С 19 марта темы про плохую жизнь не принимаются, а их авторы посылаются на 3 буквы

Вы сами выбрали эту жизнь, теперь не нойте, о плохой медицине, дорогах и маленьких зарплатах и пенсии, вы заслуживаете того что получаете

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не ной!!

все отлично, только сайт через впн

А я буду ныть.Потомучто голосовала за Грудинина,а не за Путина.

Ты об этом первый начал, первым сам туда иди.

Афтар самый ПЕРВЫЙ нытик!

Да нет... вы внимательней прочитайте, как именно автор написал.. "вы... выбрали", "вы заслуживаете". Т.е. автор темы себя к нам, россиянам, не причисляет. Ежу понятно, что это тролль из одной нашей с вами бывшей республики.. сказать какой или сами догадаетесь? Кстати, можно сказать ему спасибо.. Ведь именно благодаря таким троллям, как он, его неграмотно сделанным фейкам, его высерам, Путин и набрал почти 80%... Народ почитал всю эту чушь и решил, что с таким дерьмом, как этот желто-полосатый бандерлог, им не по пути. Были конечно лошки, которые повелись на этот лохотрон с миллиардами Путина или его дача под Геленджиком... Но этот планктон все равно на выборы не ходит, ему интереснее в танчики поиграть и Дом-2 посмотреть

Аватар пользователя Велес

Чувак, у тебя реальный сдвиг на тему хохлов. Прекращай, уже не смешно. Страшно с таким человеком в одном городе жить. Это как у ветеранов Вьетнама перекрывало крышу и они бегали с автоматами по родному городу с криками, что кругом косоглазые, Джонни, они на деревьях, так ото и тебя, того гляди, скоро перекроет, только вместо косоглазых тебе будут являтся хохлы.

Хохлы не хохлы но темы против Путина и за Грудинина, Собчак педалировали те же боты что и топят постоянно за 404 и российскую агрессию против неё. Так что понятно что часть данных ботов являются проплачеными и отрабатывают зарплату, но конечно в интернетах пишут не только они, но они создают фон и двигают тех кто ведётся на транслируемые ими идеи в определённых направлениях нужных тем кто заказал данных ботов.

Маразм твой крепчает,не находишь?Не?
До 14года ты,милок,даже и не рыпался в сторону украинцев.Вероятнее всего,по заданию партии ты в то время рыпался на грузин.Не так ли?Ведь это они начали войну за Ю.Ос?Опять же со слов правительства,правда.
А еще раньше тебя натравливали на школьных педофилов и ты их искал в каждом.Не?Не было?А еще раньше у тебя Литва с Латвией были враги,а до этого вездесущая амЭрика с его оральными кабинетами.
Ты болен,гражданин.Тебя заражают ненавистью к тому или иному согласно плану правительства.
Кстати,а что ты против бандеры вообще имеешь?Расскажи?А Колчак у тебя сейчас в почете,да?Ну как же,адмирал,Россию спасал от красных.Убивал их.Только вот ты был рожден от красных и жил в ссср.
Как ты вообще живешь-то на землице-матушке?

Пипееец. Этож где ты так умудрился себе мозг засрать?

Мама лошадки отметилась с новой идеей:
https://lenta.ru/news/2018/03/19/stalinism/

А я вообще в сторону украинцев и не рыпаюсь до сих пор... Я против Бандеровской Украины.. А это крайне маленький процент всех украинцев... Мой дед уничтожал этих тварей, а прийду эти твари сюда, я их тут уничтожать буду. Литва с Латвией НИКОГДА не были моими врагами, не свисти... И против грузин я ничего против не имею... Ну, полезли они в 2008-м в Осетию, ну навешали им люлей... и что? это они пусть обижаются.. мне то что с того? Колчака, как спасителя человечества я никогда не выбирал... И поклонятся ему не намерен... Также, как и Николашку Кровавого в святые не записывал, и молиться на его портрет не буду... Зато знаешь я чем доволен? Доволен тем, что вывел на чистую воду тебя, бандеровскую тварь!!! Своими высерами ты только подтвердил, что я был прав... Ты зашел на наш сайт с Майданутой Украины, ты часть общества бандерлогов, которые ЖУТКО завидуют нашей вчерашней Победе... Соси Петины конфетки дальше, укроп!!!

