Синяк когда будут дороги?

Ж..па пусти хоть гредер если не можете сдай свой пост.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Интересно, а хоть на каких-либо гравийках кто-нибудь видел грейдер?? А то как позвонишь заказать-так вечно он на выезде, а по факту ни одна дорога не ровняется.

Казачью от Щорса полтора месяца назад сделали, почти неделю делали, навезли много гравия, грейдер раз сто прошёл, поливалка, а потом каток пустили, пока дорога хорошая

Когда явка на выборах будет 100%. тогда пассивные избиратели перестанут скулить.

Аватар пользователя Велес

Когда явка на выборах будет 100% об радостно закричат СМИ со всех щелей, ведь это значит, что выборы легитимны, все проголосовали, и победил тот, кто надо, почти честно.

смелости то

Проточная раз...баная когда будет заасфальтирована???!!

В 2017, до конца года. Краевые деньги выделены.

Дороги??? какие такие дороги? ))))

проточную еще горгаз до конца не перерыл, вот дойдут до копыла потом заказывайте президенту по горячей линии новый асфальт, другого выбора нет.

Да и хорошо что нет дорог, меньше машин будет ездить, а то транзитный транспорт уже по всем дорогам города объезжают пробки на Ковтюха.

Ты дебил? Жизнь человека зависит от качества дороги! А если срочно нужна скорая помощь? Она пока по этим клдоёбинам доедет издохнуть можно так и не дождавшись!!!!!!

блин до слез. взяло прям

Ну доедет ваша скорая и чо? медицины нет, как и дорог

У тебя здоровье хорошее пока Скорая не приезжала. Не чё потом поймешь

он наверно хуже, человек легкомысленный, расскажите это жителем ул пионерской,которые от пыли задыхаютсся, или проточной которые каждый день ездиют по ней. Пусть лучше дублер чем колдоебина.

Аватар пользователя Берк

Ну а что? Краснодарскую например прогрейдировали от Проточной в сторону Партизанской

Видать на пол пути бросили, ибо ямы гиганские

когда отдельскую сделают между ленина и красной 4 сш???

Когда отопительный сезон начнется, тогда и начнут шевелиться. Ожидайте.

нахрена тебе отопительный сезон..так грейся у костра

Мы жители Колхозной уже задыхаемся от пыли. Ни окна не открыть, ни белье не посушить. Полный пипец.

Колхозная улица длинная. На хоть приблизительно, писать.

Аватар пользователя Rozzyta

Наверное имеется в виду квартал между Ленина и Красной. Там и правда все в пылюке жуткой. Есть еще чудаки, которые там обгоняют!

Отдельскую скорее всего к отопительному сезону сделают и объезд по Колхозной будет не актуален.

Ну вотRozzita, взяла и стала у бело-чёрного анона, его пмж. Теперь бери его за ширку, если не по делу мяукать будет.

Думаю каждый владелец участка на ул.Колхозной, которые задыхаются от пыли, имеют поливочные насосы и в состоянии раз в день проливать водой свой отрезок дороги,

нахрена ...они кирпичи вечером на дорогу кидают

Чудо а ты где живешь?

когда администрация заплатит

Зачем нормальную дорогу по пролетарской штробят и делают новый асфальт? Сегодня три раза проезжал, реально новый асфальт снимают...больше нечего делать!?

наверное план подошел, кстати, сегодня начали делатб где реально ямы.

А шо пролетарскую делают?? Мама дорогая!!!, где??? На каком участке?

Район райсетей

ну там надо, особенно на повороте на петровскую там все просело, они в позапрошлом или 2014 сделали только до отдельской новый асфальт, пора бы продолжить до поворота на 1 отделение сад гиганта петровскую трассу.

На повороте надо. а дальше к роснефте за чем? Асфальт списать?

ну там надо, особенно на повороте на петровскую там все просело, они в позапрошлом или 2014 сделали только до отдельской новый асфальт, пора бы продолжить до поворота на 1 отделение сад гиганта петровскую трассу.

