Вкусно Жуй

Заточили вчера с любимой по необычайно вкусной шаверме)) Немного пришлось подождать, но оно стоило того ! Небриты чувак, который раздавал листовки не обманул, пожалуй это самая лучшая шаурма в городе ! Так держать !

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А теперь мы должны просить адрес твоей забегаловки или кафешки?

И породу котов, используемых для начинки

Как думаете куры гриль они из персидских или сеамских пород готовят ?

Адрес в студию?! Нам тоже нравиться шаурма! Если ещё и качество отменное

Печально осознавать, что есть люди интересующиеся породой котов, с целью их поедания)

ул. Школьная. номер дома не запомнил. Между ул. Ковтюха и ул. Пионерская

Вот и адрес ты свой сказал, только дурак теперь не найдет. Что за народ такой хитровые*анный? Ну и сказал-бы по простому, так-мол и так, открыл точку, буду готовить вкусно, приходите. Так нет-же, надо петель навязать, мол я не я и жопа не моя. А раз ты с самого начала мудришь, то есть повод задуматься, какие животные у тебя идут на мясо?

Судя по Вашим провокациям, Вы походу горе конкурент какой нибудь гирос забегаловки)
Человек отписался о том, что ему понравилась еда в заведении ! Вы в свою очередь "накрутили петель" о том, что якобы это владелец рекламирует свой бизнес (хотя его ниже попросили сообщить местоположение) и сделали вывод что качество продуктов оставляет желать лучшего))
Бредовей мыслей я в жизни не слышал.. Рекламировать бизнес на горе форуме, где 60 % горе посетителей обиженных на жизнь посетителей, кроме как полить грязью и передёрнуть перед сном больше ничего не умеют и не хотят))
По поводу качества продуктов скажу со знанием дела (у меня свой бизнес в другом направлении кухни) Кошки, собаки, черепахи... очнитесь, Вы серите !!! Влупить бабла в оборудование, в помещение и в целом в открытие и экономить на продуктах отстреливая бездомных собак и котов ??)) Проверки подобных заведений соответствующими инстанциями крайне суровые.
Всем Мир !

да тут не 60% тут все 90% обиженных

Но вы двое, конечно же относите себя к 10% счастливчиков? Какого хера здесь забыли тогда?

Аватар пользователя Конь в пальто

Они надзирают, видимо... За чистотой помыслов

А я съездил в это заведение. И чуть не блеванулся - так "вкусно" было...

Свой адрес не помнишь? выйди из заведения и посмотри на заборе незамысловатые цифры в районе 250-300

Да это она!!! Я из ДНР, приехала к вам в Славянск на Кубани с семьёй, мы эвакуировались как нацики бомбили Горловку в феврале. Так вот, там реально обалденная шаурма! Рядом кинотеатр ещё, помню весело афиши! Я ещё больше полюбила и Славянск на Кубани и местных людей, как попробовала вашу Шаурму

Вспомнила даже как называется, курица с овощами у лаваше! Ну просто сказка

А что жена готовить не умеет???

Ты от удивления три вопросительных знака поставил, у тебя от удивления глаза не вылезли как у пекинеса?

Твоя шаурма гавкала или мяукала?

Жуй буй, горе-пиарщик

Аватар пользователя Берк

Завтра звезду попробую- отпишусь потом.

Аватар пользователя Чистильщик

Ты не затягивай, мы переживаем уже.

Аватар пользователя Берк

Съездил, действительно чисто, недорого, вкусно. Рекомендую. Если кто подскажет как тут выложить фото- приложу. Или давайте по ватсапу скины а вы разместите.

Да нормально там всё. Готовят при тебе и довольно таки неплохо.

Нам тоже шаверма пришлась по вкусу) сегодня прийдём пробовать некий "корн дог"

Ну и я добавлю свои пару копеек. Начитавшись рекламы на форуме решил сходить попробовать. Давно ждал когда в городе начнут делать вкусную шаурму, но "Вкусно Жуй" к сожалению очередной это не тот вариант. Да относительно дешево, относительно съедобно но не то. Мяса, вернее курицы, там кот наплакал, майонез из серии "сделано из переработанных пластиковых пакетов". Неужели не выгодно делать шаурму из относительно качественных продуктов, ведь фастфуд довольно прибыльный бизнес? При цене 120-150 руб., качественных и интересных ингредиентах, хорошей порции, чтобы кубанский мужик наелся, а не во рту испачкал, будет стабильный спрос. А теперь пожелание хозяину этого заведения. Раз уж вы вложились в оборудование, место может имеет смысл повысить качество и люди потянутся.

