Прости меня, папа, и я тебя прощаю .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я простила своего отца только в 46 лет, и теперь так хорошо и счастливо мне на душе! Слава богу папа жив, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни))

А я не могу простить. Бросил, когда мне было 9лет, сестре 14. Женился на много моложе себя. Через 27 лет вернулся в деревянном костюме, ещё с таким же сыном, от молодой жены. Хоронил сам. Хожу на кладбище ради детей и внуков, а в душе пустота. Мать жалко, испаскудил ей и всем жизнь. Итог: два дома "в дым"- две могилы в наследство. "Молодая" жена, дождавшись полгода, вернулась к первому мужу, гореть ей в аду.

Вы знаете,я тоже долго не могла простить, тем более папа ушел когда мы с сестрой были совсем малютки, я грудничок,сестре 2 года,но в 46 лет пришло какое-то облегчение душевное что ли.Теперь мы общаемся и я этому очень рада, сколько той жизни осталось.

Какие у вас душещипательные истории постоянно, мне интересно зачем вы их сюда вытаскиваете , ну они же не ваши. Что это для вас значит, зачем, кому интересно, тот бы и сам их нарыл в инете?

Чтобы такие как ты, не портили жизнь близким и задумались о своём будущем.

Аватар пользователя LordOfTheMask

Побойтесь повелителя !!!,в канун нового года нелезя так себя вести

Я тоже не могу простить до сих пор...иногда мне его так жалко становиться до слез,что пропустил все в своей жизни и вот думаю,что простила...но не могу забыть издевательства надо мной,над мамой,унижения...не знаю,мне пока сложно простить,но это нужно сделать прежде всего ради себя

Мужчины,не видящие своих родных детей,не участвующих в их воспитании-достойны презрения и плевка в морду.Они отнимают у детей воспоминания о самом главноом-о счастливой добром детстве.Можно жить или не жить с м атерями своих детей-это чепуха.Но дети ---это святое.За безучастие нет оправдания.Это гнустные тупые люди,не понятно для чего топчащие землю...

Это верно! Не вложивший свою Душу в других, не вправе иметь Её от них.

Шерхан видно хороший отец.Дай Бог ему добра

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.