Прокурору Славянского района, начальнику полиции ОМВД по Славянскому району.

До каких пор по улице Дзержинского, напротив музея наглые цыганки будут торговать сигаретами? Продают эту смерть кому попало, школьникам в том числе. Почему вы не уничтожите эту торговлю или вы в доле? Может быть эти сигареты какого нибудь чиновника или попа? Разве не видно, что сигареты для цыганок привозит автомобиль Ваз 21099 темно-зелёного цвета с номером региона 161? Когда вы начнёте отрабатывать свои зря-платы? Народ не должен содержать бездарных ментов и прокуроров! Если не наведёте там порядок, подробная жалоба поедет во все ваши фирмы в Краснодар и в Москву. Даем вам три дня! ГРУППА НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Наконец то хоть кто то подымает этот вопрос.

Полностью согласна. И даже когда всех бабушек разгоняют - цыганки остаются. Наглые, мешают пройти, цепляют чуть не за рукав. Иначе, как " в доле" объяснить нельзя.

А что прокурор Славянского района тусит на сайте славянск 2.0?

Это кто ж вас уполномочил выступать от имени народа?
Стукачи паршивые, а не народный контроль. Вас что, собираемость налогов интересует?
Не пойму, какой вам с вашего стукачества профит?
Покупают себе люди сигареты, нет, надо и здесь им напаскудить.
Что ж за народ такой?

Вот сука !!!!!какое вам дело до торговли сигаретами?Иди с ГАИшниками ругайся .Чего нос совать, куда не надо?Я курильщик со стажем ,курю и буду курить, и покупаю сигареты у кого хочу.За детей не дёргайся ,купят и в магазине ,и закон не указ!В своей голове разберись"народная"!

В Росии народные инициативы заканчиваются в колонии. С дубинкой в заднем проходе

Что такое Росии?

Они вероятно договорились с околотошными мусарами. Когда те торжественно по графику проходят по Лагерной улице (щас Дзержинского), то цыганки делают вид, что там совершенно случайно оказались, а мусара делают вид, что ничего противозавонного не увидели. И все довольны!

Так и есть

Ой, что вы! При чем тут только участковые? Вот на днях там пост ДПС стоял. За кого и против кого непонятно, но в трех шагах от этих сигаретниц. И ничего. Те продолжали свою мантру "сигареты не нужны?" и нисколько не засмущались. А еще там молоко, сметану и яйца продают прямо из-под ног. Кто все это разрешил?

Кто это все разрешил?? Да вы сами и разрешили! Или Путин,да?

Лучше натуральное молоко и сметану как вы выразились из под ног покупать, чем химикалии с чистых витрин

Ай нанэ нанэ нанэ

Аватар пользователя Берк

Чего? Группа Народный Контроль? Ну спасибо. Насмешили. Прям на концерте Петросяна побывал)))

И ничего эти цыгане не наглые. Они никого не обижают, честно свою работу делают, с неё все полагающиеся налоги платят. И все разрешения имеют.
Закрывайте давайте скорее эту тему, нечего тут интернет марать.

Цыгане в сети))))

Я не пойму причем здесь сайт?Вам обращаться в другое место нужно!

Если бы вы были народная дружина, то на этот сайт не полезли.Обратились бы на прямую ,официально к органам.Завистники вы чёкнутые.Иди по Магнитам пошарь ,по полкам, кучу нарушений найдёшь.Слабо?Или в этих цыганках конкурентов увидели ?Сама себя коза короновала?

Да кто там из цыганок вас за что-то хватает или мешает пройти? Взгляните, например, куда смотрит сигаретная цыганка? Точно не на вас. А на сигнальщика на дороге, по одну и по другую сторону улицы, причем каждая на своего. По их свистку прекращается торговля. Шныри-охранники тут же подхватывают у них из рук блоки с сигаретами и прячут в пакет на дереве за щитом напротив, а если докопаться до любой из них, то они вам тут же располосуют бритвой харю от уха до подбородка.
Вот видите, все хорошо огранизовано, как у спецназа. Разве может всю эту красоту распознать простой полицейский в форме, тем более только втроем?

ну а че тогда в полицию пошли работать, раз не могут с какими-то цыганами справиться. Трусы на гос. обеспечении

Численность надо увеличивать.

Цыганки сигареты это еще цветочки,на днях в банях у синяка сутенер со стволом приезжал и патрулькой ментов,с поциками разбираться,которые куртизанок использовали в жесткой манере и не заплатили)Чем закончилось не знаю,но случай интересный.

Баня как раз в крещенскую тему, и мат тоже.

Краснодарскому краю, больше подходит название-Кущёвский край. Постоянно в криминальных сводках.

