С чего это НЭСК не присылает квитанции?

Опасно безнал-карту в интернете светить. Все присылают, а эти нет. А сейчас вообще карантин, а в абонсекторе обслуживают только юрлица, хотя подозреваю, что и физ тоже должны, но просто не хотят.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вообще не вижу никаких проблем - показания передать через их сайт, оплатить через онлайн-банк, ходить никуда не надо и лишней макулатуры дома меньше

Вообще не собираюсь платить за ЖКХ услуги во время самоизоляции, ЧС, карантина, режима повышенной готовности и т д и т п. Пока не возобновятся выплаты моих зарплат и не накопится объем денежных средств, потраченных за это время посиделок.

Вас следует арестовать и на Воркуту—золотишко для Родины намывать,либероид хренов!

Так выключите сети не платите за него. За мобильную связь платите, за интернет платите? А за свет не надо? Отключайте его, чтоб счётчик не крутил.

В четверг взяла квитанцию в абон.отделе и в кассе у них же оплатила. Они работают,в чем проблема???

Проблема в том, что при необходимой безопасной дистанции 1,5-2 метра, невозможно передать оплату, да и денег нет, но вы там в НЭСКе держитесь

Свет выключите и держитесь.

Согласен, только что оплатил без проблем, квартира

Апокалипсис,а вы что,не в курсе?)

В четверг может с людьми и работали работали, а сегодня в форточку заявили - не работают. Даже в налоговой в личном кабинете кнопочка для особо одаренных есть "присылать квитанцию по почте" - чем местный НЭСК круче налоговой? Разве что только жаднее на бумагу.

Берегите лес!

Некоторым пожилым сложно освоиться кнопочным телефоном. Куда же им соваться в виртуальные платежи?

А у них есть дети, которые знают как пользоваться современными технологиями. Пусть помогут своим родителям.

Аватар пользователя Тьмуша

А если дети живут в другом городе, регионе? Платёжки по почте России слать родителям?

Забудьте про эту бумагу! Узнайте задолженность по телефону в НЭСКе и сообщите детям. Кто вам в период карантина будет квитанции разносить, сами подумайте.

Знаете у всех пожилых куча наследников, вот и пусть по беспокоятся наследники об оплате пенсионера. Можно онлайн оплатить с любой точки России, было бы желание помочь пожилому родственнику,а не только делить его наследство.

Послушать тебя,жизнь это голимый пищевод.(

Я удивляюсь таким как автор)) Для опубликования вопроса у него есть интернет, а сделать себе электронную почту не может. НЭСК присылает квитанции на адрес почты. Или можно зарегистрироваться на сайте НЭСК и оплачивать там.

Глупый, а не "удивлённый". Весь базар в том, что афтару никак не вынуть платёжку - просто принтера нет. Её и без почты в личном кабинете видно, а что толку?

Это вы глупый(ая)! Для оплаты с сайта НЭСК или сбербанк-онлайн не надо квитанцию, она там уже имеется, вводи только сумму.

"Умный(ая)!".(

Какой там "онлайн", если чел может только вынуть из ящика в заборе готовую квитанцию и оплатить только в Главпочтампте по готовой? Не у всех же схожий с вашим разум.

Найти на просторах интернета этот сайт они могут, а заплатить онлайн-проблема, ума не хватает.

Если у вас еще есть деньги на оплату услуг ЖКХ, тогда продлим карантин еще на месяц.

А мне тоже неудобно. Две квитанции платить на почте, а одну на интернете. Пусть или все будут на почте, или все на интернете.

Ситуация была схожая - как было в новостях. Такие же упыри вынуждали людей подолгу ждать за проходной на улице, от чего те группировались на расстояние менее 1,5 метра между собой. Упырям выписали 250 тысяч штрафа, а почему тогда мафию из НЭСКа не штрафуют?

Так они же совместно пьют кровь на поле чудес. А директор рынка им чёфан доставляет.

Аватар пользователя Тьмуша

Где снова вода? Ни горячей, ни холодной.
С 9 утра.

Так до 13 часов отклчили воду,ремонтные работы у них....опять

Аватар пользователя Тьмуша

Если в 13 ч. не дадут, придётся тащиться в магазин

Куда ты с облезлым хвостом потащишся, собаки тебя задерут

Тебе рифму ответить?

Аватар пользователя Тьмуша

Можно

ппц ты, худой, тугодум... Целый час рифму подбираешь, тут ужо все собравшиеся переживать стали.

Простите,просто я даже не мог предположить что даже здесь найдутся такие индивидуумы подобные вам.

Хорошо мы прощаем, с барского плеча... Вот видите, даже здесь вам удалось выпросить прощение.

Аватар пользователя Тьмуша

Ой, вода! Не верю ушам)

кошкам вода в ушах не на пользу, поверь...

Ситуация была схожая - как было в новостях. Такие же упыри вынуждали людей подолгу ждать за проходной на улице, от чего те группировались на расстояние менее 1,5 метра между собой. Упырям выписали 250 тысяч штрафа, а почему тогда мафию из НЭСКа не штрафуют?

Вот вы странные люди... По всему миру люди соблюдают дистанцию, носят маски, стараются оградить себя от вируса. А вы ядом брызгаете, кому-то штраф хотите выписать, наказать, злость свою выместить. Когда температура под 40 подскочит и в больнице койки не будет - тоже будете хаять тех, кто говорил вам "будьте аккуратнее!"????

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.