Пришло письмо с "Экотехпром"

Добрый день.
Меня зовут Елена Козлитина, я руководитель регионального оператора «Экотехпром» - компании, которая занимается вывозом мусора.

От лица компании я благодарю Вас за регистрацию в личном кабинете нашего биллинг-партнера Расчетно-Справочного центра. Уверена, вы уже смогли оценить преимущества его использования:
- вся информация о начислениях и совершенных оплатах находится в одном месте;
- доступ к информации обеспечен в режиме 24/7 – тут не бывает выходных или перерыва на обед;
- оплата за вывоз ТКО производится без комиссии (в отличие от большинства других способов оплаты);

Но сегодня я хотела бы рассказать Вам о еще одном инструменте, который не только повышает комфорт нашего взаимодействия, но и напрямую положительно влияет на экологию нашей планеты! В личном кабинете вы можете отказаться от получения бумажной квитанции – в этом случае мы будем присылать вам ее по электронной почте. Ее функционал не изменится – там будет ровно та же информация, что в бумажной квитанции и тот же QR-код для оплаты. Но распечатывать ее не потребуется.
Кроме того, доставка квитанции в электронном виде не зависит от работы курьеров, погодных условий и любых других факторов – она будет в вашем электронном почтовом ящике точно в срок!

Вы можете спросить, как это влияет на экологию? Самым непосредственным образом. Смотрите: всего в Крымской зоне деятельности более 278 000 лицевых счетов физических лиц. Каждый месяц мы печатаем 139 000 квитанций; на это уходит почти 280 пачек бумаги, для производства которой требуется около 20 взрослых деревьев. А еще десятки тонн воды и мегаватты электроэнергии! В наших с Вами совместных силах сократить затраты этих ресурсов, сохранить их для себя и своих детей! И для планеты, конечно!

Как и что именно нужно сделать, чтобы отказаться от получения бумажной квитанции и перейти на получение по электронной почте, показали в видео – посмотрите, это не займет больше минуты:
- посмотреть в телеграмм-канале https://t.me/ecotechprom/208
- посмотреть в ВК https://vk.com/ecotechprom?w=wall-210392832_238
- посмотреть в Одноклассниках https://ok.ru/profile/583759160548/statuses/154416174131428

Как всегда, поделиться мнением о работе регионального оператора Вы можете по телефону нашей горячей линии 8 861 201 8 999 или в социальных сетях.

С уважением,
Исполнительный директор регионального оператора «Экотехпром» Елена Козлитина!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Гавно ваше Экотехпром, Чистый город был лучше, обанкротьтесь паскуды

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.