Аватар пользователя Велес

Совсем всё тяжело

А если бы Сабчачку выбрали, сразу бы все разбогатели.

Аватар пользователя Велес

Собачку?

Лошадку скорее, а по совместительству крестницу темнейшего)))

ВВП сам себя выбрал

Нет не ВВП, был наблюдателем и прекрасно видел, что никаких подтасовок не было и ВВП набрал свои 75% честно, так что не нужно ныть, когда он решит поиграть в войнушку и вы поедите на фронт, что это не мы, он сам себя назначил, Гитлера в свое время то же немцы выбрали, а потом рассказывали что это не так

Ну что понеслось
Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы в 2018 году

Ну и заепись... На два месяца полный отпуск от жен... Еще и зарплаты нехилые намечаются... Кстати, он этот указ подписал, как еще действующий президент, не прошедший инагурацию

А что понеслось то? Чего напрягся?

Куры в башке занеслись.

А вы не в курсе, что аналогичный указ выходит каждый год? И что сборы проводятся каждый год?

Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает

Путин выбрал сам себя благодаря голосам тех людей, кто голоса по определению не имеет, позволяет его присвоить начальству, пропаганде, продает за "пайку". Поэтому автору темы можно ответить по аналогии с рекламой одного кандидата в президенты: "а что народ?". Народ как раз голосовал сердцем и всей душой не за Путина. Бюджетники, не все, но все же: врачи, учителя, силовики и те, кто помог всю аферу с выборами провернуть, глотайте то, что "выбрали", вы не народ, а прикормыши власти. Позор вам и вашему Путину.

Эллочка «волшебница»

Прошли выборы 18 марта, Элла Памфилова, председатель Центризберкома, приходит к Путину на ковер.
- Владимир Владимирович у меня для Вас две новости, хорошая и плохая, с какой начнём?
- С хорошей
- Владимир Владимирович! Вы избраны Президентом РФ! Вы набрали 75% голосов.
- Ну а теперь плохую новость.
- Владимир Владимирович, за ВАС НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ...

Если у тебя нет видео из Славянска -- это еще не значит, что в Славянске вбросов не было. Ваша бинарная логика здесь неуместна

Ваша логика сводится к пустой брехне.

Ваша логика кричать "нИверю", когда вам показывают доказательства, в частности, видео явных вбросов. Хотите еще видео наберите в ютубе "выборы вбросы 2018". Вот вам еще одно доказательство надувательства на выборах.

https://youtu.be/13OGaBbYuxw

Доказательства чего ты показал? Вброса на участке, который анулировали? Из всех моих знакомых, только один проголосовал за Жириновского, все остальные за Путина. Вот это для меня - доказательство, а не твои видео за 2015 год..

Пардон, видео по ссылке правда 2015 года. Но есть и 2018 похлеще стоит только поискать

Чё попусту брехать? Поищи!

Так и знали, начнётся после выборов, что были нарушения и т.д. Какая глупость все наши друзья, родственники и знакомые голосовали за Путина, никто нас не агитировал, не уговаривал. Это наше решение и мы очень рады, что В.Путин наш президент. Дай Бог ему здоровья и терпения!

"Так и знали". На съезде партии надо было вам поднять эту тему про недоверие народа, авось лучше бы восприняли

Вот и чУудно,вот и слАвненько,славянцы! Сплотились вокруг Президента в тяжкую годину. В едином порыве. И селфи делали у урны. Вот с мая вам минималочка в 10 тыщ гарантирована(ну вы же «держитесь.. редисочка там пойдёт,щавелек),а чуть попозжа и коммуналочка по 7-8мь. (А виновные-бандеровцы,ясен пень). Как я рад,как я рад этому! Вас ждут великие дела! Никто вас не поставит на колени теперича-точно!

А вот был бы Навальный, сразу всем по мешку денег, мерседесу, домику 3-х этажному... иди нафиг, клоун!

