Что случилось вчера на отдельской ,возле пятерочки ,кого сбили ,кто в курсе

Кого вчера сбили возле пятерочки ,на отдельской ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лежачего полицейского

фига себе вот это да

Это там, где 150 лежачих полицейских кого-то сбили? Я так и знал, что мало там их, надо через каждые 50 см ложить и такой же высоты. А лучше, вообще закрыть улицу.
Может уроды из администрации поймут, что это пластиковое гавно, на котором они вероятно зарабатывают деньги, не придаёт дороге никакой безопасности, а только портят автомобили и тормозят движение.

это чем же лежачий полицейский может машину испортить?

"Опущеную" наверно может.

Помимо опущенных, есть ещё много иномарок просто с жёсткой подвеской, рассчитанной на нормальные дороги, где нет ИН непонятно по каким нормам сделанных.

покрышку с профилем 50 сменить на 65 и будет счастье.

у меня 65, и ещё бы я резину не менял из-за каких-то идиотов, которые кладут что подешевле, вместо того, что надо.

А зимняя - 75

Жёстким ударом по подвеске, чем же ещё? Или это полезно? Мне кажется, у нас на дороги кладут ИН, предназначенные для дворов.

а нехрен летать по дорогам и жестких ударов не будет

Да чтобы не было удара мне его приходится на холостых проезжать, ещё и с нажатым тормозом, и всё равно приятного мало, какой там нахрен летать? Ограничение 40, значит ИН должна обеспечивать комфортное её преодоление на этой скорости. Если я на 40 там проеду, до потолка подпрыгну. Со временем это приводит к повреждению подвески и резины, которая тоже не рассчитана на такое западло.

Ха! Анон,20:29,кто ж через лежака приезжает на тормозе?? Тебя где учили водить? Плюнь им в выхлопную трубу,йоу.
Тормозить перед лежаком надо,причем так,чтоб машина перекатывалась через лежак как раз при "ток-ток" опущенным тормозом. То есть машина какбэ при правильном торможении в нужном месте,сама "перескакивает" через лежака. Плюсы очевидны же,да?

Да кого ты учишь, тролль? Нормальные ГОСТовские я так и проезжаю, отпускаешь тормоз, даёшь газ, перед поднимается, удар ЧУТЬ меньше. А эти дворовые я прозжаю на скорости не более 5 км, то есть на первой передаче, не нажимая газ у машины всё равно такая скорость, что проехать комфортно не получится, приходится ещё и тормоз жать. Поверь, на такой скорости тормозные диски не поведёт, я их буквально переползаю, у меня обычная иномарка не опущенная.

Лежачие полицейские предназначены для того чтобы скорость сбрасывали перед ними, а не перепрыгивали. А если ограничение 60 будет ты тоже поскачешь? Хватит уже бред нести грамотей

Бред тут только ты несёшь. Если ограничение 60, то ИН должен быть такой, что при 60 его можно было проехать нормально, а при большей скорости уже нет. Не должный на дорогах лежать куски непонятно чего, заставляющие сбрасывать скорость до 0-5 км, если нет таких ограничений, а их на дороге быть не может, только во дворах.

ты идиот? а перед пешеходным переходом для чего их кладут?

Может чтобы больше 60 не ехали, не?

Идиот твой папа, всё не вытаскивал, и родился такой баран, как ты

ГОСТ почитай умник.

Ну и тада,коль меры принял все возможные,а все равно под анус колотит .то,нафига в такой двор заезжать часто? Не легче ль тачку парковать в ином месте? Во ВНЕ двора?

Я пишу, что на ДОРОГАХ лежат ИН для дворов, в очи долбитесь?

Нет такого понятия как ИН для дворов

И даже есть нормативный документ где это написано? ну так ссылку давай

Делать мне больше нечего как выкладывать

вот и не звезди тогда. ИН она есть ИН, а области применения для нее не обозначены нигде

Твои слова всего лишь повторил. ты считаешь, тебе можно звездеть?

Причем здесь администрация?

А кто их кладёт, по чьему распоряжению?

Да, лежаки эти эт просто херь кака я то. Подвеску бьют сильно, как ни крути... А когда едешь по запорожской прямо через отдельскую вообще накаляет когда много машин набивается перед лежаком по отдельской. Хрен его знает, водила после лежака разгонится медленно или топнет с психу после 3го лежака за 100 метров... Стоишь как дебил, ждешь ли бо когда все проедут, ли бо пытаешься перед перепрыгиваюшими на тапку давить, что бы не мешать им, а впереди еще и люди по пешеходу идти могут. Сделали хотя бы чуть дальше его, если он такой нужный - бесит.