Пустите Грейдер по дорогам суки! только следите что бы он резак опустил, а не пытался соляру спереть, не опуская лопаты

Эх дороги пыль да туман....

Когда тротуары нормальные будут? Все ведь разбито и это в центре, а что на окраинах страшно представить, Роман не кафе сиди, а пройдись по городу как дядя твой раньше делпл, да не по Красной, и посмотри что вокруг творится!

Роман проснись, пройдись и удивись!!! Сколько проблем в городе и районе.

Какой он вам Роман,он с вами свиней не пас.Он Роман Иванович.И не надо ему тыкать,достигнешь такого положения как он тогда будешь тыкать.Да еще грязь из под ногтей удали.

А что это без дяди что-нибудь достигла? Нет. Твари вот и всё.

ну вообще та да

А кто тыкал, просто надо пешочком иногда ходить и видеть что в городе твориться, потому что подчиненным все равно, они не исполняют в полную силу своих обязанностей. А вы шавочка не вопите, идите лучше сами пасите коров и свиней раз вас все устраивает. И не факт что это было адресовано ри, друг у меня есть ромка тоже глава...

Мне кажется наш глава всех людей считает свиньями, он даже в 14 детском саду уличные навесы для детей сделал, как для свиней из профнастила, которые нагреваются и там температура 54 градуса.

Аватар пользователя Чистильщик

Глава навесы в садике? Может он и жару тоже сделал?

Хорошего ни кто не видит,один негатив.Синяговский винт в системе,и он ничего не может решить без указания из края,Дадут деньги будет что то сделано не дадут не будет,хоть пускай все раком станут.Злые все в Славянске, уеду я от вас...

Угу, напишите ещё что у этих "винтов" нет ни бизнеса, и взяток они не берут. Ещё больше лапши на уши простаков! Когда "ничего не может", то это импотент какой-то, толку от него во власти. Вместо него и баба Клава справится - и раком встанет, как пишете, и воздух руками погоняет))

А насчет проф настила,лично Синяговский его ложил.И в 14 саду детей загоняют под навес в самую жару,просто ужас дикий....

ромка тоже глава.НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ дядя приклеял

Товарищ глава! Куда исчезли мусорки по улице Степной район ГАИ? Куда теперь мусор девать?

Как и все порядочные люди вывозить до другой ближайшей мусорки

Кидайте мусор на крышу мусорским машинам.

А кто токой роман Иванович синеговский не кто с народом не общается плевать он хотел на жителей. земли продолжает порадовать. Где есть вода свет канализация. Россияни Вы видели Где за городом штонибуть построили. Нет. дороже в городе отдать. Зачем строить коммуникации. Вот весь синяк

Пресс секретарь синяка ответь. Народу.

Дома лепет а коммуникации нет. Строитель хренов.

года 2 или 3 назад пролетарскую начали капитально ремонтировать от досааф, и постелили как раз асфальт до роснефти, а дальше как всегда, то денег нет то еще че нибудь, и вот есть бабло ул приобретает новый асфальт и ее делают до конца, а асфальт от роснефти до райсетей очень старый и нету необоснованного снятия асфальта все по делу

По делу? По делу снимают и стелят новый, а не растягивают работы на два месяца и то, если бы ещё что-то делали, а то сняли и слиняли, и вот спустя два дня появились, но в основном стоят и ничего не делают.

гравийки по городу в печальном состоянии

Тут много людей, недовольных дорогами, может соберемся, спросим с этих жуликов в живую? А то скоро машины начнут проваливаться..

недавно прочитал новость на сайте администрации района, что в этом году в сентябре начнется капитальный ремонт(асфальтирование) ул проточной от набережной до ярморочной, и частично ул школьной от ленина до гриня? Вопрос как если Гриня и Школьная паралельны, на эти средства выделено 21 миллион рублей из краевого бюджета, так что ждем сентября и надеемся что все это останется не на бумаге.

Когда сделают дорогу в районе райсетей, полное безобразие, на повороте.... гравийка, летят из-под колёс камни в разные стороны, пыль. Главное никто ничего не ремонтирует, разломали и все, успокоились.