Был бы сисян-навальнер,то синяк бы сел ,как и братец егошный,в течение полугода..

Уверен? Ляпать видюшки с пиндежом о благополучии чужих анусов, не мешки ворочать.

Пусть мечтают. На следующих выборах эти рЭволюционеры порвут зад любому за Путина. Повзраслеют.

Да никто мерседесов и особняков не просит, все просят только то что власть должна, но не делает, дороги, медицину,и достойные зарплаты, а то зарплаты и пенсии сейчас на уровне африканских стран

А ты достойно напрягаешься для достойной зарплаты?

Аватар пользователя Джон Доу

Кстати, котэ в клетке, ты бы баварским запасался, а то могут найтись желающие выставить здесь свои селфи...

Я видел в режиме онлайн то голосование скопом... (перед базарным днём,чо).. стадами.. (очень хочу,чтоб «первый канал»/или здесь прям таки выложил фоты,дескать:»ксющееенька умирааает(или ксюшенька срееет жидко)-подайте на лечение/памперсы...люди добрые я плачу за гаааз! А ксюююшенька условная помирааает от рака.. и только в проклятом пиндостане(или у жидооов пархатых) нужно на лечение 100500 тыщ долл...Подааайте,мол, Христа ради!
Вот тогда-то я с баварским,просто от души посочуууувствую... и ксюшеньке и ее «предкам ватным»...
Буду ржать вот так : «ОХОХООООХОХОООх!! ХООООХХХХОХ!! Хехееее!! ХО-ХО,Ха!» покажи,мол ,вата ,свои селфи у урны..

Аватар пользователя Джон Доу

Ты уже сливаешься?

Реально чел бухает не первую неделю.)

Аватар пользователя Джон Доу

Бухает-не бухает, но должен быть хозяином своему слову, разве нет?

Вот верно уважаемый господин Джон Доу отметил! Ибо сказано было-каждый должен быть хозяином своему слову(банковскому счёту,заднице,девственной плевре,верности отечеству и т.д.
Это означает товарищи,что каждый,предъявивший однозна ныне доказательства голосования 18 марта за ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА,получает по три банки пива «шпатен»(0,5л)..
Зы. Гражданин Берк получает обещанный литр «старого города»(а где вы видели коньяк по литру? Значит-две по 0,5) в течение месяца(начиная с завтра)..(все честно-госорганы обязаны реагировать на обращение гражданина в течение месяца? Значит и частные органы имеют право реагировать -не менее,по времени,чем государственные).
Согласно неопровержимых доказательств.
Всем спасибо! Спасибо за Путина вам,80+ %славянцев!

Прикольно получается... Сколько бы ни пошло голосовать народу, все им хреново... Мало народу - начинается визги: "выборы не состоялись, народ игнорирует выборы!!!".. Большой процент проголосовавших - пошла истерика: " ...идет стадо, как на базар и т.д. и т.п." Не обращайте внимание на скулеж проигравших... Вчера их работа была брехать, сейчас их удел скулить... Шавки они... Не Грудининские, нет... Может Навальновские, может Собчак... пофиг... Выбор сделан, народ показал единодушие... Остальные могут проходить мимо... Ждем, когда Грудинин побреется... Хотя, опять соврет.. Начал со лжи, ею изакончит

Да он и не просыхал!
Однако,Берку респект.. старый город,помним,литр!
(Понимаете,я очень хочу,чтоб и «отдельно взятый»(эксперимент,чо) славянский/СНК народ-полностью прочууувствовал своё велиииичие! (14 го года ему ,видать,нешибко хватило -не приветствовал «как надо» крымнаааш! Вот ему таки надо проклятый доллар аж за 200 рублей почуять еще(ведь импортозамещения ж цв целом состоялось)...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Как было стадо, так стадом и осталось.

А ты типа,гордый КОЗЁЛ одиночка. Взирающий на происходящее с высока ленивым глазом.)

Просто из Киева виднее...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Для тупых повторю, Стадо!
Не из Киева, и не из Вашингтона, из Славянска Н/К

Дык а кто спорит.Я и говорю КОЗЁЛ из Славянска Н/Кубани. Всё правильно?