Что там может быть не так в уличной торговле сигаретами?
ИМХО, незаконная реклама сигарет, акцизные нарушения, незаконное предпринимательство, торговля без разрешения и в не положенном месте, может быть сбыт краденного или контрабанда, если что там может быть ещё, подскажите пж-та.
А если участвует больше, чем один, и хотя бы в одном случае подпадает под статью УК - то это уже самое то самое ОПГ ! А начальству этакое надо? Вот и терпят они этих самых цыганок с сигаретами, сколько есть сил.

Допустим бабы торгуют конрабандой,и это незаконно.А законно драть в три цены в магазинах?Если выгодно по 50р. продавать,значит ,где то сигареты ещё дешевле.Выгодно гос чиновникам выворачивать у людей карманы, загонять в кредиты.Цены растут, а качество товара и услуг хуже и хуже.Всё лето свет отключали людям,кто то получил компенсацию за то что в жару без электричества сидел?Или ГОРГАЗ вернул деньги за не качественно оказанную услугу.?Или с КАП.РЕМОНТа мы увидим услугу?.На выплате пенсии людей обижают.О КОМ ГОСУДАРСТВО ПОБЕСПОКОИЛАСЬ И МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГЛА?Везде обман? Цыганки нашли себе маленький бизнес,а лучше бы они по городу за вами бегали с предложениями погадать?Кушать все хотят!Не надо мутить воду в болоте,вас тоже зацепит,город маленький.

Если властям похер, значить крышуют.

СКОРНЯКОВ инсулин себе в пузо колет и боится подохнутть.и на проблемы жителей города ему насрать

Скорее всего, по поводу шухера, цыганва свернется на дно на пару-тройку деньков. Потом возле музея надо будет снова пройтись и проконтролировать, не вышли ли они на этот промысел снова.

На следующий же день там объявятся

Аватар пользователя Тьмуша

Так вроде у них малоимущие покупают. Сигареты в два раза дешевле. Правда, без акциза.
То, что их нагонят, ситуацию не спасёт. Будут раздавать постоянным клиентам визитки с номером телефона.

И вместо табака веник)))

Аватар пользователя Тьмуша

Да хоть чай. Малоимущие всё равно будут у них покупать. Если люди берут их сигареты, значит, не видят разницы.

А не проделки ли это конкурентов по торговле?

Опять дурку ещё Алиса((( запомни,кошатница: 1) люди не берут,а покупают. За деньги; 2) покупают не потому,что не видят разницы,а потому,что денег нет/не хватает дико.
ЗЫ.Любой мужик будет идиотом в кубе,если жениться на тебе,Алиса.

Аватар пользователя Тьмуша

Не раскручивайте меня на откровения, о, великие провокаторы

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Я например, Покупаю в магазине по 140р пачку.
пачка в день, а то и две)
В месяц 5-10 тр
Брал бы у цыган, экономил бы нормально.
При зарплате 15-20 тр, вариантов не остается.

А если бы ты самосад курил, то была ещё бооольшая выгода семейному бюджету, импортозамещение так давно пропагандируемое, и—ДУХОВНОСТЬ со скрепами.
Все на самосад ,товарищи!
Грудинин— кандидат от народа!
Путин— лучший президент!

Тогда уж точно самосад лучше курить, чем взорванную жилку, которая заботливо пропитана смолами и прочими ароматами.

А вообще нафига ты куришь?

Варианты есть в Табаке на оптовом 2222 - 55 руб стоят, не ну если вам Уинстон только по статусу, курите его

Никакой разницы между сигаретами нет, что уинстон, что лд, что ваше любимое на каждый день. Закрыв вам глаз вы и определить не сможете свою марку сигарет, все это стереотипы, навязанные вам маркетологами, которые предлагают вам иллюзию выбора и способ найти для себя любимого что-то свое особенное.

За 10 лет прокурить МИЛЛИОН рублей? Это ж какое здоровье надо иметь?

Ну, знаете сумма не показатель количества. Можно год сигары курить, а потом 9 лет рассказывать какой настоящий вкус у кубинских.

Да че там пенсию?При Борьке они на наркоте поднялись и дома повыстраивали, Сонька вон армянская шкура, после торговли ханкой на спиртягу перешла и хоть бы хны

Аватар пользователя Джон Доу

Как хорошо, что я бросил курить. Месяца четыре не курю и надеюсь уже не буду.

А зачем вообще курить?

Как зачем? За чашкой кофе например

Зачем за чашкой? От кого скрываетесь?

Спящее, зомбированное стадо!

А почему у них сигареты такие дешевые? Вроде бы не должны так мало стоить.

Может их в Добрыня-Русь на маевское шоссе запаковывают из сырья Незалежной? Кажется там чаеразвесочная фабрика: привозят в тюках "чай" из Украины, фасуют в пачки как чай и отправляют обратно на Украину. По случаю взял одну пачку "чая" попробовать - ужасная дрянь, плюс химические ароматизаторы.

Все просто. Есть три мерзких образования, поощряющих паленый табачный контрабас: хохлы,бульбаши,азеры.

