Умирают кролики и птица

Брат звонил, что у них умерли все кролики и куры и просил не покупать их на рынке. А мы купили в Агрокомплексе кур в непрозрачных пакетах по 4 кг каждая, а они вонючие когда сварятся и мясо красное, как с мёртвых, вес вроде крупный, а если порезать, то они худые и одни кости. И живых на рынке избегайте проходить рядом, потому что их просто так здоровыми не продают, а принесете себе в еще пока здоровое хозяйство чужую инфекцию.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

может даже коронавирус

Это вовсе не шерри - орасслабься

Аватар пользователя Тьмуша

Кто-то напрягся?

Вчера в новостях читали,что в Крапоткинском районе и в Красноармейском, обнаружили птичий грипп, будут уничтожать 40 тыс. кур. Просят помощь у районов в виде автомобильных покрышек,для сжигания птицы. Опять наверное у ткачева продажи упали.

от них люди могут заразиться

Главное,что Великий Путин жив-здоров! И Слава Богу! Есть кому вами руководить и с колен поднимать..

Придурок, в твоей хохложопии вообще карантин на две недели, думай об этом. Вами вообще пиндосы рулят, ущербные вы людишки.

Слава Великому Путину,Патриот! Почему ты такой глупый с рождения? Втемяшилась тебе укра в анус и ты крутишься на кукане...

Аватар пользователя Тьмуша

сожгут немного для приличия, остальное на полуфабрикаты спустят. Кушай, народ, не обляпайся

При подавляющем числе заболеваний животных их туши используют в переработку. В тушенку только так всегда шли. Лишь бы не Сибирская язва или ящур. Так что вполне возможно, главное успеть убить пока само не сдохло.

Жена не соглашается помещать такое мясо в морозильник

Аватар пользователя Тьмуша

Жена, может, да. А птицефабрика «Новомышастовская», может, нет.

На Кубани введен карантин из-за птичьего гриппа: погибло более 50 тыс. птиц

По постановлению губернатора на птицефабрике в станице Новомышастовская в Красноармейском районе ввели карантин из-за птичьего гриппа. По данным на 6 января, падеж составил 51 тыс. голов.

С 5 января по постановлению главы района на территории Новомышастовского сельского поселения вели режим ЧС. На заседании специальной комиссии 6 января обсудили утилизацию поголовья птицы на птицефабрике «Новомышастовская», ее планируют завершить до 10 января.

Утилизацию птиц проведут строго в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Для этого потребуется большое количество леса и автомобильных покрышек.

«Покрышек необходимо найти около 5 тыс. штук. Надеемся на помощь соседних районов, в первую очередь Калининского и Абинского. Но самый серьезный «взнос» резины ждем от автотранспортных предприятий Краснодара», — сообщил замглавы района Алексей Науменко.

Всего на птицефабрике содержали более 400 тыс. птиц. За сутки 6 января пало 15 тыс. голов, сообщает газета «Голос правды»

Может это как у датских норок???

А что там у датских норок? Я не в курсе, пояснительную бригаду можно вызвать?

Инфошааа... Что там с датскими норками? Меня раздирает от любопытства...

Птичий рынок напротив стадиона - самое опасное сейчас место. Сосед что там торгует при смерти непонятно от чего и нутрии у него передохли за неделю все.

В дебилятне день открытых дверей?

сыпят и на животных ,и на людей ночами.Если люди не умрут от короны,то догонятся "жареными курочками" Ткачева.Дай Бог его детям не встретить старый новый год,а оказаться на месте наших кур сожженными в покрышках.

Это жертвы антихристу, перед введением цифрового рубля.

"Словно мухи тут и там ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам"...©

Все в магазины полуфабрикатов, сьедим заразу, вместе мы сила, уррря, прорыв!!!

Как обычно солдаты и дети съедят не подозревая.

надо закрывать птичий рынок

Листья, ветки траву жечь нельзя-штраф, придётся жечь на покрышках Гы Гы. А у этого сидора Ткачева, птица то не болеет......

здыхает без боли

В Черноерковской еще пару месяцев назад у многих птица подохла,при чем не только куры но и утки.

Пи3дёжь, фото находится по поиску картинок на куче сайтов. Пугалки.

Аватар пользователя Тьмуша

Возможно, фото было просто для наглядности

Инфоша, тоже твоих рук дело?

Аватар пользователя Тьмуша

Вы всё ещё верите, что их во время чумы сжигают?

В паштете белгородского производителя нашли ген чумы свиней

Из-за опасного продукта в Самаре установили карантин в магазине «Перекрёсток», сообщают местные СМИ со ссылкой на постановление губернатора региона.

В Самаре в холодильнике одного из магазинов сети «Перекрёсток» с 6 февраля установили карантин — там холодильную камеру признали инфицированной по африканской чуме свиней. Постановление о карантине подписал губернатор области, сообщает телекомпания КТВ-Луч.

В региональном департаменте ветеринарии сообщили, что геном чумы свиней обнаружили в паштете «Классический» белгородского производителя ООО «Гранд-МЭР». Продукцию изъяли из магазина и уничтожили, угрозы жизни людей нет. https://bel.ru/news/economy/07-02-2021/v-pashtete-belgorodskogo-proizvod...

То то я не вижу смрада от сжигаемой на покрышках птицы, все пошло на полуфабрикаты, с перьями, кишками и клбвами

Ну, логично все, нужно уничтожить (отобрать-лишить) кормовую базу, затем само поголовье, и фсе. Далее путь только в торговые сети.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.