А мне подскажите какие это такие лежачие вам не нравятся, где их заказать. Я их во дворе многоквартирном поставлю,а то задолбали автолюбителей. По двору как по трассе.

Вот и правильно, такое надо только во дворах ставить... А глянуть можно на отдельской;)

Можно не заказывать лежачие, можно ямы вырыть во дворе дешего и сердито))))

Ага а потом нам же по лужам скакать. Дети конечно рады будут бассейнам. Уж лучше полицаи.

На Отдельской богатый выбор этих предметов, сделай доброе дело,на весь двор хватит. И водителям хорошо и вам польза.

А если серьёзно, кто знает, как с этим бороться? Явно же неправильные они какие-то, явно не для дорог общего пользования. Я был в других городах, там раза в 3-4 больше в поперечнике, тоже резиновые, и на 40 проехать их можно худо-бедно, быстрее уже будет сильный удар.

Вот такого типа

Народ вы с луны свалились, головой подумайте, для чего их кладут если вы хотите с той же скоростью их проезжать?

Они осознают только тогда,когда сами или их родственники будут биться на дороге в предсмертных конвульсиях. А пока таким свиньям, их "корыто",дороже человеческой жизни!

вот именно, увидят ровную дорогу и на взлет, задолбали уже гонщики хреновы

Это администрация с луны... те что по Славянску усыпаны разрабатывались для парковок и дворов, но ни как не для дорог. Хоть знаки и стоят 40, но реально свыше 5км\ч их проезжать опасно. Вот на фото правильный лежачий - для дорог, как в европе

нет такого понятия как для дворов или дорог. для парковок ИН вообще не нужна. Если бы у нас летчиков не было то может и не устанавливали бы их в таких количествах тем более еще есть такие умники, который паркуются черти как закрывая обзор всем. Просто на секунду отвлекитесь и подумайте как вы будете проезжать ИН даже тот который на фото на скорости 40.

Даже ездил по таким... они мягче проходятся. А узкие - как на кирпич наехать

для сравнения попробуй на кирпич наехать и ты поймешь разницу

ЗАто лежачий полицейский перед домом Ракуленко и Паранянца очень кстати лежит. Штобы шушара не ездила перед домом уважаемых людей, пыль не подымала. Ракуленко даже узаконил, знаки повесил.

Читаешь глупые комментарии ездюков и приходишь к выводу, что больше опущенных водителей, чем опущенных авто.

"Для сравнения попробуй на кирпич наехать и ты поймешь разницу" Я ездил по высоким - широким (как на фото) и по Славянским, разница огромная. Про кирпич загнул немного, но не надо воспринимать близко к сердцу, это я так - образно с сарказмом выразился, если вы не поняли.

почему же люди проезжают и не парятся? ИН не первый год лежат, а возмущаться только сейчас начали.

хз, меня они всегда бесили... Знаю что нужны, но не такие зубодробильные - неадекваты и по таким пронесутся. Да и по Отдельской в районе гипермаркета убрал бы средний и сдвинул по дальше от перекрестка последний.

Ну чтобы по такому пронестись надо быть не просто неадекватом, а просто на всю голову шизанутым. Если бы не было ИН тогда дтп со смертельным исходом было бы гораздо больше, в районе блинчика и северного парка всегда очень много народа и детей в том числе, поэтому лучше так.

"Читаешь глупые комментарии ездюков и приходишь к выводу, что больше опущенных водителей, чем опущенных авто." Сами себе противоречите - написали не нужный в теме коммент, может вы то же на опущенной тачке рассекаете?

Эти дебилы купили самых дешевый лежачих, которые предназначены для установки во дворах и до тех пор пока не пойдут иски о ремонте подвески в администрации города, она ничего менять не будут

Какие иски ты головой подумай. Летать меньше надо.

опять приехали... Разрешенная скорость на Отдельской какая? Даже проехав по ним со скоростью в 2 раза меньше разрешенной подвеска все равно долбится. Пусть ограничение знаками по скорости меньше сделают - до 10 км\ч, вопросов не возникнет.

Да ничего с тобой не случится если несколько сотен метров будешь ехать со скоростью 10км/ч. Или случится?

абсолютно ничего не случится - нервы здоровые =) Просто не правильно, то что скорость одна указана, а по факту поставили лежаки как для парковок

Блин, нет такой градации, для парковок, дворов и пр. Есть просто ИН для принудительного ограничения скорости движения транспортных средств. Где и какой должен лежать нигде не написано, можешь хоть дома у себя положить будет домашняя ИН.

А нервничать не надо, нервные клетки как известно не восстанавливаются)))

На ниве проезжаю на скорости 40км/ч и под анус ничего не колотит.

ну дык профиль большой у резины, ясен пень, что удары гасит лучше, чем на большинстве городских авто.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.