Сёстры Базыкины. Помните таких?

Вот несколько дней назад услышал на радио Ретро фм песню Moscow nights. Подумал, что это поёт Сандра или Арабески, очень похожи голоса. Но поискав по запомнившимся английским словам в интернете и найдя эту песню, с удивлением узнал, что исполняет ее дуэт - сестры-близнецы Ирина и Елена Базыкины. Стал искать их биографию и другие песни. Понравилось еще несколько песен: Чайка над волной, Чародеи и факиры, О чем ты думаешь, скажи. Вроде как эмигрировали в середине 1980-х в США, перед этим сделав попытку записать первый альбом группы Мираж. Кто помнит? Может есть и те, кто знает, где они сейчас? Ведь как уехали зарубеж, до сих пор никакой информации в интернете о них нет. На передачах Андрея Малахова не засветились пока, хотя он любит отыскивать забытых звёзд тех лет.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Голос приятный, а вот звукорежиссер явно не удосуживал себя созданием шедевра. Уши в трубочку свернулись от звукового сопровождения.

Типичные телки 90х, уехали и черт с ними.

не 90е, а 80е..

Возможно замуж вышли за тамошнего бухгалтера, живут по сей день счастливой шведской семьей

Сижу думаю, может это в честь них назвали моих троюродных сестер-близнецов Ирочку и Леночку в Питере?

Ищо пивка хапни, могет другое чё надумаешь.

Предпочитаю квас.

Дикие прически...А песни хорошие

Во всем видео буквально сквозит багатость СССР его до грехопадения. И сёстры эти розовые как поросёночки, со своими сиськАми, зубАми и волосАми. Вообще в то время люди жили и развлекались намного счастливее. И Листьева жалко - норм мужик был. А в Китае тогда тоже сотовых телефонов не очень-то было.

Акопян со своим "ахалай-махалай, сяськи-масяськи, сим-салабим"в клипе тоже засветился)).

И Бабкина, если не ошибаюсь.

не заметно

в упор не помню таких сестёр Базыкиных, наверное очень популярные были. Вот Сашку Барыкина помню..."Аэээропоорт...", а Базыкиных не, не помню таких.

Ну да. Кто той жизни не успель пробоват, тому и эта может показаться сладкой. Поймал себя на ощущении, что я счас живу где-то в другой чужой и злой стороне и очень хочется домой, на Родину. И на базаре в СССР торговалось легко, хотя и не вполне легально, но без конкурентов. Даже слезу прошибло и кофе перехотелось. Хотя нет, пожалуй схожу, выпью малёхо. За Путина и Ельцина.)

Есть теория, будто сестры Роуз и Базыкины - это одни и те же. Похоже на бред, хотя кто знает? Почему их не поднимет в своих ностальгических передачах Андрей Малахов?

вовсе нет. Ничего похожего!

Не переношу Малахова. Не могу понять почему, мож он педик?

А тебе всё переносят?

Совкодрочеры ностальгируют.

пшел нах олень

Тогда хотя бы спеть могли, а теперь только безголосые певички с компьютерной коррекцией голоса, да голубые мальчики.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.