Советы от РПЦ

В РПЦ заявили, что пенсионеры должны сами зарабатывать себе на макарошки.

Началось все с того, что протоиерей Димитрий Савельев заявил, не ссылаясь ни на какие источники, что потери от абортов в России сопоставимы с «тремя населениями страны», и они «приближаются к тому, что останутся одни пенсионеры».

Священнослужитель сослался на 1913 год и подсчеты Дмитрия Менделеева, согласно которым, к завершению двадцатого столетия русских должно было быть 600 миллионов человек.

Очевидно, что огромные потери населения связаны с двумя мировыми войнами, лагерями и коллективизацией.

«Но критически огромное количество потерей — аборты. Три населения страны убили женщины, по требованию мужчин, или сами. Именно поэтому, Россия является одной из самых старых стран на Земном шаре, средний возраст населения – 40 лет. Страна приближается к тому, что останутся одни пенсионеры», — отметил глава патриаршей комиссии.

Тут же говоря о пенсионной реформе и оправдывая повышение пенсионного возраста, он делает удивительное заявление:

«Потому что некому кормить пенсионеров. Пусть хоть работают – себе на макароны как-то зарабатывают».

Подводя итог, представитель РПЦ заявил, что если посмотреть по ТВ кадры из охваченной войной Сирии, можно увидеть множество детей. В России же детей не видно, их никто не родил, их просто нет. Поэтому, если завтра война, то защищать Родину будет просто некому.

РПЦ уже неоднократно выступала с предложением исключить аборты из системы ОМС и даже обращалась по этому вопросу к депутатам Госдумы.

Просто отправить пенсионеров заедать нищету макаронами, вместо того, чтобы обратиться к совести олигархов, приватизировавших национальные недра, из-за чего государственная казна получает только налоги с продажи ресурсов, а основная сумма отправляет в карман нескольких коммерсантов. Но до этого протоиерею Димитрию Смирнову дела нет.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лживые насквозь. О России он озаботился! Да им солдаты нужны, рабы, плательщики налогов и покупатели их обрядов. Что бы людей учить, пусть злато снимут с себя, из майбахов вылезут, оденут рубища и пойдут к людям учить заповедям Божьим как когда то пришёл и делал Иисус.

Кто вы такие? Он вас не звал, идите на ...й отсюда!

РПЦ—за Путина! Славянцы—за Путина! Путин—за РПЦ! Значит Славянцы—всей душой за РПЦ! Урррааа!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.