Уборка снега на дорогах

В прошлом году утверждали что снег чистят с раннего утра на всех улицах. При том что это было не так (за исключением администрации, там снег еще в 6 утра расчистили)
И что мы видим в этом году, выпало 5 странных сантиметров снега. 7.40 утра еду на работу в трудобелики по отдельской через юных коммунаров через стаханова на ковтюха и на мост. И что я увидел снова. Ни одна улица не посыпана снегом, даже мост( в прошлом году хотя бы мост почистили) дорога как стекло закатана , на резине липучки еле поднялся на мост. При том что еще 3 дня назад мчс разослал смс о снегопадах и т.д.

Почему дежурная бригада коммунальщиков спит? Или хотите сказать что дороги чистились?
Или им рихтовщики платят за бездействие?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Т.е. не посыпана песком . Т9 барахлит

где вы 5 см снега нашли? 5 мм может быть?

У страха всегда глаза велики. Автор снег уже расстаял, можешь спускаться с моста.

Походу пешеход

Автор баламут

Да хоть 1 мм. Если он закатан в дорогу, то то надо чистить и посыпать

Может вам до весны на общественном транспорте надо ездить.

А общественный транспорт по Вашему на крыльях порхает?

Почему автор баламут? Сегодня утром на дарогах реально скользко было, даже на зимней резине.

Простите-дорогах

Вы понимаете, мимо школы страшно утром было приезжать, так как школьники перебегают дорогу возле школы, а ч такой дорогой даже при 20 км/ч тормозной путь 5-6 метров, ни говоря уже про 40 км/ч разрешенных

Как бы ограниение максимальной скорости в 40км/ч предусматривает наличие сухого и ровного асфальтового покрытия, дневного времени суток, отсутствие сильного бокового ветра. Во всех других вариантах можно пользоваться поправкой +19.9

та там сегодня и 10 км/ч было много

Та никому вы не нужны.

Когда уже дойдёт до вас.

А че, у нас снег был? Блин, проспал все))

ну это явление редкое, теперь через 10 лет увидете снег

Автор не баломут,а реально написал по теме.Тоже ездил по городу до восьми утра и скажу,что посыпали только Пролетарскую,а на остальных улицах реально было скользко,хотя бы центральные улицы,либо перекрестки просыпали.Трасса тоже была не ах ти,до р.Кубань местами и разъезженна,а местами нет и две машины в поле улетели.В Крымском районе на удивление,на трассе все было куда приятней,даже две машины посыпалки видел)

Автору и таким же как он профи надо переехать жить на Сахалин!!! Там столько снега выпадает, что вы и до весны свой транспорт не откопаете!!! И слава богу, потому что вы не умеете водить авто в зимнее время года!!! Да еще небось на летней резине.

Причем тут умение водить и то что коммунальщики не выполняют свою работу

Да какая работа, снег на час выпал, больше грязи будет от работы коммунальщиков. Не надо на летней лысой резине зимой ездить, а то она ( зима) имеет свойство неожиданно наступить в декабре, январе, феврале.

Какая летняя резина зимой? Вы что безответственный водитель? Я (автор) езжу на липучке. А для того что бы не было грязи на дорогах ночью ездят щётка-машина. Исходя из вашей логике зачем вообще стелить асфальт, ведь дождем смоет за пару лет, а ямы безопасней, скорость меньше, машина скользит меньше на камнях и т.д.

Я тоже считаю было очень скользко.Мост и дорога со стороны Трудобеликов в 6 утра была посыпана,а наши бездельники насмешили в 9 посыпали.СПАСИБО!!!

По этому вопросу вам стоит обратиться в клининговую компанию «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/vyivoz-musora/ , чтобы вам помогли с уборкой территории и вывозом мусора. Я сама давно с ними сотрудничаю, нравится как они выполняют всю работу. И цены вас тоже приятно удивят.

Аватар пользователя Тьмуша

А русскоязычные сайты в Одессе разрешены?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.