Аллея любви в оригинале

Вот так должна была выглядеть в реале Аллея любви...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну так она так и выглядит.

внимательнее присмотритесь похоже но не то

Вы просто видите,но не вникаете к мелочам которые имеются на оригинале...

Выглядит все это как зэковские туфтовые наколки. Лучше б уж клубнику собирали на радость хозяевам. И за воду вовремя и целиком платили.

вы вряд ли сможете лучше сделать,походу только зековские тату делать и можете...Ваше мнение о том на что похожи эти эскизы,меня мало волнует...

Леонардо да Винчи рисовал подобное красивее, скамейка, где под действием гравитации рано или поздно соприкасаются жопы умилила. Это запилено в натуре? Или как эскиз и осталось?

А на хрен там портал Звёздных врат?

болван это часы о времени

А кто делать будет?Тот что рубль,который облез в первом месяце лета,а на нем девчата хотели сфоткася ,каблуком метал промяли

ибо коровы и свиноматки

Виселицу кованную надо поставить около администрации,как напоминание что воровать не хорошо.

Фу...фу...фу...Ерунду пишите.Хорошая аллея!Красиво!

И опять всё плохо?? И в чём суть темы?

Да плохо! И стиль в котором выполнены эскизы, и,особенно,дизайн! Про функционал и технологию производства,а значит и цену-молчу уж. А самое главное- эти изделия тупо небезопасны будут для пользователей.(Прикиньте на минуточку-ребёнок там на те "крылья"пузом с разбегу "насадится"?!)

Дети,что летать будут?Вы видели крылья на какой высоте.Смешно вас слушать!

Слушайте! Идите к черту! Говорю вам-небезопасно в первую очередь(помимо там всяких"владимирский централ-ветер северный...)! И если не в пузо,то-горлом напороться-запросто! Уж,молчите,пожалуйста! Если вас дизайн тот поганый устроил и вы приняли,а тут и"безопасность" этого гомна приемлемее,то...
А,случаем,вы не быдло ли классическое? Кстати! Можно провести голосование на зонах касаемо сего дизайна,ага! 99.99 проц.сидельцев будут "за!" А чо? Крылья! Розы в колючке! Дилижанс! Итит!!
Йошкин кот! Девочка,художник! Твои родственники что-до сих пор зону чистааа топчууут?

Не нравится не ходи!Такие как ты по жизни ничего сами не сделали и не добились,а только могут сидеть на форумах и втихую обсирать всех и все!После этого нужно еще разобраться,кто из нас БЫДЛО!!!!

Вульгарно

http://www.pkzsk.info/v-astane-poyavilis-lavochki-budushhego/
В таком направлении вкладываться

траходром,пардон, скамейка с прогибом понравилась )))

Аллею не видила, рисунки, а именно идея понравилась. Даже если что и переправили в итоге, должно-то получилось не плохо. Я так поняла, смысл в том, что один придумал, а другой маленько переправил и сделал (и денюшку получил естественно), а первый остался "с носом". Идею украли у мужчины, вот в чём сыр бор видимо. Я так поняла, а там... Неизвестно...

Йошкин кот! ВидИла она)) прости,Господь, меня и Ее глупость!
Слушайте,граждане,вот эта та "углоягодичная"скамейка-это такой олдскул! Ему уже лет 50т(ну сорок!) неужели сейчас увидели?? А вот,скажу вам,что одному,что с зазнобой сидеть на такой скамье-сущие неудобства и неприятности!
Словом,как символ-имеет место быть,коль такие отставшие вы..А как реальность-пустая трата денег! (Уж лучше б ближайшей бабе Груне газ провели или канализацию)

Йошкин кот! УвидИла она ошибку, какую я глупость-то совершила, да прости меня Господи. Вы в какой школе преподаёте, что учить меня вздумали? Совет мой - английский лучше подучите (Old school).

Давай-давай ! Из рубрики"колхозного щютят".
Владимирский централ..крученые чугуневые розы..крылья,пилить,смерти..Азм есмь..не продам казачество-возьму ещё баклажку пива в долг..давай! Славянск!слаавянск!!кааазааачьйоооо..

Бухая сука краснов

Иииигорь Иваныч! Спаси!! Гиркинд!!стрелкоффф... так?)) хехехе

Больная на голову белая кошка на ораньжевом фоне, начавшая переполох.Точно колхозную базарная баба (а того хуже мужик).

Да сам игорь иваныч! Легендарный Моторола!

Аватар пользователя Берк

А я думаю так: кому не нравится, пусть возьмет и сделает чтото лучше. А то в клавиши тыкать все горазды...

А мне очень понравился новый парк

Курицам не угодишь! А парк отличный!!! Правда речь ещё о фонтане шла.. Может ещё сделают.

Идею украли сто процентов, я видела работы этого человека
Эскизы и готовые работы не отличаются только у данного мастера эскизы просто не доработаны
Оригиналы гораздо красивее
А фонтан вряд ли успеют поставить 2 дня осталось

А знаете просто обидно, то что если украли то хотя бы повторили бы эти эскизы, а то получается что как смогли так и сделали вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАГС вообще надо сделать зоной отчуждения как в Чернобыле,сколько мужиков погибло в этом заведении))).

точно...как глянешь на дерево с дуплом...и гадюкой на ветке

аллея анала...скока интересно украли чинуши строя это убожество..с троном посредине

Там,на аллее,нет не одной кованной детали.А на счет безопасности переживать не стоит,сейчас хоть и облачно,уже до железа не дотронешься Кипяток.Плитка лежит

Уважаемые недоброжелатели, вы бы свои хавальнички захлопнули и если такие а..уительные мастера, то сделайте хоть что то подобное. А при создании аллеи был смысл "от знакомства, до брака"...и та скамейка что не радует ваши жопы, имела значение "перемирие"..... так что идите лесом господа..... а эти экспозиции действительно не кованные

Итит-итит! Идея,млять, у них была! Скоммуниздить ту идею у тех же америкосов. Только 50+ летней давности(касаемо "скамейка любви"). И выдаёте за "ноу-хау". Изобретатели-дизайнёры хреновы.

Деньжат хотели срубить чтоб кузнец без дела не сидел, решили пропихнуть свою убогую идею-засрать ковкой алею - как выставка военной техники, потом ремонтировать её годами..... Но увы и ах дебильный рубль видать не впечатлил администрацию, а теперь срач устроили - ты сделай, как будто 1500000 рупий, это ты возьми и сделай, любой кузнец сделает в Крымске например знаю кто сделает еще круче и безопаснее чем почеркушки....На выходных алею гляну.....

Да хорошо хоть что то делают, заедьте в другие районы грусть и тоска.

все иде сидеть на троне...а некоторые полетают даже на аеровафлескамье

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.