Что за олени паркуются под знаком запрещённой парковки,напротив входа в первую поликлинику??

И почему знак стоит,а ДПС и эвакуатор бездействует?Им что денег не нужно под новый год? Невозможно проехать , приходится выезжать на встречку...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

фото оленей, которые паркуются у районной больницы, где город не может сделать большую парковку с достаточным кол-вом парковочных машиномест.

Так а проще же и финансово выгодней продать землю под Алкотеку или аптеку армянам рядом с поликлиникой на углу Совхозной и Батарейной,чем построить парковку!

Для альтернативно одарённых сообщаю, что рядом с поликлиникой есть большая парковка. Но вас она скорей всего даже не интересует, вам бы говна накинуть на вентилятор, да побольше.. Сомневаюсь, что вы из этого города, иначе были бы в курсе, где можно запарковаться.

Неужели там бандеровцы? Великие Россияне на такую подлость не способны! Путин,введи Войска!

Автор долбаёб

Невозможно проехать по Совхозной утром.Все приболевшие, а на деле охуе...шие,паркуются посередине транспортной полосы,приходится их и вправду объезжать по встречной полосе.В наглую паркуются под знаком "работает эвакуатор ".Блятьь,взять гвоздь и прочесать всех умников просто напросто.

Ничего, в 22 году по фото будут штрафовать, наведём порядок на дорогах.

Так за целую неделю еще ни одного "оленя на Совхозной" не сфотографировали. который специально мешает проезду транспорта, а не потому что мизерная парковка у ЦРБ заполнена.

Да не пизди за парковку. Сколько бы я не приезжал в поликлинику, всегда место находилось. Может кому-то просто лень свою разжиревшую жопу лишних 30 метров пронести?

...У Кубани, у реки,
Где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки...

План Путина, план Ткачева (с)

Когда строили поликлинику нужно было закладывать сколько будет машиномест для района , а не для города. Поналяпали всяких магазинов и всяких забегаловок. А о парковках не подумали. Теперь давайте будем бороться.

А некоторые олени паркуются на местах для инвалидов и ты первый олень.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.