Священник из Церкви против Годовалого ребёнка - ну и кто победил?

Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как священник грубо окунает ребенка в воду, несмотря на крики присутствующих, а также не отдает малыша матери, которая пытается его забрать. После церемонии у годовалого ребенка остались телесные повреждения, ссадины и ушибы. Как сообщили в Гатчинской епархии Русской православной церкви, комментируя инцидент с игуменом Фотием, «теперь он запрещен в священнослужении».

В администрации Гатчинского района в свою очередь сообщили, что местные власти проверяют информацию об инциденте. А в пресс-службе патриарха Московского и всея Руси заявили, что поведение священника недопустимо и должно быть расследовано епархией.

Тем временем сам игумен Фотий, проводивший церемонию, заявил, что не видит в этом никакой проблемы. По его словам, у него бывали «случаи, когда дети бились головой и справляли нужду в руках».

https://www.ntv.ru/novosti/2222140/

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы сами видите: "местные власти проверяют информацию об инциденте", то есть они допускают, что видео о битве священника с ребёнком - фальшивое.

Ну а что? С малолетства пусть привыкают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.