Путеводная "звезда"

На небе сейчас настолько очень яркий Юпитер, что даже рядом с полной Луной его сияние отчетливо видно без бинокля. Может быть у кого есть "непопулярная сегодня", но какая есть информация о его влиянии на общество людей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Полно придурков не пользуются поворотниками- прямое влияние юпитера!

О да. Ночью в 22-00 впрямь под Луной, но не заглушается.

В "Мастер и Маргарита" Сатана про Меркурий вроде бы говорил, что как бы "вам отрежут голову": глава "Никогда не разговаривайте с неизвестными" (наверное анонимусами) - моя первая полюбившаяся книга. Но светновидов ненавижу.

ТОЧНО ,ЮПИТЕР ВИНОВАТ,РАЗВОРОВЫВАЮТ СТРАНУ.ТОННАМИ ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ В КВАРТИРАХ ЧИНОМНИКИ

Общаг есть у каждого сообщества, занимающегося незаконной деятельностью.

Спрашивайте у астрологов.

О, да, Юпитер та еще «звезда»!
Если бы в нашей Солнечной системе не стало Солнца, которое занимает по массе 99% вещества всей системы, то соотношение массы Юпитера к массе остальных планет осталось бы точно таким же: 99 % к 1%.
Именно из-за размеров и состава (Юпитер – газовый гигант) он по праву считается планетой оптимизма, щедрости, удачи. Но для каждого человека свой Юпитер – для кого-то это дети, творчество, любовь. А для кого-то карьера, высокое социальное положение. По Зодиакальному кругу он проходит примерно за 12 лет, поэтому вспомните самый удачный год. С чем, с какой темой жизни связан ваш Юпитер? А теперь отнимите 12 лет и подумайте, было ли в этой области подобное хорошее событие? Если да, то при вашем рождении он был расположен удачно. И смело добавляйте 12 лет, ждите новых положительных событий, планета «Большого счастья» благоволит к вам.
Ну, а если в вашей жизни не было особо удачных лет, значит, положение Юпитера на небе при вашем рождении не было благоприятным. Но, даже в таком случае, он что-то обещал. Обещал же? Вспомните, как вы предвкушали что-то (новую квартиру, престижную работу, все что угодно) Другое дело, что вы это не получили. Вас просто обманули. Но потерять то, что было и не получить того, чего не было – разные вещи. Поэтому давайте поблагодарим Юпитер, хотя бы раз в жизни он все равно принесет вам счастье!

Аватар пользователя Велес

Если бы не Юпитер, Землю изрешетили бы кометы и астероиды, так что, это планета удачи в прямом смысле, а не в зодиакальном, очень уж удачно он там оказался, сам по себе, конечно же, это же нормально, что объекты с такой массой появляются из ничего, да ещё и в таких удачных местах, что на какой-то планете даже появляется жизнь, так же из ничего. Конечно, многим проще поверить в этот бред, чем в существование существа или группы существ, которые создали всё это, проще в гороскоп, мать его, поверить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.