Вымогатели. Нужны ваши советы!

Вчера на наглых щщах врач в краснодарской бесплатной больнице пытался стрясти с меня немалых 5 тыщ рублей, когда я отказался, он ошалел, но всё равно продолжил меня лечить. Отсюда хочу сказать, а давайте-ка составим список нечистых на руку врачей, которые за бесплатные услуги денег требуют. Сколько можно, вообще?
Не дай Бог заболеешь, до гроба раздевать будут!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну так и приведи свой пример с фамилией,отделением и подразделением! А то чё так скромно,лёргнул и спрятался!!!

Давайте, начинайте. Какая больница, фио врача, специальность. Рискнете? Разговор у вас ведь был наедине? Доказательств нет. И назвать врача без доказательств - это уже клевета. Да и обращаться еще придется. Я вот тоже давала деньги врачам, тоже наедине, но у меня их и не требовал никто и никогда, но никто и не отказался , я их вполне понимаю, при таких-то зарплатах от денег отказываться. Я сама давала, сумму у других больных узнавала. Хотелось внимательности и хорошего отношения. Как я могу в таком случае назвать врача нечистым на руку?

Да пожалуйста. 13 поликлиника (московский мкр), участковый терапевт. суть в том, что мне нужен был инфекционист, которого в этой больнице просто нет. один уволился - нового не нашли. вот он и предложил мне свои дополнительные услуги за дополнительную плату.

Т.е. вы у врача хотели получить дополнительную услугу, не входящую в его служебные обязанности? Вы отказались платить, а врач вас все-таки полечил? Хоть и не был обязан? А вы его отблагодарили "добрым словом"? Н-да, страшный вы человек.

нет. не так. я пришел в поликлинику. к участковому. описал суть проблемы. участковый говорит: я должен дать вам направление к инфекционисту, но он уволился. а нового не нашли. я спросил, а может ли он мне дать к любому другому муниципальному инфекционисту направление (ну там в 1 или 2 городскую и т.д.) он такой - нет. но я могу предложить свою помощь, но за доп.плату

И где здесь вымогательство? Это же не его обязанности. Нужно было бы вам по инструкции отказать, и болейте дальше, пока поликлиника инфекциониста не найдет. А человек вас все-таки полечил, но вы вместо благодарности его хаете. И со следующим больным врач так и поступит.

он вместо того чтобы дать направление к нужному специалисту (он терапевт, а не инфекционист) отказался это делать, при этом он сказал, что не имеет нужной квалификации, но от денег не откажется и за них попытается помочь. это и есть вымогательство

ипать,, и де это?

небось в золоте приперлись и айфонами в бесплатную лечебку.

а что людей с айфонами теперь бесплатно никто лечить не будет?

не, ну можно его в кармане держать, а можно выпячивать. с простенько одетого человека не каждый буде деньги вымогать.

не. ну я человек простой. золотом не сверкал, да и телефон у меня тоже не из навороченных. и не светил. это подход такой

Финяк !!отвалил ему и старому анестезиологу за операцию Варикацеле или как то так название!!!!
ПРИЧЕМ ОН САМ МНЕ СКАЗАЛ: ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВРАЧЕЙ НАДО БЛАГОДАРИТЬ!!!!
МУДАК
А ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ ВАЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ ---- ЧТО ТОГДА ЭТОТ ОЛЕНЬ ЗАБУДИТ НА ПАМЯТЬ ТАМ ТО НИБУДЬ!!!
НЕ ЗРЯ ОН НА ТАЧКЕ ГОНЯЕТ НОРМАЛЬНОЙ!!!

Как можно не знать, что вам оперировали? И почему сейчас орете, когда уже дали взятку? Возмущатся надо было раньше. А не тогда когда дали. А то все прям умные такие, а как до дела доходит, язык поглубже и молчат. Идите и пишите заявление в прокуратуру что с вас вымогают перед операцией. А не кричите по сайтам, когда сами уже дали. Кстати вы тоже совершаете преступление, когда даете взятку.

