Работа в детском саду

Помогите, пожалуйста,кто владеет информацией. высшее пед.образование. хочу работать в дет. саду. Неважно, могу воспитателем,могу няней пойти. Где требуются,в каком саду есть места? Может кто работает знает. Спасибо

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

В 5 д/с нянечки требуются.

Вы камикадзе.... сейчас работа воспитателя не из лёгких!!! За 15 тысяч такая нагрузка, и дома и на работе. Дома потому, что всю документацию (её очень много: планы, конспекты и т.д.) требуют делать дома, и при чем при разговоре о том, что дом это дом, а на работе мы работаем, говорят как везде - не хотите, не работайте, на ваше место желающих очень много!

Да выхода нет,ребенок маленький, часто болеет,сидеть некому с ним,кроме меня. Так хоть под боком будет ребенок.

Ребёнок если болеет часто ,то вы будете вечно на больничном

Обратитесь в ДС14 что на больнице

в 24 саду текучка постоянно. и воспитатели, и няни нужны

так вот потому и текучка, что требования больше чем в школе, хот это детский сад. Бумаг много. Если у вас маленький ребёнок, даже если будете ходить на больничный, то 3 копейки будете получать. Сейчас больничный в дошколке нищенский. С виду вроде и заплата не плохая, на нашим меркам, 15.000 в месяц, но что касается больничных и декретных - копейки. А работы много, очень много.

Он сейчас везде нищенский.

В д/с №10 требуется воспитатель и няня. Труд в детсаду адский, требование к воспитателю огромные, оплата низкая. Подумайте.

А сколько няни чистыми получают?

9200 начисление, за минусом подоходный налог, и получается около 8 тысяч. И работа..... не назовёшь работой. Детские сады задушили проверками разные структуры от Роспотребнадзора до прокуратуры. Ежедневно в тонусе. Если идёшь на больничный то по факту на руки получаешь тысячи 2-3 в месяц. Поэтому, 1000 раз подумайте, прежде чем идти работать в детский сад. Сегодня детский сад не то место где можно отсидеться на больничных.

34 тысячи в месяц,получают начинающие как вы...

Нафит такая тупая няня? Кто работу на этом сайте ищет, хочешь работу чухай в опр. Образования.

Да я смотрю ты умом не блещешь!

А есть ли льготы при оплаты за дет.сад работникам сада?

Никаких льгот при оплате нет, никому, ни воспитателям, ни няням.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.