деньги закончились, или кинули на более важный объект

Ещё ужасная дорога между учхозом и 2 -м отделением....... там яма на яме..... и ближе ко второму отделению ужасная яма.... мы попали в эту яму, так нам ремонт одного колеса обошёлся в пять тысяч рублей!!!!!! И к кому теперь обращаться???? А налоги не малые дерут!!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

сегодня по радио слышала, что началось грейдирование грунтовых дорог. из бюджета поселения выделили 8 млн! будем ждать....

Видал я то грейдирование, ездит грейдер с приподнятым ковшом, что бы соляру сэкономить и толкнуть налево

в сад гигант обратитесь, может помогут, или в прибрежную сельскую администрацию

Сад-Гигант никакого отношения к дорогам не имеет, платит как и все транспортный налог, Сайганова как всегда разведёт руками, на вверенной ей территории амброзия под два метра стоит, убрать не может, а Вы говорите про дороги.

да, но центр п совхозного в отличном состоянии, все чисто и ухожено нормальный асфальт, разметка, освещение, центр не хуже города.

А Вы зайдите на соседние улицы и чуть глубже в ЦУ, посмотрите на чудеса природы, кому нужны семена амброзии, то милости просим на ЦУ.

отношения сад гигант не имеет, как раз имеет его трактора и фуры разбивают межпоселковые дороги

Пока не будет реального народного контроля, не будет вам нормальных дорог!

А давайте фотографируем и выкладываем. И морду синяка рядом. Будет класс. Ну что прес. Секретарь синяка. Ответь

ну вы видимо разбираетесь в проблеме дорожного хозяйство и знаете что полномочие ремонта и обслуживание дорог ложиться на глав именно поселений. Глава же в праве тока указать на проблемные участки ну если нужно заставить. по сути дорогами должны заниматься главы поселений а не района

все это конечно верно, но спрашивать будут-то с начальника бездельников, то биш с главы муниципального образоуания в которое как раз и входят эти поселения с их главами, по шапке надавать за неисполнение прямых обязанностей. А еще уважаемый глава города обратите внимание на ул стаханову от ковтюха до проточной какие там огромные ямы, от ковтюха до ю коммунаров по весне сделали ямочный ремонт, а дальше что забыли???

та погоди чутка. деньги поступят сделают...

Каждый год слушаем деньги поступят сделаем. Как дорог нет так и не будет. Вранье одно. А налоги заплати. Уроды!!!!!!!!!!!

вы держитесь там просто денег нет

тротуары пусть сделает!!!! глава((

По Отдельской от магазина "Марина" нет тратуара, хотя раньше был ( лет двадцать назад), писали главе северного округа, даже подписи жителей собирали и что, потрусили ракушкой, которая уже с землёй перемешалась и все.

Между Островского и Шаумяна по улице безымянной,пройдите грейдером,а то на машине ехать страшно,там буквально метров 10 максимум

Аватар пользователя Rozzyta

там грейдеру нечего грести! там подсыпать надо! в той яме можно и утонуть!

И мы тоже попали в эту яму между вторым отделением и учхозом....... хана ходовке!!!!!!

в суд!!! в суд!!! Только суд вам поможет

Нам поможет заменить главу района.

Слушай уморил...ты там случаям не кандидат в главы ну или что то подобное...революционер ответь

Ты прес секретарь?

Если он ещё будет править это будет полное. Ж....па. Прес секретарь Ваше слово.

За кого голосовать не понятно, лучше бы дороги сделали....

нет ни чего вечного, не будет же он править как великие государи Руси или секретари ссср

Еслиб наши ченуши ремонтировали машиныЗа свой счет дороги были замечательные. Ремонтировать можно за счет нас простых людей.

товарищи эксперты собираемся и мирно и дружно идем на уборку урожая бахчевых культур

Не переводи тему.

та куда ж там

Купил ниву, одно проблемой меньше.Теперь надо думать насчёт дураков.

