Живя рыба.

Есть предложение, для администрации: Организовать продажу местной "Живой рыбы"в районе Озера(Северный парк), хотя бы пару раз в неделю.
Большой спальный микрорайон. "Магнитов" и "Пятёрочкек" куча, а своё/местное только на рынках на краю города. Не мешало бы и простым рыбакам местечко выделить.
Идёшь с работы, рыбки купишь.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Раньше продавали вечерком, у Магнита напротив "Уюта". Так запретили наверное. А как хорошо было карасей на жарёху купить.

В смысле с этого грязного пруда? С полными кишками глистов? Нет, такой рыбы нам не надо. Если запретили, то правильно сделали.

Задаром карась не нужен..

Аватар пользователя Тьмуша

Сейчас бы радужной наваристой ушицы отведать

Я в прошлом году, около Магнита, напротив Уюта, постоянно покупал у приезжих рыбаков карасей от 25до50р/кг., сазанов-от 50до80р/кг.
А сейчас, в рыбий сезон на оптовом по 250р! Так лучше мясо купить.
Чёт на хамсу с мизинец по 260р.желающих немного.

Аватар пользователя Тьмуша

Вчера разговаривала с директором одного "Магнита" в нашем городе. Сказал мне, что выручка за 2021 год по сравнению с 2020 годом упала почти в 2 раза. Люди реально стали меньше закупаться.
А я думаю: "Может, это связано с ростом "Пятёрочек" и прочих крупных гипермагазинов? Или, правда, люди стали меньше есть?"

Магнит

Чё-чё? Директор Магнита докладывает Чьмоше о снижении выручки? Да еще в динамике прошлого года?

Кто-нибудь верит в это?
++++++++++
Вот мне, например, глава КПРФ Зюганов вчера по телефону поделился о своих планах на подледный лов рыбы в Куршавеле на этот сезон и посетовал о повышении цен на престижные отели - верите?

Товар сначала научись из корзиночки выкладывать и кассиров не оскорблять, гонщица, блять

И молись, чтоб из Пятерочки про твои подвиги не опубликовали - они и обидеться могут

Живу рыбу надо покупать только в магните, она там как Ильич, живее всех живых.

Аватар пользователя Тьмуша

Министр финансов Силуанов ответил на вопрос, как прожить на МРОТ - 13 тыс. рублей

Министр финансов России Антон Силуанов, отвечая на вопрос, как прожить на МРОТ в размере 13 тыс. рублей, сказал, что зарплаты в регионах России «в разы выше». Об этом Силуанов заявил, отвечая на вопрос депутата Госдумы Валерия Гартунга (СРПЗ), «сколько можно прожить на 13 617 рублей в месяц»: «Сколько бы вы протянули?» Прямого ответа от министра финансов не последовало.

- Как прожить на минимальный размер? МРОТ — это единица, от которой считаются уровни оплаты труда. Мы говорим, что зарплата не может быть ниже МРОТ, но средний размер оплаты труда по субъектам России и по России в целом в разы превышают это значение. Поэтому МРОТ используется как расчетная единица при определении уровней фонда оплаты труда, — сказал Силуанов.

Госдума приняла законопроект о повышении МРОТ. С 1 января 2022 года минимальный размер оплаты труда увеличится до 13 617 рублей.
https://nokstv.ru/news/russia/events/ministr-finansov-otvetil-na-vopros-...

Некоторые пенсионеры живут на пенсию в 10000 рублей, платя при этом 4000 р. зимой за коммуналку, или экономя, укрываются тремя одеялами, чтобы согреться и не топить. А траты на лекарства в размере 2-3 тысяч? Некоторым уже нужны памперсы, которые стоят 50-60 рублей за штуку, а их надо менять каждый день. А это ещё 3000. Что остаётся на еду? Они не получают должного питания, от недостатка витаминов получают рахит или отказывают ноги. Не всем им могут помогать дети, которые загнаны в вечные кредиты, ипотеки, при маленьких зарплатах и прочей кабалы. Это страшно и обидно, страшно дожить до такого дожития, как сейчас ОНИ называют пенсию.. А дальше будет ещё хуже.
Неужели руководители страны не понимают, что за все их деяния будут расплачиваться их поколения?

А ты себе на памперсы откладываешь?

Что затихла? Страшно думать об этом? А это придёт, быстрей чем думаешь. Да, тебе не позавидуешь...

У меня лежачий отец, памперсы покупаю на Авито либо Юле, по 500 руб за упаковку 30штук, иппал я в аптеке за 11150 брать, лучше на секономленные деньги,куплю ему что нибудь вкусное

Дно прошли, что дальше?

Бездна.....

А в Осьминоге нет ещё живой? Там ведь столько хорошей рыбы-может и живую начали продавать?

Аватар пользователя Тьмуша

Вот так и нас дурят. В Новороссийске покупатели сами добились снижения цен https://novorab.ru/2021/10/31/v-novorossijske-pokupateli-sami-dobilis-sn...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.