600 новых потребителей присоединены к сетям Славянского филиала Кубаньэнерго в 2018 году

В течение 2018 года филиал ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети присоединил к энергосетям компании (или увеличил мощность) более 600 потребителей, среди которых жилые и административные здания, муниципальные, социальные и промышленные объекты.

Всего в прошлом году центр обслуживания потребителей Славянских электросетей обработал свыше 9 тысяч обращений физических и юридических лиц. В филиале исполнено более 2,2 тысяч договоров по технологическому присоединению общей мощностью 43 МВт. Из них 1,7 тысяч договоров – льготная категория заявителей.
Среди наиболее значимых присоединенных объектов – средние общеобразовательные школы, расположенные в посёлках Таманский, Сенной и Прогресс Темрюкского района, дома культуры в Славянском и Красноармейском районах, а также спортивный комплекс и другие.
– При прохождении процедуры технологического присоединения, необходимо помнить о том, что обязательства по своевременному исполнению заявок несет также и заявитель, – комментирует помощник директора по технологическому присоединению Славянских электрических сетей Ксения Гаркушина. – При нарушении заявителем установленного договором срока осуществления мероприятий по технологическому присоединению действующим законодательством предусмотрена выплата неустойки за каждый день просрочки. Своевременное исполнение обязательств заявителем позволит избежать судебных исков и прочих неприятных последствий.
Кубаньэнерго напоминает: по вопросам техприсоединения можно обратиться в один из центров обслуживания потребителей Кубаньэнерго по месту жительства. Получить информацию о процедуре техприсоединения можно на официальном сайте компании www.kubanenergo.ru или получить консультацию по телефону горячей линии ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный). Также можно подать заявку в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте ПАО «Кубаньэнерго» или через «Портал-тп.рф».

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну ахренеть просто... Обратиться в один из центров обслуживания, где тебя пошлют... В Кубаньэнергосервис, чтобы срубить с тебя бабла, а то иначе твое заявление теряется и ты ждешь пол года...

Ну вообще замечательно,мало раз в день выключают свет,так теперь вообще сидеть по пол дня без света будем.

Можно посочувствовать присоединившимся. Аварийные и плановые отключения регулярно и не меньше 3 раз в месяц.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.