мда. отличный совет даете - в прокуратуру перед операцией сходить. а собственно оперировать тебя вызванный ими врач придет? вы бы думали сначала. люди и взятки-то чаще всего от безвыходности дают

Я уверен, что после вызова в прокуратуру он прооперирует ещё лучше, чем после взятки.

Ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на врача до операции. Ни разу. Видимо никто не хочет проверять ваш тезис на себе.

потому что несут сами, чё жаловаться-то, на кого?

Коррупция везде, всем им сукам кара небесная..... шакалье, сдохните, а в гроб то не сможете положить награбленное, и полученное путем вымогания!!! В славянском районе большая часть тупых и наглых врачей, Алкалаев - (наглый взяточник)- первый и все его отделение. Главный невролог раскатывает на новом RAV-4, что за честно заработанные? Конечно за взятки купленную. Главный врач разъезжает на Ауди А-6, что на взятки куплена. И Т, Д, и тому подобное

А что по Вашему заведующие отделений-Алкалаев,Малышева,Просолинко-должны на бричках ездить?)))Вот ты смешной!Кто на что учился)Уровень их связей и знаний позволяет ездить на лучших авто и жить в фешанебельных домах.По авто,я например,сужу о востребованности и уровню ума врача.Лох-так и будет ходить пешмя,а профи-ездить на Тайоте Раф4.

И всех этих рвачей прикрывает прокуратура, следственный комитет. полиция.

Помочь больному парню,хотя бы добрым словом,не кому было! Двое суток сайт "стоял",как вымерший. А сейчас повыползали как гиены из нор. И Тролль вам не помеха.

что за парень?

В мире столько горя и боли... никакого сердца не хватит болеть. Но я помолилась, как и просили. Нужно было отчет прислать? И не нужно свою боль переводить в злобу нам на головы.

"Сама Святость".Так вы в одну сторону "молитесь",а в другую гадите. Кто искринен к Богу,тот в инете не сидит. Отчёт себе оставьте, Всевышнему предоставите. И зачем вам врачи! Молитвой лечитесь.Бог вам в помощь.

а вы тогда что в интернете забыли?

А вы что на славянском сайте на краснодарские проблемы жалуетесь!
На краснодарском бы и решали.У нас своих хватает.

над полицией и прокуратурой всегда найдется, кто повыше. главное не молчать. заи..пать любого можно так, что мало не покажется

Да!Иногда и такое случается)Не имей 100 рублей,а имей кума-прокурора и куму-судью ))А лучше все вместе)Завидуй молча

Но хуже,когда у врача вроде и деньги капают,а танцует ломбаду,как лох,на остановке.Потому как нет ума выучиться на права и ездить на авто.Такие врачи вообще опасны-значит,умом там и не пахнет.

Один японец сказал.Русские счастливые люди, даже не знают насколько они плохо живут.

Идите лучше работать, хрень как всегда пишут, нищеброды вечно недовольные!

В Японии популярны капсульные отели. Ячейки, как капсулы, или соты в несколько рядов. Только проползти и спать, чтобы подолгу домой не ездить каждый день. Утром на работу. Так всю рабочую неделю, а на выходные - домой, к семье. Так живут многие, кто работает далеко от дома. Годами, представляете? Я бы не хотела для себя такой хорошей жизни. Так что все относительно и хорошо там, где нас нет.

Интересно...этот сайт для богатых?или для богатых которые стали нищими? или для нищих которые стали богатыми?

Этот сайт "отражает" повседневную действительность населения нашего района!

Этот сайт для того,чтобы врачи ,учителя и менты прикалывались над нищебродными умниками)

Ой, а вы то умник бохатенький.... от сумы не зарекайтесь...

Очкуны.

Врачи работают в бесплатной больнице и подрабатывают в платной. Талонов в бесплатной только по блату можно достать или сами врачи выдают на приеме в платной. По крови что-то хотели посмотреть, в црб работает только одна 50/50, остальные 5 работают только в платных клиниках. Сча не коммунизм, готовьте баблосы по любому.

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.