Что за бред ? Я утром там ел! Там вообще майонезом не пахнет..
Да и если ты не отличаешь курицу от поросёнка, то грош цена твоим отзывам.
Ребята молодцы ! сендвич тоже кстати огонь !

Я не пытался как-то оскорбить заведение. Просто высказал свою мнение относительно продукта. Ничего плохого в курице нету, я сказал что там мало мяса. Насчет майонеза очень сомневаюсь, его пихают везде и ваша шаурма не исключение. Просто есть разный по качеству, на мой взгляд вы используете более дешевый, а следовательно менее качественный. Насчет чисто это да. И очень вежливый персонал.

специально сейчас съездил.вкусно и чисто

Если цены лупить не будите, как лупят за некчёмные гиросы, я к Вам ходок

Вкусно, сытно и не дорого! рекомендую!

Господа,шаурму легко приготовить дома. На вкус-лучше покупной. Экономия!!!! На 600-700рубле получается 12 больших.

Пля вы чё прикалываетесь ? нормик там готовят. Качество гораздо превосходит цену!
90 р за шаверму которую при тебе скрутили, да и ещё не самых скромных размеров.
понятно что каждый день питаться подобной едой выберет не каждый, но я иногда позволяю себе съесть подобную штуковину. Было вкусно. Спасибо!

В том то и дело что нормик, но не ВАХ. Шаурма дело такое. Вы попробуйте что готовят в больших городах представители ближневосточных народов. Там такой ассортимент ингредиентов. А тут как обычно, ничего особенного. На рынке в каждой сосисочной такую делают. Раз сходил и больше не пойду.

Отведал шаурму. Не впечатлен, к сожалению. Кто бывает в Краснодаре. Зайдите в Тунец-огурец на ставропольской например - http://www.tunetsogurets.ru хотя бы для понимания куда надо стремиться. И какими клеевым могут быть подобные места.

так ты цены видел в твоем тунце огурце, нихрена себе за булку 170 рубасиков

Там есть и попроще варианты. 90 р тоже не копейки.

Мало кто знает, что в качестве мяса для шаурмы используют нераспроданные куры-гриль, которые покрутились на вертеле больше двух недель и потеряли товарный вид.

— Тушки уже вздутые, а запах перебивает даже приправы. Тогда мы разрезаем, еще раз маринуем уже жареных кур и потом отправляем на шаурму, — рассказывает Сергей. — Там они на горячем противне могут «прожить» еще неделю. Но в основном распродаются за пару суток. Кстати, редко шаурма готовится из нормального мяса. На нее отправляют все отходы — то, что уже никак нельзя использовать.

Аль-Каида - Москва, из последних инструкций.
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

"Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!"

Зачод, смиялсо

Аватар пользователя Чистильщик

ржалЪ

Ничего,вот скоро кфс откроют и все эти гиросы-хиросы и вкусножуйки закроются

хм)) тема была заведена мной. Заведена с целью рассказать жителям о том, что появилось нормальное местечко, где можно недорого и вкусно покушать... Спешу сообщить, что никаким образом не отношусь к руководству сего заведения.
Далее по списку, о качестве продуктов... гавкало или мяукало я не знаю... мне и моей половине понравилось то, что за 180 рублей мы сытно и вкусно покушали... в станичном и на мойке на пролетарской за те же деньги от предложенной шавермы хотелось блевать.
продолжаю далее... высказывания о умениях приготовления продукта дальневосточными умельцами из больших городов и еду из тунцов-огурцов считаю глупыми, хотя бы из-за разной ценовой политики.
От себя лично хочу пожелать успехов и процветания уютному местечку "Вкусно Жуй"
С нетерпением жду обещанных нагетсов !

Сладко пей и вкусно жуй, все равно получишь ..... такой слоган пойдет, у евросети цены тоже были просто.........:-)

Заточил по шаверме,но..пилять,лучшая шаурма..ага

Быстро Блюй

Профессионально обученный специалист-технолог,хозяйка шавермы,сама рецептуру изобретает...на против "уюта"еще точка круглосуточная вот-вот откроется .Но не больше двух раз в неделю есть и то,при условии достаточного употребления пищи растительного происхождения

Сегодня вечером (начитавшись отзывы об Жуйке)решили с мужем заехать перекусить. Уж не знаю, что вам понравилось в этом заведении??На витрине уставашая курочка и больше ничего.И уж как то не опрятно в этом местечке, .Поели в "Венеции". (Не реклама)Были там в октябре прошлого года. Не понравилось. Сегодня удивило меню и БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ МИДИИ.

