Славянская ЦРБ-шная Поликлиника1 выдает талоны к 1,5 терапевтам 8-ю регистраторами, у которых талонов никогда нет

1,5 тератевта не желают принимать больных сверх положенного количества по охране их труда и мнения профсоюза. Не желают знать, у кого острая боль или гипертонический криз. Не хотят видеть умирающих у них под дверью. Эта жирная баба - "администратор" у входа - на самом деле просто бездельница и никакой не администратор, потому что может только орать на входящих без бахил и максимум снизойти и померять давление, которое и так сами себе можно померять, а ничего больше не администрирует, получая за это нехилую зарплату и отдыха по санаториям.

Полный трындец эта Славянская ЦРБ, гестапо и продолжатель фашистского концлагеря

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Вы в ЦРБ прописаны, что ли, Моллий Едроссович?

По славянской ЦРБ давно плачет тюряга за неоказание медицинской помощи. Найдется подходящий гражданин и легко реализует это.

Это специально сделали - сорвали все полы 1-й этаж хирургии и выгнали весь дневной стационар? Это в октябре??? В разгар эпидемии?????

Ржач. Так это же ваши жены, сестры и матери. В совке тракторист гордился что дочка на терапевта выучилась. А вы только швейцаров к дохлой лошади наплодили.

Зато стабильность! Поправочки работают! Кому не нравится—могут валить скакать к хохлобандеровцам! Разве не так,патриоты?! Слава Богу,что сейчас не 90ые, да?

Вы эту жирную бабу на входе заставьте собственноручно надевать бахилы всем входящим, а санаториев лишите, и все равно зарплата 36 тысяч рублей ей многовато.

Какой идиот лазит по поликлинике,в которой сосредоточение всех ковидников района ?!

на дом их вызывать еще опаснее. Они не надевают бахилы и колят смертельные уколы.

Сколько еще Лихачева будет на море жопу греть? На работу пускай выходит.

Лихачева на ивл

Что вы тут хрюкаете? Не надо хрюкать!

Скотине тупорылой все равно ,что врачи заражены и могут их запросто заразить

вон в маршрутках ездят..врачи..все кашляют

Моей ноги не было в поликлинике до эпидемии и не будет сейчас в разгар эпидемии.Мое мнение,что в поликлинику стремятся бездельники,прячущиеся от работы ,чтобы выклянчить себе больничный или группу инвалидности.Эту поликлинику нужно сжечь,чтоб не заражала население.

Верно,брат патриот! Нужно вообще закрыть все поликлиники и аптеки. А на их месте построить Храмы! А то,ишь, бандеровцы и пиндосы проклятые залечивают Патриотов Крымнаша! А полезный подорожник и вкусный боярышник можно и на своём огороде вырастить.

1.5 терапевта ? А кто кричал : "уволить, пересажать, расстрелять " ? Пожалуйста , получите. Ценить надо было. Теперь лечитесь по платным кабинетам , в инете и у соседки. Отрыгнулось кислой капусточкой ? Вас предупреждали , что разбегутся последние , вот и произошло. А про "острую боль" ,"умирает" под дверью и смертельные уколы трепитесь у подъезда. Понтов и визга из-за порезанного пальца столько , что в Минздрав жалуетесь, не говоря уже о чем-нибудь более серьёзном.

Повыздыхают--никто и не заметит.Так им и надо.Маски не носят-а в поликлинику заразу несут и в очереди пыхтят

Надо писать Путину и в Прокуратуру! Все как любят кубаноиды! А Царь-то не знает, как распоясались холопы! Надо ввести войска! Путин,введи войска!

Сколько еще Лихачева будет на море жопу греть? На работу пускай выходит.

Я паражаюсь Вашему нытью. Да Вы же бежите вперёд всех в поликлинику. Ну так если Славянская ЦРБ и поликлиника такая херовая нахуя Вы ходите? Идите лечитесь в платные или народными методами и все виноватого найдете. Вы же все прям бля пушистые и правильные. А за зарплаты врачей и их нагрузки я бы на Вашем месте сидел бы бля молча.

А чё сидеть молча,когда таже Лихачева и ваша Яковлева заражают ковидом всех больных.Почему у больных которые к ним заходили не приездают и не бирут мазки?Вообще ох...рели вы там?Вас закрыть всех внутри на засов и запалить,чтоб заразой людей не заражали.

Отдам дрова, объем Газель, самовывоз р-он Копыл

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.