Садисты в полицейской форме

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не садисты, а фашисты!

А вы продолжение видели этих съемок? Там этого "потерпевшего" отпаивали водичкой. Сняли футболку, видимо что б легче было. А под фудболкой на левом предплечье татуировка в виде повязки с немецкой свастикой, какую носили полицаи во время второй мировой. Видать то и сам "потерпевший" далеко не ангел.

У него на руке Огневик – символ Бога Рода, такие изображены в храме Василия Блаженного. Закруглённый крест и в другую сторону направлены лучи.

Только очччень странное расположение этой татухи именно на той руке и именно на том месте, где их повязывали полицаи и фрицы.. Очень очень странненький такой старовер и родноборец.. А ещё, думаю, менты не станут на ровном месте месить дядю-божьего-одуванчика просто так.. Ну ведь выпросил же.. Понятно превышение власти. Но... В америкосии, в центре толерантности и свободолюбивые, данный божий-одуванчик за своё провокационное поведение уже был бы ранен боевым, или вырублен электрошокером.. Не провоцируй - и не будет тебя никто метелить и душить. В Америке это знают, и покорно все при первых же приказах полиции покорно поднимают лапки, иначе хуже же будет.. А наши нееет.. Непокорный и гордый чувак это круто, выхватил за неповиновение, снял видюшку, по поплевал кровушкой из поцарапанной губки, поиграл на камеру невинноизбиенного, поднял резонанс в ютубе, и пжалста вам новый национальный герой, правдоборец.. Блин.. Не будет у нас порядка, до тех пор пока люди не начнут жить по закону, вести себя по закону.. Все в правовой плоскости.. Касается это и побитых и избивающих.. И законы бы нам таких, что б не читались двояко, типа закон как дышло, куда повернул туда и вышло. Ну а чувак получил по заслугам, нехрен выживаться и права качать с ментами, никогда ещё это ничем хорошим не заканчивалось. Умнее надо быть. Мудрее.. Мозги качайте, люди, а не мышцы и понты.

Не надо постоянно на а Америку равняться, нашли идеал жизни человека. Уже начали в девяностых равняться , что вышло ? Как говорит наш президент , у нас свой путь. ((в рай ((

Так что неизвестно кто там фашист на самом деле

Аватар пользователя Тьмуша

Видео не смотрела, нЕкогда, достаточно всегда помнить прописную истину:
#яжемент

Скорняков гандон какой же

Да они в 98% гандоны, идейный мусоров давно нет, есть крахаборы, которые не гнушаются у пьяного обоссаного мужика деньги из кармана отжать

"Милиция" была для народа,
"Полицией" стала для власти.

Вы хотите,чтоб под славянском стояли солдаты нато?! Наша родная полиция знает что делает! Слава Великому Путину! Во всем.. во всем пиндосы виноваты,бандеровцы и проклятые 90ые!

хохлятина, уймись. вали в свою неньку, хвали вальцмана, целуй бандеру, будь счастлив.

Многоходовочка! Победили игил( название запрещено!) на дальних подступах! Сирия наш! Слава Путину! Яйценюх! Вальцман! Наши украинские партнеры! Путин,введи войска! Гиви и Моторолла!

На видео это геноцид. Таких "ментов" над тупо валить на месте это бандиты и беспредельщики. Им од смерть.

Зеков надо мочить в сартире головой в туалет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.