Ну таки шо? "Даем вам три дня! ГРУППА НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" - шо изменилось? Ау-у, контролёры-ы!

Дурнэ спит- дурное и снится.

Аватар пользователя Тьмуша

Кому вы хуже сделаете? Подумайте о малоимущих, которые всё равно будут искать цыган, чтобы купить дешёвые сигареты.

И прочую дешевую травку

Вотэта да!!!!! Цыгане в центре города герычем торгуют!!! А я и не знал. Спасибо!!!!!!!!!!

#anon Насчёт продают детям,вопрос: а почему ваши дети имеют желание купить сигареты? Задача родителя лет с 2 х ребёнку показывать и рассказывать последствия курения( интернет вам зачем?),объяснить что только глупые люди будут убивать себя табаком при этом спонсируя табачных магнатов.У меня 4 х летний ребёнок вам такую лекцию о вреде курения ,и почему курить " отстой" ,прочитает,что у вас челюсть отвиснет от его знаний.И даже если все приложенные мной усилия не оправдаются,я хотя бы пытаюсь заранее предотвратить пагубное влияние социума.Ваши дети сами будут принимать решение что им делать со своим здоровьем и жизнью,вы же можете только пытаться сделать так,чтобы они сделали правильный выбор в пользу здоровья.Сами не воспитаете- улица воспитает.Выбор за вами.

Нету щас цыган! Даже воздух стал почище. Но их дозорная тройка все же стояла возле сапожныка: два мужика и баба с носками - челюстями по сторонам щелкали и вокруг высматривали. Городским властям в этом месте надо розы в клумбах повысаживать, чтобы уж наверняка.

У меня лично возникли вопросы : есть ли у них ИП, которое разрешает торговать сигаретами, носками и т.д.? Платят ли они за место торговли через кассу рынка? Кроме сигарет они же могут и наркоту продавать детям и взрослым, где контроль?

Да неужто ж полиция вмешалась? Нет, не верю.

Рынок и так со всех дерет деньги за места и не малые.зачем им платить еще рынку.стоят спокойна и торгуют

Помогу бросить курить.

Ай на не на не на не)))

Сигарет с наркотиками по-прежнему нет. Но уже две цыганки с носками и мужык без носков один там же. Залегли.

Выжидают

Так чё там, розы начнут высаживать?

Как торговали так и торгуют.

Стабильность. Или вы хотите,чтобы как в Париже саакашвили бегали по площадям?Только с Путиным у России счастливое настоящее и великое будущее и равные условия для русских,чеченцев,цыган и евреев. Горжусь Россией!

Неа. Наркотой в сигаретах не торгуют. Стоят там же кто в носках, кто без носков, но все внимательно всматриваютя во все лица: ты это, или не ты?

Неделю назад, шёл себе человек домой мимо автовокзала остановили около точные унтер пришибеевы, ( к слову человек не совсем норм по психике и проблемы с дикцией) докопались, признавался мол, что выпил бутылку пива, а он не пил вообще, говорит хотите хоть на освидетельствование везите, но они не повезли, протокольчик то нужен, в общем вынудили больного человека подписать, что выпил бутылку пива и только потом отпустили, а потом пришёл штраф 500 руб, как вам работа полицаев автовокзальных?

Они там постоянно это практикуют.От меня отвязались только после звонка другу . Но самое главное, у нас, что нельзя после выпитой бутылке пива на улицу выходить ? А насчёт цыган с сигаретами— это плохо ,и конечно полиция должна это пресекать, а не выслеживать « злостных» нарушителей с бутылкой пива внутри. По поводу « у них дешевле» кому надо договаривайтесь с ними о другом месте. Меня лично очень не устраивает то ,что в непосредственной близости от детского парка открыто продаются сигареты. Я конечно надеюсь , что эта гадкая привычка не коснётся моего ребёнка, ему12лет, и он занимается спортом , но в этом случае лучше перебдеть. Кстати, по поводу воспитания ребёнка — самый лучший способ это личный пример. Я не курю больше12 лет и очень счастлив, что избавился от этой гадости. И в конце, сегодня еду по отдельской, а с красной молодая дамочка выворачивает на хонде , в правой руке телефон, в левой сигарета голова опущена, на дорогу не смотрит и окна закрыты— вообще жесть. Я представил ,даа вот это пример детям и о безопасности тоже подумал.

А они там уже опять. Цыганку-пионерку выставили около обуви. Сумку за деревом прячет. Вона, мужику блок продает. Ниче не боятся и закон им не писан.

Им что, опять разрешили?

Табор свой на пересечение тротуара расставили ,не пройдешь. Галэ,галэ своё на всю улицу,достали со своими носками и сигаретами,значит бабушкам укроп продавать нельзя без места ,а этим можно ???

О- очи чёрные, шея грязная, в волосах её, вша заразная...

Какой романтик.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.