Хорошо что Путин стал президентом, а то от коррупции спасения нет, но теперь то он наведет порядок)

Ага, 12 лет не наводил, а теперь наведёт)

Может постепенно и наведет, но не сразу это точно...

Постепенно лет за сорок.

Забавно смотреть на высеры проигравшей стороны. Это только доказывает, что мы с вами сделали правильный выбор. Представляете, что было бы, еслиб их представитель победил? Это беснующееся быдло так засрало б сайт!!! И вообще, это удел слабых: оскорблять оппонентов. Сильный лидер провёл бы работу над ошибками, провёл анализ и постарался бы изменить свою тактику. А вот это дерьмо, так "болеющее" за Россию, не стоит внимания. И вообще, интересно, а за кого голосовали те, кто всю хрень про при**расов пишет, кто фотку Михалкова прилепил? Так много про анус в этих постах, такое впечатление, что авторы на этом помешались. В детстве мы на это отвечали: КТО ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ

От этих псевдовыборов проиграли все, вопрос только в том кому дошло, а кому нет и никогда не дойдёт.

"Это только доказывает, что мы с вами сделали правильный выбор"

Доказывает, что в стране примерно 76% думают пропагандой из телевизора

Для кого или чего шизики стараются? Судя по количеству голосов отданных за Путина, тупоголовые понять не могут, что их потуги бессмысленны, на их ахинею ведутся только такие же шизики как они сами.

Это все от бессилия и скудости ума

Сказать что мы плохо жили до Путина, нельзя. Было хозяйство, можно было строиться. Нормальная школа, отечественная машина и каникулы на даче. Сейчас вроде бы тоже нормально, но понимаешь что будущего у детей нет.

Будущего тут пока нет НИ У КОГО(кроме жуликов, само собой). Так как нефть больше не будет дорогой, все резервы разворованы, а производства в стране НЕТ, а это значит, что будут увеличиваться налоги и прочие поборы с населения, и уменьшаться зарплаты, пенсии и т.д. Есть только надувные танки с искандерами, запас ядерных ракет из совка(хватит пару раз уничтожить мир), и, как справедливо выше написали, тупое стадо, которое и без пенсий, наверное, сможет питаться "соловьинным пометом")) Так что если у Вас нормально, то здоровья, удачи и хорошего настроения)

Аватар пользователя Велес

Ну почему же без пенсий? Пенсия будет, но тоже только в телевизоре. Не удивлюсь, если половине пенсионеров этого будет достаточно. А что, они же считают, что работающим людям, которые выходят из дома и живут в реальном мире, достаточно хороших дорог, медицины , короче долго перечислять, прочего величия лишь на экране телевизора. Так зачем и им реальная пенсия? Пусть тоже на неё по ТВ посмотрят и адью.

Ни чего,сейчас за шесть лет,как встанем с колен,все сума сойдут!)А Вовку после его смерти надо вместо Ленина в мавзолей положить,у него поклонников лет на сто еще!

Встречное предложение - положить Вовку в мавзолей к другому Вовке ещё при жизни!!!

Аватар пользователя офеня

Шоб у тебя блин, язык отпал.(20:42)

А для Мандового организовать реалити шоу Дом-3 из мазолея с двумя Вовками в главной роли, нехай смотрит, я добрый))

первая ласточка
https://news.drom.ru/59534.html
ловите придурки которые выбрали себе лучшего президента

Мало хлама в своей стране, надо из-за рубежа тянуть?

Если внимательно прочитаете то увидите что пошлины увеличиваются для тех кто берёт для перепродажи. Для тех кто завозит на своё имя пошлина не меняется.

Тем, кому хочется нагадить на головы людям, поддерживающим нынешнего президента, глубоко ПОХ на эти мелочи!!! Главное, плюнуть в спину...

Что то форум котика одного и того же нам назначил(моё сообщение в 9.46, на случай если кто решит что сам себе отвечаю).

Так мы и поверили...

Мы это кто? Коллектив "Заря Кубани",а ты в ней председатель?Или всё же ты за свой базар отвечаешь?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.