тебе твои мидии в голову стукнули ? ты половой орган мужа тоже со скалкой сравниваешь ?

А ты свой орган видимо только лупой и рассматриваешь.Вот убеждаюсь в который раз-сайт Славянск 2 посещают те,кто всем и всеми в жизни недоволен.

А при чём здесь лупа ?)) если Вы комплексуете из-за размера своего супруга, то не нужно срывать свою злобу на скромных заведениях и тем более на посетителях сего форума

А хотите расскажу как их они готовят? Кстати, Венеция работает с заморозкой. И некоторая заморозка, бывает весьма пожившей. Уж лучше на крайний случай Бонзай.

это же как белая краска через волосы должна впитаться в мозг чтобы сравнивать закусочную типа фаст-фуд с заведением типа ресторан...
я вам по секрету скажу госпожа мажёрная поедательница мидий, там за прилавком стоит человек и готовит то,что вы хотите скушать и берёт за это крайне не большие деньги..

Это с какого перепугу-Венеция ресторан. НАСМЕШИЛИ.В СЛАВЯНСК Е ВСЁ ФАСФУД!

там плиять написано на твоей сранной Венеции - Ресторан

читать научись

Мало ли что написано.Вот все уверенны , что ты человек. А ты быдло первоклассное, раз в интернете инкогнито с женщиной (которая тебя заметь ничем не обидела )цапаешься.Видно ты и вправду с гомнецом родился.

Это с каких пор в славянске все фаст-фуд?

От одного вида продавца в этом Жуйке ,от её немытых жирных волос аппетит то и улёт учился! !Марку заведения надо держать с первых дней.А я (как вы тут выразились мажорка)предпочитаю есть там ,где вкусно и Чисто!!!А если тебе Знравятся немытые продавцы ..вперёд в Жуйке, Муульку и т.д.Думаю это твоя территория.

и писать без ошибок

Вот попробовал на свою голову. Желаю чтоб владельцев этого места каждый день так кормили. Редкосная дрянь!

На озере гирос вкусный, жаль они отбивные не делают....

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

У тебя какой диагноз?

Подполковник. Тебе сообщить еще и организацию?

Сотрудникам ФСИН понятия не позволяют посещать это заведение, Век на работе сидеть.

в 2005г. в УК Грузии появилась статья223, в которой понятиям "вор в законе", "сходка", "воровской мир" дали юридические определения. Чтобы сесть за решетку достпточно назваться вором в законе или признаться в уважении к этому званию, при этом не важно совершал он преступления или нет. Таким образом Грузия передала эстафету по изменению УК в руки РФ. Заинтерисованные лица пользуются этим, воспользовавшись иммиграцией в РФ.

Дома есть надо

Сегодня попробовал - редкостная мерзость

ФУ ФУ ФУ!!!! Купила я сегодня эту дрянь,даже половину не съела,хотя очень сильно хотела есть! Не майонез,а что-то не понятное там,да и мясо странноватое! Люди!!! Не покупайте эту дрянь!!!

мне тоже не очень понравилось, на работе взяли с коллегой, в экстра лучше делают.

Адрес?

Кушать мы любим

Скоро кфс откроют

Ура кфс

вкусно дома у мамы

Мясо-вредно!

Фигня Ваше КФС!!! А вот вкусной жуй- это тема...

Вкусно жуй -это хорошо...

Вчера были во вкусно жуй. Сказать честно с детьми или семейно не зайдёшь . Короче одна алкашня. Очень жаль

Мне не понравилось. Заехала купила две шаурмы себе и сыну. Мясо - свинина, соус - смесь майонеза с кетчупом, очень дешевыми, много лука, зачем-то свежий огурец, который при подогревании шаурмы становится полувареным. Лучше бы клали горячее мясо, салатный лист и соус типа сырного, кому нравится, немного лука, можно даже маринованного. Не понравилось вообще. Одна шаурма была завернута плохо и развалилась в руках. В очередной раз убеждаюсь, что такие перекусы не устраивать. Не вкусно.

