Просьба к жителям дома по ул.Красной

Уважаемые жильцы дома по ул. Красной напротив фонтана (ювелирный салон "Лидер"), у кого собака гавкает? Ну сколько можно же, жалко собачонку! Огромная просьба к вам от дома напротив (Олимпийский дом) угомоните ее, спать невозможно, окна открыты, она гавкает и гавкает. Бедные ваши соседи. Вы собаку на балконе закрыли что ли? У нее голос уже хрипловатый.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как я вас понимаю ,у нас в многоквартирном доме такие же любители собачек живут.уходят утром на работу ,а их питомец воет и гавкает весь день.не понимают хозяева что ,собака как ребенок,тоскливо ей одной в квартире.Живодеры!другого слова нет.

Так самое интересное, что она пару дней и днем и ночью гавкала. Собачку то жалко! Сегодня не гавкает, может увидели обращение.

Вызовите полицию

Зоофилы, что тут скажешь.

сегодня двое мужчин водили овчарку по Набережной, без намордника, овчарка вырывалась, хозяин еле держал ее, на вопрос почему без намордника? ответ - вай зачэм??? и действительно зачем большой собаке намордник???

Господи, упокойте псину. Ну невозможно окно открыть, она лает ночами. У собаки голос хриплый, такое ощущение что её специально дразнят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.