Ритуалы для привлечения денег!

Давайте делиться ритуалами для улучшения материального состояния и привлечения денег. Кто какие способы знает? Я начну, подключайтесь...

Денежная бутылка

Возьмите зеленую бутылку, щепотку сухого базилика, щепотку сахара, три капли бергамотового масла. Все вышеперечисленное поместите в бутылку, в которую после ежедневно бросайте по одной монетке любого достоинства. Бутылку следует хранить в своем доме.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Рано утром выйти со двора на проезжую улицу, взяв с собою старую, побитую жизнью и молью шапку, положить ее перед собой, креститься и бить земные поклоны. К вечеру в шапке заведется деньга. Может быть. А может и нет.

Аватар пользователя Alexander

Снова женские темы для обсуждения. В каком отделе администрации Славянского района сейчас нечем заняться?!
Описанный ритуал для уменьшения денег в кошельке....
Зеленую бутылку,сухой базилик, сахар, бергамотовое масло- это же всё надо купить. А это же растраты. И чтобы каждый день кидать монетку, это должна быть как минимум 50 литровая бутылка.
Проще пойти к знакомому домой, да спиздотломать культурно веточку денежного дерева и прорастить его у себя дома.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Отличные способы с нашей любимой осиной!

Осина

Для того, чтобы вы не знали финансовых трудностей, чтобы деньги приумножались, необходимо в период листопада подойти к осине, обхватить ее руками и начать сильно трясти дерево, при этом троекратно повторяя заговор:

Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно! После этого придите домой и поставьте в прихожей веник метущей частью вверх, повторяя фразу: Слово мое крепко.

П.С. От себя добавлю, что весьма сезонный вариант) Поэтому, если деньги вам нужны прямо сейчас и до осени никак ждать не получается, то есть смысл попробовать другие способы!

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Нашел вариант для текущего времени года)

Осина (весна/лето)

Необходимо найти красивую молодую осинку, на которой уже есть зеленые листики. Затем нужно повязать зеленую ленту на ее ствол и сказать: «Осинка, красавица, ты проклятое людьми и Богом дерево, как и деньги все на свете проклятые. Ты без вины виноватая мучаешься от проклятья. Я сниму с тебя этой лентой проклятье. Живи – не тужи. А мне помоги. Сколько у тебя на кроне листиков, пусть столько в моем кошельке всегда будет денег». Это очень простой, но в то же время действенный заговор.

жрицы привлечения денег раньше стояли возле эливатора

не путай - они не привлекали, а отрабатывали, трудом...)))

Аватар пользователя Берк

Я знаю хороший ритуал для привлечения денег. Встаешь рано утром, идешь на работу и работаешь. Мне вот помогает реально.

Знаю несколько работающих ритуалов, но зачем мне делиться ими с общественностью, чтобы завтра у всех много денег стало? Тогда мне мало будет.... кстати, завтра первый лунный день:-)

не верный ответ... Один из Законов Вселенной - денег хватит на всех!... Но делиться своими ритуальчиками, действительно работающими, не буду))) всех сразу на ржач пробивает (простите за выражение)... Тем более один из самых действенных Берк описал...))

Халява в народе не истребима,трудится и тока трудится,руками или головой.

О! Я знаю один старинный ритуал! Он действует даже сейчас. Нужно собрать некую сумму денег, переместиться в рабочее время к некоему отделению банка, заполнить некое количество бумаг...
И через некоторое количество времени ваших денег станет на некоторое количество больше!
А если меньше, значит вы что-то напутали в ритуале.
Вот.

Инструкция как привлечь деньги в кошелек

Шаг 1. Кошелек – это главное место, где хранятся деньги, и если он внешне не будет привлекателен для купюр, то последние не изберут его в качестве своего «дома». Именно поэтому в процессе покупки кошелька стоит забыть о такой черте, как скупость и выбрать модель из натуральных, предпочтительно дорогих материалов. Прекрасно подойдут замш или кожа. Относительно цвета, то расцветка кошелька должна говорить о богатстве и финансовой обеспеченности своего владельца. Поэтому замечательно подойдут золотые и серебряные оттенки.

Шаг 2. В благополучном решении вопроса притягивания денег большую роль играет и форма кошелька. Предпочтение следует отдавать тем моделям, в которых купюры не будут складываться пополам или, того хуже, мяться. Деньги должны чувствовать себя комфортно, в противном случае денежный поток начнет иссякать.

Шаг 3. Достаточно сильным средством привлечения денег считается масло пачули. Понадобится лишь одна капля этого масла, и Ваш кошелек – магнит для финансовых средств. Наносить масло нужно на внутренний сгиб кошелька. Следите за тем, чтобы от «хранилища» денег всегда веяло легким ароматом пачули.

Шаг 4. Положите внутрь кошелька неразменную купюру. Таковой может послужить первая заработанная Вашим собственным трудом купюра. Тем не менее, если такой не нашлось – не огорчайтесь. Можно подобрать в качестве талисмана купюру, номер которой Вам больше всего понравится и будет ассоциироваться с богатством.

Шаг 5. В современных эзотерических магазинах, которых, к слову, в последнее время становится все больше, с покупателями радушно делятся советами, как привлечь деньги в кошелек, а также предлагают так называемые денежные пластинки с изображением индийских божеств богатства. Эту пластинку необходимо поместить в одно из отделений Вашего кошелька. Теперь можете наблюдать за положительными изменениями в Вашем финансовом состоянии, ведь они, непременно, наступят.

Шаг 6. Символами, которые притягивают деньги, также являются перевязанные красной лентой три китайские монеты, кусочек корицы и собственноручно вырытый и засушенный корень хрена. Любой из этих амулетов легко поместится в Вашем кошелке и будет привлекать к Вам потоки денежной энергии.

© Автор: Алла Жданова

Ерунда все это, кому аовезло

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.