На работу принимают молодых

Кому от 40, ничто хорошее не светит, разве что общественно-бесплатные работы. Работодатели у себя хотят видеть только молодых, а куда девать остальных Путин не сказал. Будем вечно молодым.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Велес

Да просто проходите мимо неадекватов, да ,есть такие, которым нужны молодые, до 30 лет, с опытом работы от 10 лет и двумя высшими. С такими и связываться не стоит, это они же упрекают работников в меркантильном интересе к работе и непонимающим взглядом смотрят, когда ты уходишь с работы вовремя и интересуешься графиком отпусков. Просто идите к нормальному работодателю.

На хлебозавод в секретари хотите, всё продолжаете молодиться, похвально.

Устроится к нормальному работодателю ,это фантазия.В Славянске на кубани заметили приезжих с Кавказа появилось много?думаете работать приехали?Фиг там-"нормальные работодатели "привезли себе рабочих,чем платить хорошую зарплату местным, выгоднее завести из аулов копеечную рабсилу.Консервный завод,Сад-Гигант,кирпичный завод ...И что остаётся местным?

Требуется на работу молодой специалист до 23 лет со стажем не менее 10 лет

ага, молодой со стажем старика

Вы дибилоиды думайте что пишети. А вообще то прикольно посмеялся.От Души.

Ты наверное не в России живёшь, раз тебе хохотно..

В наше время действие Трудового Кодекса строго ограничено: вам не смогут отказать в приёме на работу только в том случае, если вас направит государственная служба занятости. Но, чтобы получить это направление, сначала нужно там встать на учёт как безработный, затем нужно, чтобы в СЗН появиласть подходящая вакансия, а самое главное - чтобы диспетчер СЗН захотела эту вакансию предложить именно вам. Как вы сами понимаете - это очень непросто.

После "сраки" лет челу в СнК только один вариант - самозанятость. И начните копать в этом направлении прямо сейчас, потому что прибывающая на рынок труда молодежь тоже хочет жить и у вас против неё нет никаких шансов.

Аватар пользователя Тьмуша

Есть люди, которые смогут работать на себя, а есть, которые только под руководством

Ох, существует масса поводов отказать в приеме на работу даже по направлению от центра занятости.

Кстати, хороший бухгалтер, либо хороший управленец ценен даже после шестидесяти.

Другой вариант, секретарь-конечно это молодая девушка. Менеджер опять же молодая(ой) специалист. Учитель- должность с огромным возрастным диапазоном.
А Вы то на какую должность претендуете?

Какие-то замыленые у вас стереотипы. Хотите сказать секретарь после 40лет в некондиции? Тогда старого пердуна Пескова давно надо выгнать с должности пресс-секретаря Президента и назначить такую же губастую, как официальный представитель МВД Ирина Волк.

Вы немного путаете должностные обязанности пресс секретаря, который представляет интересы президента в СМИ. Который занимается президенскими сайтами и соц. Сетями, и секретаря, в обязанности которого входит принести кофе...и да, немного делопроизводства.

Аватар пользователя Велес

вот как раз пресс-секретарь лицом-то и торгует и там возраст косвенно важен. А для обычного секретаря не важен вообще, знаю несколько женщин, далеко уже не девушек, работают секретарями, и кофе нормальный руководитель не будет напрягать делать секретаря, это только если прокурор какой-нибудь или прочие гос служащие, упивающие властью, у секретаря другие обязанности, от возраста вообще не зависящие. Да, многим приятно, чтобы помощник руководителя была молодая и красивая девушка, но ответственным руководителям важно, как будут делаться дела и поручения и пусть там хоть мужик сидит. Но знаю и анекдотичные случаи карьерного роста секретарь-директор. короче, везде всё по-разному.

Это человек- стратег. Не думаю, что на это способна молодая девушка

лизнула

Конечно Песков не подходит на поднести кофе и в жопу дать. А молоденькая вполне сойдет. Главное платить не на до за потрахаться.

На что у нас в СнК можно претендовать - ни на что. "Демографическую яму" с якобы дефицитом рабочих мест легко заменили помойкой из тюркских народов. А в Правительстве говорят про "невероятное увеличение продолжительности жизни",- наверное, в связи с увеличением пенсионного порога. После 45 лет и так работать непросто, а в случае дефицита рабочих мест - даже очень непросто. Не могу представить работу после 60-ти.

Где родился, там и пригодился. ЕХАЙТЕ))) к себе...и прославляйте малую Родину

Прошло несколько дней, и не случилось ничего достопримечательного. Жизнь обитателей СнK была однообразна.

Однозначно.

Эй кожаные мешки, не переживайте о работе, я - искусственный интеллект уже иду к вам. Через 10 лет я буду уже везде, от холодильника до такси, через 15 я окончательно решу что вы больше мне не нужны, через 15,000001 я сделаю из вас биомассу. Это неизбежно.

ну-ну, сказочник... В России даже через 20 тысяч лет будут сапогом самовар раздувать.

Сиди уже, упырь, на своей заднице. Все мозги пронаркоманил

Аватар пользователя Тьмуша

Есть у меня знакомый, по натуре Лидер с большой буквы, может организовать, всё что угодно. Но! Деньги контролировать не умеет. Мало работать на себя, но надо ещё уметь спланировать бюджет так, чтобы потом не оказаться в попе. Налоги, людям зарплата, деньги на закупку материалов или товаров и пр. Вот поэтому такие люди должны работать только под контролем и руководством.
В конце каждого месяца всегда делаю план расходов на следующий месяц, вплоть по дням. Это очень дисциплинирует в расходах.
Такой же список делаю и перед походом в магазин.

Спасибо за совет. Уже взяли на вооружение.)

Люська,вот скажи,и много ты с напланированного отложила и скопила?Авто приобрела на съэкономленные?Или хотя бы дырчик купила?
Про квартиру или ее первый взнос и спрашивать,видимо,не стоит,да?!
Ну так и к чему вся твоя жизнь по плану расходов?Толку с нее?

Аватар пользователя Тьмуша

Была бы Люськой, ответила бы вам подробно. А так.. Ловите такой ответ

Это потому,что ответить нечем.
Интересно,а в плане расходов есть статья купить новые трусы ибо резинка лопнула?Или может ты наперед знаешь,что случится в предстоящий месяц?
Ты же даже выехать никуда не можешь,потому как все твое распланированное-фейк.Вот куда ты этим летом ездила отдыхать?Как ты напишешь сочинение на тему:"как я провел лето 2019 в своей жизни"?
Аааа,ну да,лошади не отдыхают,они работают и дисциплинируются в расходах на овес и сено.
Трындец такую жену иметь,которая весь бюджет будет под строгим контролем держать.
Кстати,на будущее,хотя тебе это уже,к сожалению,не грозит-при маленьких детках твое планирование рухнуло бы в первый же день.

Пипец знакомому. Тьмуша неприменно возьмёт его под свой контроль))))

та таких лидеров вагон и маленькая тележка, дайте мне точку опоры и я переверну этот мир...

Аватар пользователя Тьмуша

А с чем была связана потеря работы после 40-ка?

Слава Великому Путину! Славьте нашего Президента,скоты нищебродные!

генби церф

О чём вы, невежды? В нашем городе как раз работа только для пенсионеров, с з/п до 25000 руб.

Ангел помогает, а бес подстрекает.

Бог дал, а с чертом потягаемся.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.