Старый год

Что бы вы хотели оставить в старом году?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Болезни

Всех дебилов с этого сайта.

скучно будет без тебя.)

Аватар пользователя LordOfTheMask

старые рез. покрышки

В новогоднюю ночь погавкать 12 раз, бросить кости соседям, погонять котов и обоссать подъезд! Тогда будет вам счастье в новом году!!!!

для россиян год всякой живностиинаступает 1 января,хотя,по китайскому в феврале.россияне настолько тупые в этом деле,что им покуй когда праздновать,лишь бы повод был хрюкать,гавкать,шипеть.Надо было китайцам год осла придумать,чтобы у россиян он был любимым годом.

все что было плохое - то останется в старом году, надеюсь "об том" и не вспоминать боле, а все хорошее случилось в прошлые года - лучший муж, лучшая дочь, а что еще надо Женщине? Разве что сын, но... года уже не те....

что это за бредовые мысли о каких то пожеланиях? ничего не меняется, всё как было так и остаётся. Пустая болтовня и присказки. Смысл каждый год озвучивать друг другу тупые заезженные пожелания, как буд-то они что-то изменят. Уж лучше бы помолчали.
- Я желаю тебе бла бла бла!
- И я от всей души желаю тебе такого же бла бла бла!
и что это значит? - да ничего!

пустоцветку

Новую любовницу, прости Ленок, но ты мне поднадоела(

Путина возьмём с собой. Можно было бы ему дать пожизненный срок президентского правления. Что бы воду по-пусту не мутить и на выборы не тратиться.

Старый год - новый год - все это херня,ребята. не забивайте голову дурным.оставляйте то дерьмо,что можете не смотря на календарь

Аватар пользователя Джон Доу

С Новым годом!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.