Вымогательство от "СЛАВЯНСКГОРГАЗ"

Мало исповеданий на формах и друзьям на кухне! Не спасут пережёвывание одного и того же своим подружкам!
Вместе, помогая друг другу, поможем и себе!
Вместе мы сможем отстоять свои права ЧЕЛОВЕКА, ГРАЖДАНИНА и Потребителя!!
Если на вас давит "СЛАВЯНСКГОРГАЗ" и под видом техобслуживания вымогает "услуги" вам не нужные, если вводит вас в заблуждение, что ваше оборудование неисправно, и что сейчас у вас будет взрыв газа, и стоит срочно купить в нашем магазине ....если он навязывается к вам в непрошенные гости, если он вам угрожает, совершает проникновение в ваше жилище и на вашу территорию пишите на адрес branturov@yandex.ru
Мы не рождены для того, чтобы терпеть прихоти и вольготное толкование законов этой организацией, доживающей последние времена!
Можно понять, что данная организация лишилась солидного куша из-за потери статуса поставщика газа, но принять методы восполнения собственного бюджета, вроде навязываемого техобслуживания каждый месяц это уже неприемлемо!
Эта организация не знает, что такое биться за клиента и не в состоянии его удержать! По сути она никогда не занималась бизнесом, как таковым. Всегда занимала и занимает монополистическое положение, позволяющее вести себя нагло, злоупотреблять доверием потребителей и вводить их в заблуждение.
В том виде, в каком он есть ныне существование этой организации максимум до 2020 года! Конечно, не исчезнет организация занимающаяся техническим обслуживанием газового оборудования, но это уже будет другая организация и там будут другие люди!
А тем, кто из кожи вон лезет, стараясь в делах нечистоплотных, ссылки на приказы начальства не помогут! Придётся отвечать по законам сурового времени!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Монополист. Что хочет то и делает. Особенно в сфере подключения газового оборудования, проектов на газ и т.п.

Потребовали 200 000 за подключение дома

Заплатили?

Нет. Продали дом

А потребовать объяснить откуда такая цифорка не пробовали?

Вместо того,чтобы работать и сохранить за собой право поставщика, они больше думали о том, как наказать людей и посмеяться, вот и пришли к тому,что остались не с чем!

откуда прогнозы до 2020г?

Называется инсайдерская информация!

а что кубаньмежригион лучше? эти вообще ни чего не делают а деньги гребут с народа. истории с поверкой счетчиков лумаю всем известны

Ничем не лучше! Но речь здесь не о нём!

это вообще чистое вымогательство проверку счетчиков горгазом не признают рисуют долги обращаещь ся за поверкой опять припоны нужно обращатся коллективно в прокуратуру вымогают деньги за невесть что ранее горгаз работал все было четко

То, что делал горгаз в своё время может называться злоупотребление доверием, незаконное предпринимательство, введение в заблуждение!

Ну вот здесь вы высказались и что дальше? Пошли послом куда сказали и заплатили, что указали?! Так?

у нас эл.плита...газ отключен..акт давно в горгазе ..приходили проверяли пломбы...не пользуемся ..недавно прислали бумажку-285р за какоето мнимое обслуживание ..

Их "попрошайку" можете использовать для личных нужд! Это не документ!
Можете на принтере напечатать своих и выслать им! Например, "посещение моего дома" - 300 руб. и указать счёт свой в таком-то банке!
Они ж не разъясняют с какого потолка взяли свои цифры!

Горгаз думал, что он на всегда! Он просчитался! Он думал, что всё будет безаказано - он пролетел! У него было время - он его профукал!
То, что ОАО "СЛАВЯНСКГОРГАЗ" перестанет существовать - факт! Этого уже не остановить! Что они ещё могут? Лишь смягчить удар! Прытков может продать свой "бизнес" пока не забрали и свалить за границу!
В эпоху крутых перемен берут за жабры начальника, юриста и главного финансиста! В любом случае их трудом обеспечат!

На одном попрошайническом вдго дальше Славянска по-любому уже не свалит ))

бланки-липа

А безопасность ни кто не отменял!

автор. ты тормоз конченный. а хочешь себя выставить умным имбицилом!

завтра я тебе поламаю ребра
С уважением Миллер!

А счетчик поменять не пробовали,цена вопроса от 2200 до 6000 т.р и проблем никаких на ближайшие 10 лет нет.

6000 т.р. это загнули. 800 руб замена с пломбой + стоимость счетчика (около 2000 руб) и нет проблем 10 лет, поверка счетчика примерно то и стоит

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.