Аватар пользователя Кассиан

Из всей темы один адекватный коммент! Остальное, старая притча о дорогах и дураках))

Люди устали ремонтировать машины. Когда будут дороги? Владелиц славянского района.

А по ул. Пушкина угол Батарейной (район Двух поэтов) какой-то кошмар, яма на яме! Хотя бы прогредировали! Да, при старом Синяговском такого бы недопустили, Посмотрите центр города возле памятника Суворову (там обычно приезжие фотографируются), травища на клумбах, СТЫДОБА! А где был АЛЬКОР в басейне хулиганье порасписали все стены матами.Просто УЖАС!!!

скоро эти маты исчезнут по фундаментом очередной многоэтажки, какой то богатенький ричи заасфальтировал ул гриня между проточной и казачьей, полквартала к себе к дому, побольше бы таких может и часть гравиек оделись бы в асфальт.

круто

Если до выборов что то сделают по улучшению ситуации с дорогами, то потом после 10 сентября ждать уже нечего.

Но! Все таки у нас один из самых чистых и уютных городов Краснодарского края, заедете в Темрюк или Тимашевск, что вокруг? Ни клумб, ни фонтанов, ни чего нормального, все сыро и убого. У нас красота, ещё бы люди меньше свинячили, мусор за собой убирали.

Согласен. В целом город преображается в лучшую сторону.

вон взять северный парк скажем 2008 году и наше время..разница есть

люди хотят большего, нормальные асфальтированные дороги, новый мост, а то страшно ездить, и ходить, нормальное освещение( Коновал и Ромка зачем вы на красной от краснодарской и до набережной частично включаете фонари верхние не желтые, а синие, уля в 20 век, хотите сьэкономить, сделай нормальные светодиодные фонари, которые светят ярко, а то мрак и это центральная улица, глазам больно, тупое освещение, или хотя бы по выходным включайте желтые фонари!!!) Экономщики мля...

ясно...

Всем смотреть новое видео Навального о семье Пескова!

Очередной бредовый пиар Навального(((фуууу

Очередной пиар Навального, хахаха, кто его ещё смотрит?

недавно провожали родственников на поезд в С-Петербург, поезд прибывает в 9 вечера, приехали на вокзал на улице уже темно, а на вокзале не горит ни один фонарь, темнотища, какой-то ужас не видно какой вагон, вообще ничего не видно, люди возмущаются. Мне было стыдно за наш город перед гостями. А вам господин Синяговский, не стыдно?

РЖД очень стыдно... они даже администрацию края посылают далеко и на долго

даже у маршрутчиков уже есть светодиодное табло с номером маршрута, правда не у всех почему-то. ну а от РЖД такую блаж для народа не видать никогда.

Господин синяговский летает самолётом с города краснодара за ваш с нами счёт а в краснодаре в аэропорту губернатор лампочки вкрутит и роме все будет видно

пролетарскую начали доделывать

Чем лучше дороги, тем быстрее по ним носятся дебилы. Может, пусть дороги будут плохими, скорость передвижения по ним ниже, аварий меньше?

зачем вам дороги...ходи по грязи

сеня ты идиот? Дибилам по фиг по какой дороге ездить они по полю будут нестись. А что делать нормальным законопослушным гражданам. Которые хотят нормальные качественные дороги

Тебе известны такие понятия, как ирония и сарказм? А идиота ты каждый день видишь в зеркале.

А если серьёзно, то вспомните перекрёсток Отдельская-Кубанская. Пока Отдельская была ровная и гладкая, аварии там были через день. А как исковеркали Отдельскую лежачими полицейскими, так аварии и прекратились.

но это не повод тыкать везде лежащих, давайте еще по ковтюха натыкаем, кубанская убитая, проточная, д народов итд вот влетишь не дай бог в яму на неровной дороге запоешь про качество, а на кубанской отдельской лежащих постелили потому что нет денег га светофор.

На Юных коммунаров - Батарейной светофор давно стоит. Однако бьются регулярно.

да я не говорю что светофор поможет 100 % избежать дтп, просто тыкают их где попало и не всегда где надо.

в смысле лежащих полицейских

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.