Распоряжение губернатора Краснодарскогоя

По распоряжению губернатора Краснодарского края на Кубани 25 апреля объявлен выходным днем. В последние годы выходной всегда был понедельник, а в этом году почему то вторник?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ссылку в студию

Потому что по церковному на кладбище ходят на девятый день после Пасхи.Это у Ткачёва понедельник был выходной. А Кондратьев всё сделал правильно, как положено. Если б только люди понимали как правильно выполнять эту церковную традицию. Понажираются вечно как свиньи.В прошлом году наблюдала как вполне приличные люди( даже людьми называть не хочется)посылали своих детей по могилкам собирать конфеты и полотенца.Ничего святого , как саранча по всему кладбищу. ладно б там какие -нибудь бедные.А то видно же , что не последний кусок доедают.

http://kuban.mk.ru/articles/2017/04/05/25-aprelya-obyavleno-nerabochim-d...
25 апреля объявлено нерабочим днем в Краснодарском крае
Вчера в 14:27, просмотров: 1814

Соответствующее постановление подписано губернатором региона в связи с обращением митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.

На девятый день после Пасхи православной церковью предписывается совершить особое поминовение усопших. В этот день православные верующие отметят Радоницу посещением могил своих родных.

Постановлением губернатора Кубани руководителям органов исполнительной власти края и органам местного самоуправления муниципальных образований, а также работодателям, находящимся и использующим труд работников на территории края, рекомендуется установить 25 апреля 2017 года нерабочим днем, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.