На злобу

увидел вывеску *самая вкусная шаурма* магазин еще был закрыт тогда,я как поклонник шаурмы ждал открытия, потом попробовал, да сьедобная с голодухи, ну не то! хозяйва вы если читаете этот пост то хотяб загуглите что такое шаурма и как ее готовить! после вопроса *вам с луком?* я понял что щас будет за шаурма, как я и догадывался в соусе кетчуп.... вкус майонеза, ребят в шаурме ни морковки ни лука ни кетчупа быть не должно, выж не едите пелемени с вермишелью, шаурму красит ее соус, для гурманов шаурмы на оптовом рынке одна точка, мужичек с крымска фанат шаурмы, делает грамотно, не реклама) попробуйте поймете

Отстой

У соседей на остановке вкуснее! Убивает картонная посуда как в дешевых вокзальных ларьках, купите нормальную, позор!

там на вывеске написано ЗАКУСОЧНАЯ
Хотите с фарфора отведать, Вам дорога в КАФЕ и РЕСТОРАНЫ

Речь не про фарфор, а про нормальную разовую, не такую как на автовокзальных ларьках, не надо злиться хозяева вкусножуй))) достойно воспринимайте критику раз уж затеяли свой пиар))) слушай и делай как хочешь, я тебе про недостатки написала, не хочешь не исправояй мне пофиг, пойдем в другое место! Чао!

А хозяин ларька не Вы ли случайно ?)
Ребята всё у Вас норм...
Собаки лают, караван идёт!

Добрый вечер! Скажи кто кушал шаурму, вкусная. И что вам больше всего понравилось во вкусно жуе! Интересно ваше мнение. Стоит ли туда идти, завтра.

Нет фигня там!

Картошка фри удачная, 40 рублей

А что ещё пробовали ?

Шаурма так себе

Название не удачное,надо было назвать Вафля Жуй.

девочки ,мальчики советую сходить всем во Вкужно Жуй!

Не прикрытый пиар)))

Ну и что?

Название не удачное. У меня от названия сложилось мнение, что о культуре питания там не знают. Слово жуй нужно было заменить, и обращаться к покупателю на Вы. А жуй это фамильярно и не красиво, поэтому не притягивает заведение своим названием.

В смысле жевать вкусно ням-ням

Ага !
Над первой буквой второго слова нужно было поработать...))

Смысл что жевать нужно вкусно! Ням-ням)))

Шаурма большая, невкусная, длинный черный волос девушки, которая ее варганила, окончательно добил ситуацию....

Она же не специально туда закинула, или вообще это ваш волос

Вкусно жуй!

Хамки! Отвратительное обслуживание! Испортили настроение на целый день, что даже их стряпня не полезла!
А по поводу конкурентов - такое же быдло, как и во вкусножуй , они там в наглости к клиентам конкурируют.

Хамки! Отвратительное обслуживание! Испортили настроение на целый день, что даже их стряпня не полезла!
А по поводу конкурентов - такое же быдло, как и во вкусножуй , они там в наглости к клиентам конкурируют.

несколько раз брали еду там,все очень понравилось. За 320 руб взять гиро и большую шаурму и наесться вдоволь намного лучше,чем купить в кфс на 500 руб и ничего не понять,после того как покушал

а девушке выше,которую возомнило хамство,нужно было позвать хозяйку-она часто находится в заведении и рассказать о своем недовольстве
а лучше написать в одноклассниках в группе,например,сарафанное радио. чтобы было видно кто ты и что не понравилось, и что ты не крыса и адекватный человек)))

Не нравится не ходите) разнылись тут))₽

КОРОЧЕ АДРЕСА ТАК И НЕ НАШЛА....

адрес знаете где магазин Максим на Отдельской -Запорожской,так вот от максима по отдельской в 50 метрах.честно скажу,не кривя душой ,им есть над чем работать ,купили с товарищем по шаурме большой так как спешили и были голодны,2 раза откусил,оставил на столе,и ушли сказав девочкам ох и херня ох и херня эта ваша заливная рыба

Ребята подскажите где лучше покушать у вас в городе шаурму или что-то другое?

Отвратительное заведение, хамы-колхозницы обслуживающий персонал. Не стоит посещать это заведение не под каким предлогом)

Мстители едят шаурму, Тони Старк таки сводил их:
https://vk.com/video-45219919_163718745

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.