Восстание рабов

Цитата: "В Москве завершился митинг "Закон и справедливость для всех". В нем приняли участие более 1,6 тысячи человек: журналистов, бизнесменов, гражданских активистов. Председатель Союза журналистов РФ Владимир Соловьев озвучил резолюцию - три главных призыва к властям."

Комм.: об чём это они. Их Галюнова и так выпустили и даже двух Генералов уволили. Похоже на попытку "цветной революции".

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

даже фамилию правильно написать не можешь?

Правильно с фамилией. Говнецом (праль написано?) отгоняет.

А ведь у коммунистов ВеликаяОктРеволюц1917 тоже с «двух копеек» началась. И локально только в центре Питера обкуренными матросами с пары-тройки кораблей, да не отправленными на фронт резервистами из крестьян, которым все равно было с кем и за что, лишь бы не на войну. А Москва была резко против КПРФ, в провинциях ваще не в курсах. Вобщм, там в Питере тогда подняли цену на муку на 2 копейки, а цены на хлеб зафиксировали. Пекарни отказались печь хлеб с уменьшением бабла и вывесили «Хлеба нет и не ждите» Истерики там бабские всякие, и понеслась, а после уже Ленинцы под руководством Вильгельма Второго, уже в конце подтянулись. Ну, что было дальше вы уже должны сами немного знать. А нам после коммунисты записали с ИсториюПартии, что это «верхи не могли, а низы не хотели» и проч. лапшу на уши про революционную ситуацию. Бесконтрольный бунт, изначально как бы ни об чём, грозит глобальными бедствиями для всех, поэтому подавлять его следует самым жёстким образом и это будет Благо.

Обкуренные матросы? Во дебел, ты точно под мефкой

Вы нИуважаемый тллько оскорблять и умеете, а между прочим автор прав, ведь накануне бунта для матросиков в Питер завезли полторы "бесплатного" тонны кокаина. Они, обкуренные, и пошли потом грабить, насиловать и убивать. Когда на другой день они раскумарились было уж поздно, потому что газетчики по всему миру дружно провозгласили "Победу Русской Революции", которую немедленно признали "лучшие друзья" - США и Германия. В точности как в Венесуэле или Косово.

Да от куда вы мрази такие вылезаете ?

КПРФ в 1917 году? )))))))))))))))))) Жертвы ЕГЭ.

Товарищ,колхозник,не искажайте факты истории.Обкуренными были не матросы,а казаки. И бабы тоже ваши были.

Которые после стали "партейными" после 1945 года и сами эту Революцию не видели искренне верили только нарисованной доступной им официальной "правде", которую также справедливо называют "пропагандой" и потихоньку вполне даже успешно строили в СССР - России "народный социализм", а сама настоящая правда о Революции была под жёстким запретом до 2010 года, пока её не начали рассекречивать. С чего бы такая секретность, если бы это была правда?

Аватар пользователя Кассиан

При Путине рассекречивать? Да Вы, батенька, карбонарий))

Карбонарий? "Своей основной задачей провозглашали борьбу с деспотизмом, за национальное освобождение, свободу и равенство." Это коммунисты
по-итальянски - карбонарии. Тут белогвардейщинкой попахивает, а это другое. Вообще-то в 1917 году "белогвардейцы" были законными защитниками Отечества, а "красные коммунисты" - коварными сепорами.

Извините, если что;)

Не бздите путинцы , спите спокойно!

Брожение говен

Та вобщм-та это же коммунисты растащили свой же в собственный U_SS_R. Накинулись как шакалы на обчее народное добро, только отмашка из США прошла, с партийно-комсомольским задором и как по собачей команде "апорт". Это из-за КПРФ сейчас в России как после войны. Позорища.

А что это, разве КПРФ у нас - правящая партия? Не понимаю....

ИМХО в новостях сообщили, Горбачев с Черномырдиным (фу какая гадость) наперегонки кинулись сдавать в пользу НАТО их Восточную Европу - СоцЛагерь Коммунизма, потому что им из самого Брюсселя пообещали Нобелевскую премию Мира! Каждому. Миша начал с ГДР, а Витя завершил Югославией, но никакой премии не получили, кроме копеечек из Вашингтона за хорошо прогнутую спинку. Они же не знали, что такую премию дают только наи-самому фашиствующему убивцу - Гитлеру доже собирались давать, но не успели.

Аватар пользователя Кассиан

Вообще то Михал Сергеич Нобелевский лауреат 1990 г., но Вам же все равно ))

А мне не все равно. Правильно там аноним написал, что такую премию только Иудушки получают. А наш всех их переплюнул: он после предательства потом даже из страны сбежал. Есть ли хоть у какой Великой Страны президент, который сбегает от собственного народа?

Выборы скоро наверное. Вот мусорная куча и зашевелилась.

Аватар пользователя Тьмуша

А в Славянске в каком году следующие выборы?

Какие выборы, Тьмуша? Глав городских и районных поселений, выбирают(назначают) из избранных депутатов. Берсенёв был избран на городской сессии 10.10.2017г. Других по Гугли.

Я думаю вопрос для Вас, бесперспективеный.

Что-то у этих "проклятьем заклейменных" коммуняк с аргументами "совсем никаких нет". Одни только обидные эпитеты и пустые междометия остались. Хошь бы один анонимус за них бесплатно подписался, хошь самый лядащий (негодный).

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.