу ситуации, отмечая, что, отправляя через «Почту России» сало, на выходе можно получить живого поросеночка.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну хоть не кирпичи пришли адресату, как - то все деликатно. Теперь отправители необходимо делать фото-отчет перед отправкой, который должна заверить сотрудник почтовый службы на приеме посылок.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.