Диагностика Авто

Подскажите, где в городе можно найти грамотного человека, который понимает в диагностике Авто (Рено Логан)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в трудобеликовском на ул.Набережная д.(точно не помню либо 339 или 341) не промахнетесь там всегда много машин стоит. хороший мастер.

А номер телефона подскажите?

только во Франции грамотно понимают

Аватар пользователя Wrong Hole

Причем тут Франция? Логан сделали в Румынии

Логан сделан вообще в России. Думаю в Румынии спецы такие же, как у нас. Так что Франция неплохой вариант

Аватар пользователя Wrong Hole

В России его только собрали.

Вполне возможно, что ЭБУ не румынский

Платформа В0 французская. А Дачия Логан всего лишь просто собирают в Румынии. Как у нас Форд Фокус, например. На В0 много машин собирают, в том числе ВАЗ и Ниссан. Ниссан Жук например.

Если всегда много машин стоит, зачем такая дешёвая реклама?

Что толку от вашей диагностики? Подключите прибор с умным видом, скажете, на что машина жалуется, и всё, бабки возьмёте и до свидания, к мастерам, а там выяснится, что проблема была в другом.

Шарлатаны.

К Николаю надо Вам обратиться. В городе мастеров находится. И диагностика и ремонт, все в одном месте. Лучший мастер в городе по поводу диагностики

А номер гаража или телефона?

Аватар пользователя Rozzyta

по ул Краснодарской в районе Пушкина хорошие мастера с кучей приспособлений, цена приемлемая. нашу машину диагностировали от бампера до бампера, рассказали все косяки. какие-то из них мы сами исправили, какие-то потом сами вылезли

В Трудобеликах Евгений(не мальчик уже) 89184551166, ну это о котором выше писали.
Алешка есть в городе , норм парень и диагноститует, и устраняет по возможности, не просто "сунул-вынул" за 500-1000 р 89184443502, У второго в три раза дешевле , чем у Жени. Но если потрыньдеть.... можно к любому ехать(идти)
Всем мир! С Новым Годом!

макс краснодарская 133

город мастеров бокс 10 помоему дима -грузин

Макс с краснодарской 133,делает на совесть причину исправляет.Руки золотые.

Был у вас. Проблема осталась

А В КАКОМ ГОРОДЕ были

Славянск н\к

ТОЛЬКО НЕ У ДЕМЫЧА, с умным видом ходят, а толку нет

А номер телефона, чтобы не попасть на него?

Аватар пользователя anndreas

А я приспособился свои авто диагностировать самостоятельно... с помощь кабеля соединения OBD II со штатным разъемом и ноутбуком (программы подбирал под конкретные автомобили)...

Опытный автомеханик занимается автодиагностикой с выездом на адрес 89282175088 Дмитрий

про "дему" только одно,охеревшие...

Кто такой, где находится?

А Женя работает ещё на Ковтюха, которому два бензонасоса от Каена подарили, за его счёт, разумеется, тысяч на 16 он тогда попал, диагност хренов. А понтов сколько, как вроде Билл Гейтс, с таким умным хлебалом ходит. К слову я к нему тоже приезжал и конечно диагноз был неверным, но прикол в том, что он сам нихрена не делает, а отправляет к механикам со своими неправильными диагнозами, в итоге пока мастера поймут, это, пока сами определят проблему.... да вообще нет у нас мастеров, я свою проблему с авто решил продажей того самого авто, а машина не редкая и проблема - всего лишь слабая детонация.

Жека хороший парень, но работа в сфере диагностики авто и компьютеров - не его тема. Просто знаю его изначально с момента его впаривания всяким индивидумам Ауди 5-ки, стукнутой трамваем в Краснодаре. Он просто должен покинуть мир диагностики авто с миром. Жека, помнишь, свою лушпайку, белую в пыть котлов???))) Мы помним, ржём с тебя до сих пор.

Ищу работу автоэлектрика,стаж более10 лет.

Аватар пользователя azimut7478

Грамотных автоэлектриков везде ищут и платят хорошо. Поищите на сайтах работодателей .

мне место работы надо на СТО на приемлемых условиях,автоэлектрик ,диагностика.

а мне надо новую Мазду 6, и что?

опишите проблему с машиной

Уже разобрались

Я сам занимаюсь диагностикой иремонтом авто . И когда клиенты жалуются на то , что деньги взяли за диагностику , а причина оказалась в другом , говорю им , что виноваты сами . Надо приезжать не на диагностику , а на ремонт автомобиля . Тоесть , обьяснили иастеру проблему с авто , и спрашивайте , сможет он эту проблему устранить ? По результату и оплата . А просто диагностика подразумевает , что диагност подскажет причину по расшифровке кода ошибки , а устранять ее будет хозяин авто . Удачи .

Все мастера когда купили псевдосканеров по 2 рубаса и ходят с умными родами а в башке жопа.

Аватар пользователя azimut7478

Так изучайте авто сами и ремонтируйте . Или IQ не позволяет ?

про разделение труда слышал что-нибудь, или IQ не позволяет? давай щас все затарятся сканерами, подъёмниками и прочим, чтобы чинить авто, потом рентгеновскими аппаратами, томографами, да?

если он взялся чинить машины за деньги, до это он обязан изучать и ремонтировать, а не с умным видом проводочки тыкать.

Не обязательно быть таким категоричным, в качестве хобби изучение и ремонт своего автомобиля вполне интересное занятие.

медицина тоже весьма занятна. но IQ не каждому позволит, опять же. И хобби у каждого своё

и у меня не ВАЗ, за 150 тысяч пробега сломался два раза с интервалом в неделю, сломался так, что хрен там своими руками что сделаешь, нужен опыт и дорогое оборудование. ни того ни другого я приобретать не вижу целесообразности ради ремонта раз в 150 тысяч.

Тогда стоит чиниться в фирменном сервисе, где есть необходимое оборудование, а не псевдосканер за 2 рубля, это только Краснодар или Новороссийск

да там такие же сидят. их работа менять масло втридорога на гарантийных машинах, гасить чеки и менять колодки. это пока владельцу не надоест и он пропустит ТО и слетит с гарантии. Эвакуатор до туда стоит дорого, и представьте, какой это гемор. Я уже научен горьким опытом с предыдущей машиной и знаю, кто более-менее надёжный мастер, есть такие, у кого не только сканер, а также осциллограф. газоанализатор и прочее.

Аватар пользователя azimut7478

Так а что делать , если "Все мастера когда купили псевдосканеров по 2 рубаса и ходят с умными родами а в башке жопа." ? Только самому заниматся ремонтом своей машины . Я после этих заявлений больше ни к кому не поеду .

ООО фирма "Нефтетранссервис" Вам в помощь.

Аватар пользователя azimut7478

Приезжайте,постараемся помочь[

Аватар пользователя R2D2

Напишите мне. Прогоним по всем осциллографам и сканерам.

Аватар пользователя R2D2

Поднимем тему

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.